26 января вторник
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
12 ноя 2016 в 09:50

Дмитриева 1 и Дмитриева 5 - во дворах звездец еще с понедельника. Дворников, устраняюших его, замечено не было ни разу

Гость
12 ноя 2016 в 09:51

Большая просьба обратить внимание на остановки. Например, сегодня невозможно сесть в общественный транспорт на ост. 10 магазин на Мушникова. Остановка не чищена и покрыта толстым слоем льда, а ближе к дороге покатая, с уклоном к дороге. Если молодежь как то умудряется запрыгнуть в автобус, то пожилые люди беспомощны. Тут и до несчастного случая недалеко, можно запросто скатиться под колеса.

Гость
12 ноя 2016 в 09:58

А во дворах каток остался, только ползать

Гость
12 ноя 2016 в 10:08

А тротуары не обработали,песком не засыпали. К остановкам общественного транспорта не подойти. Можно сразу под автобус. Во дворах домов что творится? Дети падают идя в школу. Пачкаются,получают травмы. Я сама с утра по дороге на работу, упала и сильно ушибла голову,спину, руку. До сих пор голова кружится , тошнит, ужасно болит. Рука сильно ноет. Когда же будет порядок в наших дворах? Дворников 'днем с огнем'не найдешь. УЖХ не проверяет ЖЭУ. Те и пользуются этим. ЖЭУ2 УЖХ Кировского района.за что с нас такие деньги дерут за обслуживание?

ОТВЕТИТЬ
Alsez
12 ноя 2016 в 10:37

Песок закончился, дворники устали? Или "Сити менеджер"?

Гость
12 ноя 2016 в 10:48

Из микрорайона Колгуевский невозможно подняться на остановку шк.МВД, склон покрыт льдом, к остановке тоже подойти невозможно. Где городские службы?

Гость
12 ноя 2016 в 10:59

Какой снег вывозить то! везде лед!

Гость
12 ноя 2016 в 11:01

Вранье!!!! Ехала ночью во втором часу, ни одной машины дорожной службы нигде замечено не было!!!! А по пешеходной части идти вообще невозможно!!!! Как детям добираться на учебу?!

Гость
12 ноя 2016 в 11:09

моя оценка работе коммунальных служб твердая двойка. Дворники не работают. Их даже не видно. Дворы, тротуары и остановки - все в наледи.

Президент
12 ноя 2016 в 11:56

Что то я не вижу сантехника Ялалова.
Где он?А то ведь он грозился в 2 ночи всех на уши поднять и самому за лом и лопату схватиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2016 в 11:58

У дворников что сегодня выходной день или забастовка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2016 в 12:10

Коммунальные службы не работают,большой минус Администрации города Уфы ! Где надзор за УЖХ ? Минус и еще раз минус.

Гость
12 ноя 2016 в 13:16

А на пешеходов - наплевать! Ещё и уличное освещение отключили. Район т.ц. Башкирия.

Гость
12 ноя 2016 в 13:27

против природы машины и дворники бессильны, сама же природа этот лед и растопит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2016 в 14:18

Моя оценка работы ЖЭУ 50 в период "ледяного дождя" - 5 с маленьким минусом. Начиная выхода из подъезда с самого утра (в 8 провожала ребенка в школу) все было густо посыпано песком. Школе 31 - отдельное спасибо! И дворник, и завхоз лично посыпали площадку перед входом в школу песком. Молодцы!

Венера
12 ноя 2016 в 22:18

Природа расшалилась не на шутку

Рим