перейти к публикации
52 комментария к публикации

Стала известна средняя заработная плата в Башкирии

Гость
17 ноября 2016, 17:07
Когда же статистики выложат размер з/п по отраслям? Сколько получает врач или учитель на одну ставку, сколько получает доярка или комбайнер без учета натуроплаты, зачем заниматься самообманом и обманом руководства страны!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 ноября 2016, 17:07
Слов нет,один мат.Дайте выкладку зарплат по профессиям и должностям,а не месите все в одной куче!
Гость
17 ноября 2016, 17:10
Согласен даже на 25, давайте.
Гость
17 ноября 2016, 17:22
Что, мясо в голубцах опять подорожало?
Гость
17 ноября 2016, 16:37
У кого это так выросла зп? У нефтяников?
Гость
17 ноября 2016, 18:45
Нет, у нас наоборот понизили
Гость
17 ноября 2016, 16:42
где такие зарплаты?
Гость
17 ноября 2016, 16:45
ЯСЕНЬПЕНЬ что это копейки,которые уходят чисто на еду и кварплату,вы бы лучше среднекурултайскую посчитали.
Гость
17 ноября 2016, 16:50
В нашей семье работает только муж, я временно нахожусь в декретном отпуске. Он работает на Севере, его заработная плата составляет 50 тыс рублей ежемесячно, и так получается, что средняя зарплата в нашей семье составляет 25 тыс рублей. Так же и в Башкортостане. Средняя величина зп - это не показатель. Хватит уже в заблуждение вводить!
Гость
17 ноября 2016, 16:57
Лучше бы написали , сколько процентов из числа работающих получают более миллиона а сколько процентов минималку.
Гость
17 ноября 2016, 17:00
это когда у кого-то 100тысяч, а у другого 10?
Гость
17 ноября 2016, 17:00
Разогнать этот башстат!!!
Гость
17 ноября 2016, 17:00
Статистика, как обычно, чудовищно лицемерна. Кризис, всех кругом сокращают, премии урезают, а средняя зарплата растет... Парадокс, как и все творящееся в нашей стране.
Гость
17 ноября 2016, 17:19
Как обычно,министр,учитель и дворник!!!
Гость
17 ноября 2016, 17:42
Странная статистика в Башкирии. По всей стране доходы населения падают. Бюджетникам урезают зарплаты, коммерческие структуры, в лучшем случае, не повышают оклады, а тогда позвольте, откуда такой странный рост доходов? Занимаетесь очковтирательством, любезные!!!! Хочется провести ревизию деятельности Башстата.
Гость
17 ноября 2016, 18:38
Кругом сплошная ложь,газеты лгут,теле лжёт,правительство лжёт,статисты лгут.
Гость
17 ноября 2016, 19:19
дурдом.....
Гость
17 ноября 2016, 22:16
В стране существуют 2 параллельных мира, в одном живет чернь, их 97% населения и средняя зарплата 18700 рублей, а в другом мире живет 3% счастливцев и их зарплата уходит от этой цифры в бесконечность. И вот если взять среднюю между ними, то и получим те самые 36 500, которые любят озвучивать правители и их холуи.
Гость
17 ноября 2016, 16:37
Ради Бога объясните, откуда берутся такие цифры! Очень немногие из моих знакомых, коих очень много, получают такую "среднюю" зарплату, а в основном даже половину данной суммы не получают!
Гость
17 ноября 2016, 17:52
посмотрели у себя в администрации з.плату и решили что везде так
Гость
17 ноября 2016, 23:02
они делят зарплату президента и вашу.и картина прекрасная .
Гость
17 ноября 2016, 17:51
Средняя зарплата в России — это когда 1 человек получает 2 миллиона, а 100 других по 8000р. Тогда в среднем они все получают по 27000р. А теперь простым языком: -У Пети 10 яблок, а у Васи 0. В среднем у обоих по 5 яблок. — Чиновники едят мясо, я — капусту. В среднем мы едим голубцы. — Жена директора колхоза Глаша спит со всеми, а доярка Маша не дает никому, но в среднем они обе ...ди… Так и живем...
Гость
17 ноября 2016, 22:33
Правильна. Маладис.
Гость
17 ноября 2016, 20:06
мошенники, Вы зарплату зря на халяву получаети. имею в виду статисты. может кто найдет для них статью?
Гость
17 ноября 2016, 20:33
Бред!!! У меня даже нет, такой зарплаты.
Гость
17 ноября 2016, 17:05
У меня как 30 была 6 лет назад и по сей день 30 осталась.
Гость
17 ноября 2016, 17:03
Депутат ест мясо, а работяга капусту. В итоге кушаем голубцы. Не смешивайте получаемые ДОХОДЫ чиновников и деньги выделенные на проживание до зарплаты. Величину заработную платы назначают те, кто получает ДОХОДЫ.
