перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Сотрудники детсада в Башкирии, где ребенок сломал ногу, винят в происшествии родителей

3 ноября 2016, 16:34
Гость
3 ноября 2016, 19:32
посчитайте сами сколько за одного ребенка воспитатель получает в день?Формула простая.З/п воспитателя в день на одного ребенка равна 10000 делим на 21день и деоим всреднем на 30 детей в группе
Гость
4 ноября 2016, 23:31
зарплата воспитателя с высшей категорией 13 - 14тыс. в месяц
Гость
4 ноября 2016, 09:59
воспитатели детей не любят - это факт. и в туалетах закрывают и орут. наказывают- точно. Родители своими жалобами ситуацию не улучшают. Активно жалуются и истерят по пустякам. Замкнутый круг. Родителям нужно так или иначе налаживать контакт с воспитателями. Дети в детсадовском возрасте не умеют жаловаться. Родители даже знать не будут, что над их ребенком издеваются или наказывают. Так, что - или дружить с воспитателями, или вообще не водить в сад.
Гость
5 ноября 2016, 02:13
думаете они не умеют жаловаться???дети еще те стукачи.......
Гость
3 ноября 2016, 17:25
Всегда ищут крайних , всегда ктот то виноват ,только не сами родители . Надо лучше смотреть за своими детьми .
Гость
3 ноября 2016, 17:25
Легче всего обвинить воспитателя.Надо быть садистом, чтобы ударить ребенка лопатой!!
Гость
3 ноября 2016, 17:25
1328 км???
Гость
3 ноября 2016, 18:08
Родителей надо лопатой ударить, раз вырастили неуправляемое чадо.
Гость
3 ноября 2016, 18:17
Кто-нибудь верит в этот бред? Даже если очень зол на ребенка, лопатой не замахнешься, в крайнем случае шлепнешь ладонью, родители ищут повод высудить деньги любыми способами
Гость
3 ноября 2016, 21:23
Если это произошло в 12-м садике-вполне может быть,особенно с 1 ноября-с приходом "беженцев"-закрыт самый большой в городе 10-й садик на ремонт до нового года,всех раскидали,нигде не ждут,воспитательницы и няньки злые,3 знакомых повели в 12-й-всё,больше туда не водят-за детьми не смотрят,после прогулки варежки и обувь на сушку не ставят ("беженцев"),сразу дали всем список купить-канцтовары и т.д.,дети с садика приходят голодные,грязные,сразу заболели у некоторых. Так что если это произошло с "беженцами",к тому же в 12-м садике-охотно верим! Насчёт "держатся за работу"-это не про воспитательниц и нянек в Учалах-факт. Медработников в садах не хватает,среди нянек и воспитательниц текучка,опытных кадров очень и очень мало!
Гость
3 ноября 2016, 22:12
Бред и фантазии! Дойдет до того, что вообще некому будет работать в дет.садах. И сейчас сплошная текучка!
Гость
4 ноября 2016, 00:00
Какая нафиг зарплата.? Не нравится работа и как платят нечего делать на такой ответственной работе. Всё возможно. Одно могу сказать точно её не накажут т.к.полюбому заступится роно и все воспитатели.Полиция не найдет умысла преступления и.т.д и.тп. это обычная практика. Пройденный этап. Родителям совет подключайте все СМИ так хоть какая-то надежда на справедливость будет.
Гость
4 ноября 2016, 01:01
НЕ НАДО ДЕЛАТЬ СКОРОСПЕШНЫХ ВЫВОДОВ СЛЕДСТВИЕ РАЗБЕРЕТСЯ.
Гость
5 ноября 2016, 02:12
НАДО СТАВИТЬ КАМЕРЫ,И ПИСАЛИ ЧТО РЕБЕНКА ЛОПАТОЙ ВОСПИТАТЕЛЬ УДАРИЛА,А ТЕПЕРЬ РЕБЕНОК В ДЕРЕВНЕ УДАРИСЯ ОБ ДРОВА И ТО ЧТО ВОСПИТАТЕЛЬ УДАРИЛА ПО НОГЕ ЛОПАТОЙ,ВКЛЮЧАЙТЕ ЛОГИКУ,РОДИТЕЛИ ВАШИ ДЕТИ НИ КОМУ НЕ НУЖНЫ КРОМЕ ВАС САМИХ,ВОСПИТЫВАЙТЕ САМИ УЖЕ,НЕ УМЕЕТЕ,НЕ РОЖАЙТЕ НА ФИГ...
Гость