перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Банкет для участников «Матча звезд» КХЛ обойдется бюджету РБ в 1 млн рублей

Гость
22 ноября 2016, 15:56
Прекрасное меню! Видно, что Башкирия - аграрная республика, способная обеспечить свое население отечественными продуктами на 146%.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 ноября 2016, 15:59
Разве спортсменам можно пить Белугу Нобл и прочий мельдоний?
Гость
22 ноября 2016, 17:01
А кто выпрашивал это празднество в Уфу? Помните? Напомнить?
Гость
22 ноября 2016, 17:50
Напомни крендель , ты что ли?
Гость
22 ноября 2016, 17:24
Пир во время чумы..
Гость
22 ноября 2016, 18:25
Точнее и не скажешь!!
Гость
23 ноября 2016, 01:01
вот так живут бедные спортсмены. а в соседних постах просят народ скинуться на лечение спортсмену. привыкли за счет бюджета да за наш счет жировать... интересно, хоть кто то из них, имея миллионные контракты, не для пиара под вспышками фотоаппаратов СМИ, а просто тихо и анонимно, хоть раз скинулся начьи то нужды - инвалида, ребенка,старика, приюта для животных???
Гость
23 ноября 2016, 12:39
Очень многие хоккеисты перечисляют крупные суммы на благотворительность и также помогают адресно, поэтому если не в курсе их жизни, то не кидайтесь оскорблениями.
Гость
23 ноября 2016, 12:57
думаю 1,5 млн на 350 чел. не хватит,учитывая продукты - мясо косули,лося,телячий язык,фуагра,белые грибы и т.д ,да и стоимость напитков., з.п обслуживание.персоналу,аренда. а косуль и лосей на подкормке будут ловить в лес.хозяйствах?
Гость
23 ноября 2016, 17:05
в чём заключается бедность,и что по-вашему богатство? в еде? в вещах? если так,то вы самый бедный человек.
Гость
22 ноября 2016, 16:30
А наши национальные продукты?Мед,кумыс.гусятина,конина и тд?
Гость
22 ноября 2016, 16:32
А почему за счет бюджета? Эти спортсмены же бизнесмены по сути, пусть сами скидываются на свои банкеты. Нехорошо так в кризисные времена.
Гость
22 ноября 2016, 16:43
Красавцы, что сказать пир во время чумы? Ладно не 50 лям.как футболисты
Гость
22 ноября 2016, 19:13
Зачем это все писать, злить простой народ.......? Бедные спортсмены устраивают себе банкет за счёт бюджеты..., тьфу.......
Гость
23 ноября 2016, 00:17
Круто. Прочитав меню для банкета подумала что живу не в Башкирии ,а на каком то крутом острове...супер.Меню для спортсменов, куда ни шло...А для волонтеров что так хило.. БП( лапша быстрого приготовления) только не хватает.
Гость
23 ноября 2016, 02:57
Живут же екоторые.
Гость
23 ноября 2016, 07:37
А потом они еще будут высмеивать Уфу,как Алексей Шевченко после МЧМ!В Москве денег много,пусть у себя проводят все эти шоу.Нам лишь бы наш СЮ был на плаву.
Гость
23 ноября 2016, 11:13
На такое нужное дело и миллиард не жалко от народа! Веселитесь!
Гость
23 ноября 2016, 12:42
Что, "бедные и голодные" , от зависти, что вас на банкет не позвали готовы желчью подавиться.? Уверен, что самые злобные сидят в шикарных коттеджах и имеют не по одной машине. Действительно бедные всегда были добрыми и не завистливыми людьми.