СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Гость
17 ноя 2016 в 20:55

Да оставь человека в покое, значит не хочет видеть тебя, а потом ещё в полицию заявит что ты угрожаешь ей

Гость
18 ноя 2016 в 07:51

прежде чем передавать информацию хорошо подумайте, если она ушла и всячески пытается от него скрыться значит на то есть веские причины (предысторию никто не знает). В данной новости пишут, что инцидент произошел в апреле ПРОШЛОГО года. О мотивах розыска девушки никто не знает и что на уме у этого горемученника так же никто не знает, поэтому не стоит выдавать информацию о её местонахождении. За весьма не короткий промежуток времени (с апреля прошлого года) девушка в полне вероятно могла начала новую жизнь (жизнь без его участия)...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2016 в 21:19

Раз она о себе не даёт знать, значит вы ей не нужны. Лучше забудьте, если найдёте и уговорите её помириться, не исключено, что потом всю жизнь себя будете упрекать. Жизнь без ссор не бывает, но должна быть взаимная тяга друг к другу, а не выжидательная позиция.

ОТВЕТИТЬ
Кот
17 ноя 2016 в 21:39

С ума свела мужика эта любовь , Лучше бы ей встреться с ним ,а то как бы чего плохого не вышло с ним Парень похоже ночами не спит ,очень переживает Пожалей его

Реалист из СССР
17 ноя 2016 в 22:17

Полтора года прошло ! Она давно уже замужем наверно , и родила . Зачем ворошить прошлое ? Поезд ушел ! Может деньги понадобились ? На выпивку ?

гостьЯ
18 ноя 2016 в 05:43

похоже, что мужики совсем бабами стали.....

гость
18 ноя 2016 в 10:31

это же как надо поссориться,что потом человек боялся

Паук
18 ноя 2016 в 00:09

Разыскивал жену с сыном после развода.
Через год нашлась у бывшей тёщи)

рин
18 ноя 2016 в 09:01

а не сам ли причастен к ее исчезновению,а то потом выяснится,что нибудь криминальное,мол в порыве ярости ....лучше бы к ее родственникам обратился,хотя бы узнать,что жива..

Гость
18 ноя 2016 в 12:20

Ривальчик, позвони 11 миллионам свободных женщин России! Любой из них ты будешь за счастье!

Гость
18 ноя 2016 в 13:10

Похоже что парень совсем в себе не уверен что за одной мадам с апреля прошлого года бегает, будь мужиком, найдёшь другую, не сраслось значит не твоё

Гость