20idei
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Последствия снегопада в Уфе: дорожный коллапс, парализовавший город»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
Гость
9 ноя 2016 в 01:16

Давно пора вводить ограничение движения личного транспорта во время неблагоприятных погодных условий, освобождая дороги для работы общественного. Но не маршруток и пазиков! Если вообще кто-то куда-то хочет доехать. Либо ни кто, либо уж хотя бы кто-то. Другого выхода нет и не будет. Хотя разумно задумываясь о возможности проехать экстренным службам!

Гость
8 ноя 2016 в 17:05

На всех фото видно, как "почищены" дороги.

пук
8 ноя 2016 в 19:21

...у ялалова за окном дороги почищены....))))))

Гость
8 ноя 2016 в 16:49

ЭТО НЕ ПОСЛЕДСТВИЕ СНЕГОПАДА А ПОСЛЕДСТВИЕ БЕЗДЕЙСТВИЯ НАШЕГО ВНОВЬ НАЗНАЧЕННОГО МЭРА !!!

Гость
8 ноя 2016 в 20:25

Против стихии человек практически бессилен. Думаю что любой человек из числа одного миллиона жителей г. Уфа будучи главой города вряд ли смог бы быть удобным всем жителям города. И согласно комментариям возникает ощущение что в УФЕ негативно настроенных жителей больше чем позитивных.

8 ноя 2016 в 16:46

зима нечаянно нагрянет...

Гость
9 ноя 2016 в 10:00

невозможно быстро убрать снег на забитых автомобилями дорогах! хватит ныть! в выходные всегда быстро чистили дороги!

Гость
8 янв 2017 в 12:48

во дворах, несмотря на муниципальную собственность земельных участков очистка снега производится за счет жителей. Но предприятия ЖКХ ссылаясь на решения Верховного суда РБ не предоставляет информацию о списании денег из денег собранных на обслуживание дома. Поэтому, почищены или нет дороги на финансовые показатели не влияют. Чистить снег во дворах не выгодно.

Гость
21 фев 2017 в 17:50

На вологодской троллейбус застрял где уже с самого 10 января жалуемся чтобы почистили ничего не происходит. Чистят проспект и ещё пару улиц а все остальное само растает думаю наши управленцы. Такую власть ... по калее провести где каждый день вынужден ездить народ по дорогам таким .

Любитель авто
8 ноя 2016 в 16:58

разрезающий сигнал светофора
Теперь я их боюсь....