Последствия снегопада в Уфе: дорожный коллапс, парализовавший город
8 ноября 2016, 13:39
Гость
21 февраля 2017, 17:50
На вологодской троллейбус застрял где уже с самого 10 января жалуемся чтобы почистили ничего не происходит. Чистят проспект и ещё пару улиц а все остальное само растает думаю наши управленцы. Такую власть ... по калее провести где каждый день вынужден ездить народ по дорогам таким .
Гость
8 января 2017, 12:48
во дворах, несмотря на муниципальную собственность земельных участков очистка снега производится за счет жителей. Но предприятия ЖКХ ссылаясь на решения Верховного суда РБ не предоставляет информацию о списании денег из денег собранных на обслуживание дома. Поэтому, почищены или нет дороги на финансовые показатели не влияют. Чистить снег во дворах не выгодно.
Гость
9 ноября 2016, 10:00
невозможно быстро убрать снег на забитых автомобилями дорогах! хватит ныть! в выходные всегда быстро чистили дороги!
Гость
9 ноября 2016, 01:16
Давно пора вводить ограничение движения личного транспорта во время неблагоприятных погодных условий, освобождая дороги для работы общественного. Но не маршруток и пазиков! Если вообще кто-то куда-то хочет доехать. Либо ни кто, либо уж хотя бы кто-то. Другого выхода нет и не будет. Хотя разумно задумываясь о возможности проехать экстренным службам!
Гость
9 ноября 2016, 07:29
а машины пусть стоят во дворах не давая снегоуборочной технике, коммунальным и экстренным службам проехать по придомовой территории.
Гость
8 ноября 2016, 20:25
Против стихии человек практически бессилен. Думаю что любой человек из числа одного миллиона жителей г. Уфа будучи главой города вряд ли смог бы быть удобным всем жителям города. И согласно комментариям возникает ощущение что в УФЕ негативно настроенных жителей больше чем позитивных.
Гость
9 января 2017, 22:11
Вы что? на стороне мера? ....Лет 20-30 назад такие зимы со снегопадами были нормой и коллапса не наступало. Техники хватало да и дворники работали. Я помню как в 5 утра просыпались зимой от звука работающего трактора. И коллапса не случалось. А сейчас что-то не видно и не слышно. За работу в ночное время, положено платить в двойном размере, на бумаге видимо так и "платят" а на деле эти деньги видимо "сугробятся" в других карманах.
Гость
8 ноября 2016, 19:21
...у ялалова за окном дороги почищены....))))))
Гость
8 ноября 2016, 17:05
На всех фото видно, как "почищены" дороги.
Гость
8 ноября 2016, 16:58
разрезающий сигнал светофора
Теперь я их боюсь....
Гость
8 ноября 2016, 16:49
ЭТО НЕ ПОСЛЕДСТВИЕ СНЕГОПАДА А ПОСЛЕДСТВИЕ БЕЗДЕЙСТВИЯ НАШЕГО ВНОВЬ НАЗНАЧЕННОГО МЭРА !!!
Достижения
Свой среди своих