перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Уфимец просит установить на перекрестках ограждения

Гость
7 ноября 2016, 12:29
Самое дельное предложение, а маршрутчиков вообще ликвидировать как класс, казань в пример

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 ноября 2016, 11:39
Предложение дельное, но против наших марруток это не помогает. Та же фирма "Мир" как пример обратного.
Гость
7 ноября 2016, 11:21
На перекрестке Проспект-Бабушкина наличие этих ограждений ничуть не мешало маршрутчикам высаживать пассажиров. Зато водителям, поворачивающим на Проспект, из-за ограждений ничего не видно! Вывод: ограждения может и нужны, но "прозрачные", без рекламы!
Гость
7 ноября 2016, 11:44
ну, а что, было бы неплохо! Плюс это ограждение спасет возможно кого-то если машину вдруг вынесет на пешеходную часть. А народ хоть доходить начнет до светофора.
Гость
7 ноября 2016, 11:47
вот ток Ялалов в центре дороги расширил, а тратуаров не осталось. Куда их там ставить? Если поставить - места вообще для людей не останется
Гость
7 ноября 2016, 12:06
Давно пора отделить "Козлов" от "Баранов". Бараны сами стоят у перекрестка, поэтому козлы и не доезжают до остановок. Причем вторые делают это умышленно, дабы собрать побольше баранов себе. И не важно, что на перекрестке при этом образуется затор.
Гость
7 ноября 2016, 12:49
Перекресток БикБая - Жукова. Из за того, что маршрутки не доезжают до остановок, постоянно перекрыта первая полоса на Жукова. Водители, что Вам не видно из-за ограждений, поворачивала я с Бабушкина на проспект и что? Обзор нормальный.
Гость
7 ноября 2016, 15:38
Загончики для скота
Гость
7 ноября 2016, 12:21
нафиг ограждения! они мешают обзору водителям и в то же время не мешают пазикам высаживать вдоль них пассажиров. К тому же ограждения с рекламой портили вид столицы. Очень обрадовался, когда их убрали.