4 декабря пятница
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
3 ноя 2016 в 12:15

Ни кто не боится с этими Американскими фастфудами! Ладно хоть бомжи им нагадят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2016 в 12:36

А что вы хотели? Черниковка...

Хоть люблю их курочку с пивом, но не стал бы там в туалет ходить в любом случае

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2016 в 12:37

Скоро к себе в туалет будем заходить с кодом! бардак!

Гость
3 ноя 2016 в 12:47

Может, охраннику на входе просто не пускать явных бомжей?

Сеня
3 ноя 2016 в 13:20

Ну если бомжей перестанут пускать в туалеты (что наверное для предприятий общепита все же правильно учитывая их чистоплотность и здоровье) то возникает простой вопрос - где администрация города рекомендует им справлять нужду? Можно конечно сделать вид что этих людей в Уфе как бы нет...но они есть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2016 в 13:28

Вниманию посетителей!

Доступ в туалет осуществляется только по чеку!
После ввода кодовой комбинации и прохода в WC, не выбрасывайте чек!
Он используется в качестве туалетной бумаги.

сам по себе
3 ноя 2016 в 14:09

удивительно что данную личность( даже личностью назвать конечно тяжело) анастасию борисову поставили директором... это в каких таких законах и подзаконных актах прописано, что человек не может посетить туалет без покупки... бред..

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2016 в 14:44

А я никогда ни в в "Г..нодальс" ни хожу ни в какие зарубежные забегаловки. Нет ничего лучше советской столовой. Вот только не рекламируют они себя, может поэтому быдло и бомжи там не гадят.

ОТВЕТИТЬ
Моё мнение
3 ноя 2016 в 14:51

Культурно бы вели себя люди в туалете, и проблема бы не возникла. После некоторых зайти невозможно. Отличаются и женщины и дети. А кто должен все это убирать? Желающих немного.

Гость
3 ноя 2016 в 15:56

Нет такого закона Анастасия! Нарушаем

Гость
3 ноя 2016 в 21:29

самые грязные туалеты женские,хуже женщин себя никто не ведет,двери каблуками протыкают,все что можно снимают,сушилки,ароматизаторы,дозаторы,даже ершиками не брезгуют,ну и за собой не убирают.

Гость
3 ноя 2016 в 23:07

Бомжи тоже люди, они тоже хотят писать и какать))

Гость
3 ноя 2016 в 23:58

все правильно сделали в кфс, задолбали туалеты занимать левые типы

Гость
4 ноя 2016 в 00:05

В Омске та же беда в кфс на Серова. Руки захотелось промыть, ан нет, купите сначала покушать... Бред какой-то...

Гость
4 ноя 2016 в 02:12

Дисциплинированные бомжи, я вам скажу..

Гость
5 ноя 2016 в 02:20

Я проживаю в Питере сейчас и нигде такого не слышала .там любой может зайти с улицы хоть в ресторан на невском и ему любезно покажут уборную.3555

Гость
6 ноя 2016 в 21:21

Были последний раз в данном KFC в ноябре...Такая грязь....Слов нет...В зале не чище,чем в туалете....Вообще такого уже давно не видела.

Загрузка...