перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В паблике уфимской школы открыто рекламируют наркотики

Гость
22 ноября 2016, 11:41
Ну это ж шутка наверно была

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 ноября 2016, 09:05
Детки на сухари себе зарабатывают)))
Гость
22 ноября 2016, 12:51
Элитная школа, как директор сказала)))
Гость
22 ноября 2016, 13:32
Ну и школа. Наркотики, физрук с пошлыми постами. Куда прокуратура смотрит. Рыба с головы гнить начинает, директора нужно гнать в шею.
Гость
22 ноября 2016, 18:44
Директора пора сменить!
Гость
23 ноября 2016, 10:25
Директор нормальный, класс нет.
Гость
23 ноября 2016, 14:50
Гость
23 ноября 2016, 10:25
Директор нормальный, класс нет.
Директор далеко не нормальный
Гость
22 ноября 2016, 14:28
Бред ! займитесь настоящими сенсациями , нечего спекулировать на наших детях !
Гость
22 ноября 2016, 18:28
Видно же что дети просто посмеяться хотели. Тем более конкретных контактов никто не давал. Новость, тоже мне... Совсем уже рассказывать не о чем!
Гость
22 ноября 2016, 22:03
Как же много в нашем городе деградированных людей, которым, по видимому, заняться нечем! Возьмите любую другую школу, там что только дети ни делают. А почему? Потому что они дети! Уважаемые мамаши и папаши, лучше следите за тем, чем заняты ваши сыновья и дочери, что они постят себе на страницы, да и совей жизнью вам заняться бы не плохо, а то от скуки вы в чужие жизни лезете.
Гость
24 ноября 2016, 08:18
уф.те кто реально торгуют не фоткаются на фоне телефонов.бред. А школа хорошая. и директор тоже. про учителя физкультуры тоже спорный вопрос. до него физкультура была или не была вообще было не понятно. дети только играли. а тут пришел физрук который начал детей заставлять кататься на лыжах,качать пресс,бегать. 2ки ставить. кому то видимо не понравилось. молодой он просто. мог бы и удалить свои пубертатные посты и все. представляю каково родителям этих детей. ума просто нет,но это у нас в стране не преступление.
Гость
24 ноября 2016, 13:11
ДА ПУСКАЙ ПОДЫХАЮТ , НАМ ЖЕ КИСЛОРОДУ БОЛЬШЕ БУДЕТ
Гость
26 ноября 2016, 22:36
Ребята то норм, лично знаком. Поугарали и хватит...
Гость
6 декабря 2016, 17:01
Проверили расследование, выяснили, что в школе даже таких детей нет. И где опровержение с извинениями, Уфа.1???