Гость
17 ноября 2016, 18:07
О, клево! Скоро зарплата!
Гость
17 ноября 2016, 18:14
Да я согласен что максимум у десяти процентов работающих зарплата высокая, но девяносто процентов работающего населения республики получает минималку. Не платишь зарплату достойную, не плати, х..н с тобой но и не обобщай. Как говорят, гусь свинье не товарищ и по этому народ старается летать выше.
Гость
17 ноября 2016, 18:12
Есть такая старая поговорка: Депутат (и иже с ними) ест мясо, народ капусту. А по статистике мы все едим голубцы. Вот так же и высчитывается эта средняя зарплата!!!
17 ноября 2016, 18:36
Я 100К получаю и жена столько же, не жалуемся...
Гость
17 ноября 2016, 18:43
Нет такой средней зарплаты, не было и не будет , или пусть напишут чьи зарплаты они сверяли и взяли среднюю.?????
Гость
17 ноября 2016, 19:02
хорош гнать, у меня зарплата 10 тыс.
Гость
17 ноября 2016, 19:33
Ахахахахаа!!!!! Хорошо живееемммм!!!!!!!! ехоууууууу!!!!!!
Гость
17 ноября 2016, 19:47
И все это - единая Россия! Даже министрам зарплаты не хватает! Взятки берут.
Гость
17 ноября 2016, 21:00
Такое вранье.....
Гость
17 ноября 2016, 21:27
Как надоела болтовня!!! Зайдите на сайт Центра Занятости Населения, и ПОСМОТРИТЕ КАКИЕ зарплаты!!
Гость
17 ноября 2016, 21:47
мда...бредовый бред, средняя з/п это 15 т.р.
Гость
17 ноября 2016, 22:33
Если это правда, то получается что при общем снижении зарплат, у кого-то зарплаты повышаются. А ведь скоро 17 год... Низы не могут, верхи не хотят. Но где-то уже есть подвижки. В Ингушетии глава республики отправил всё правительство в отставку.
Гость
17 ноября 2016, 22:40
Сейчас в ближайшие две недели цены повысятся на продукты питания. Нам недели две три назад писал этот же башстат, что средняя зп по Рб 27 тыс , а сейчас уже 30 тыс. Не просто так этот вброс кинули.
Гость
18 ноября 2016, 00:21
Не понял. Этой ложью хотят накормить голодных? Для чего публикуют такие данные?
Гость
18 ноября 2016, 02:38
Прочитав все комментарии по данной публикации, замечу, что ни одного ответа от редакции ufa1 нет. Как и не было по други ''похожим'' статьям по данной тематики... Вывод напрашивается сам собой... Кому какой, решать приходиться самим.. . P.S. Пусть хоть формулу напишут, каким образом они (руководство "БАШСТАТ") "считают", всем ведь интересно? Или опять будем молчать...?
Гость
18 ноября 2016, 02:47
Чушь!
Гость
18 ноября 2016, 04:26
Любят у нас народ побесить подобными вбросами xD
Гость
18 ноября 2016, 09:03
А по категориям работников никогда не сообщают - сисняюца
Гость
18 ноября 2016, 09:32
Удивительная цифра.Чиновник ест мясо,а работяга капусту,в общем получаются голубцы. Так и с зп.
Гость
18 ноября 2016, 10:20
Потом удивляются суицидам у подростков. У них же когнитивный диссонанс от информации: по телеку им одно говорят, а в жизни они видят совершенно другое
Гость
18 ноября 2016, 14:31
кто украл мои 15 тысяч!?
Гость
19 ноября 2016, 00:18
Ну что выпустили пар, значить клапан сработал. Большего ничего не будет. 70% избирателей Башкортостана проголосовало за Е.Р. чего вы хотели? Все эти коменты, никто не читает, кроме заинтересованных органов. Им глубоко наплевать на ваше мнение.
Гость
19 ноября 2016, 08:35
Согласен с выше написавшими. Абсолютно неверные данные. Зарплата в среднем 18000. У большенства людей. Данные которые приводят пишую специально по заказу. За такие подсчеты зарплат и за такие статьи они и получают ту зарплату о которой пишут. Во-первых смешивают людей в одну кучу, зарплаты у всех разные, у чиновников и им подобным то есть у меньшенства людей зарплата одна и она большая, у простых людей, большенства наших граждан, совсем другая зарплата. Во-вторых данные пишут про начисленную зарплату,это общая сумма всего начисленого за месяц, а на самом деле еще потом налоги, вычеты и т.п. вычитаются и получается реальная зарплата на руки совсем другая. Намного меньше. Обман!
Гость
19 ноября 2016, 12:08
Как была зарплата 14000 с НДФЛ с 2015 года так и есть. Дали премию в декабре прошлого года 8 тыс.а НДФЛ больше половины забрал.
Гость
19 ноября 2016, 18:20