перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Ялалов намерен привлекать инвесторов для развития города

Гость
22 ноября 2016, 09:42
По словам Ялалова еще немного и Уфа отстанет от таких городов, как Казань, Самара, Челябинск, Екатеринбург..... С точки зрения градостроительства Уфа ни чем не уступает перечисленным городам, а вот с точки зрения экономической составляющей вполне возможно. Так что уважаемый Ялалов в первую очередь нужно экономику нашего города развивать обеспечить новыми рабочими местами людей с ДОСТОЙНОЙ з.п., а затем инфраструктурой заниматься всевозможными бизнес центрами и тд. "Старый холодильник забитый под завязку колбасой лучше чем новый в котором повесилась мышь........".

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 ноября 2016, 10:16
Развитие Уфы - в частных, а значит - платных дорогах, школах, детских садах и больницах... И в увеличении налогообложения уфимцев - надо же еще и за бюджетный счет содержать потом эти платные дороги, благоустраивать территорию вокруг частных школ, детских садов и больниц... Ялалов очень прогрессивно мыслит.
Гость
22 ноября 2016, 10:27
Так то мы никогда не были на уровне Казани Свердловска и тд, так что и отстать не получится, у них не так нагло врут и воруют
Гость
22 ноября 2016, 11:23
Посоветовал бы для начала c коррупцией покончить. Но для этого Ялалов должен самоустраниться.
Гость
22 ноября 2016, 12:18
А здесь на досуге мониторил какой город Р.Ф. лучше нашей Уфы для ПМЖ в России и ничего привлекательней ни в одном городе России не увидел и не нашел. После Уфы или Москва или заграница других вариантов нет.
Гость
22 ноября 2016, 10:48
В Казани кроме Кремля меня ни чего не удивило, периодические террористические акты убийство имама и т.д. В Самаре убитые в хлам дороги и старые деревянные холупы в центре. В Челябинске огромный замороженный долгостой "Грин лайф" и тяжелая экономическая ситуация, жильё копейки стоит. В Екатеринбурге заводы стоят практически в центре, грязный убогий унылый, 1 место в РФ По спиду. ВЫВОД ИМХО: На фоне всего этого Уфа выглядит намного перспективней и живей и вышеперечисленным городам ещё до Уфы далеко.
Гость
22 ноября 2016, 12:13
Согласен Уфа по сравнению с перечисленными городами выглядит на порядок современней, я бы ещё выделил город Пермь неплохой развивающийся город. А по большому счету Уфе нужно смотреть и равняться на Москву а не на перечисленные города.
Гость
23 ноября 2016, 11:04
Гость
22 ноября 2016, 12:13
Согласен Уфа по сравнению с перечисленными городами выглядит на порядок современней, я бы ещё выделил город Пермь неплохой развивающийся город. А по большому счету Уфе нужно смотреть и равняться на Москву а не на перечисленные города.
Причём тут Кремль? Ты посмотри там транспорт развит на Ура, спортивные объекты и тд! А у нас БАТ развить не могут с 3 маршрутами по городу гоняем, трали вали вообще если едут то пачками, а потом мин 40 жди другого, трамваи это вообще просто слов нет, одну ветку сделали по зорге а в грудь бьют себя как будто целую инфраструктуру создали с обновлённым парком! Не будут у нас нормальных руководителей им только карман набить и всё ну по балаболить тоннель откроем , канатная дорога будет завтра, короче завтра к нам пол России переедут жить, европейский город будет одним словом!
Гость
22 ноября 2016, 11:32
Уфа все таки БАШКАЛА и нам надо ровняться на Москву!
Гость
22 ноября 2016, 13:16
лучше на Питер. Москва в центре нормальная,а по дворам развалины,нищета,все серое и черное,народ злой. большая пропасть между богатыми и бедными.вся лимита там.
Гость
22 ноября 2016, 11:29
"Еще немного, и отстанем"! Так-то, пока бежим вровень, ага! Особенно с Казанью и Е-бургом... Завязывай с тяжелыми галлюциногенами, иптяш!
Гость
22 ноября 2016, 13:21
Конечно, без инвесторов не обойтись! Только инвесторы смогут построить дома из ноутбуков.
Гость
22 ноября 2016, 21:37
То, что работает над привлечением инвесторов, это правильно. Уфа хороший город, и надо сделать его еще лучше