Город В Башкирии на трассе загорелся пассажирский автобус

В Башкирии на трассе загорелся пассажирский автобус

Сегодня утром, 3 ноября, на трассе Приютово–Белебей на ходу загорелся пассажирский автобус. Об этом сообщили очевидцы происшествия в соцсетях. На данный момент информация о причинах и пострадавших уточняется.

«В этом автобусе ехал мой муж, сказал, что все живы, никто не пострадал. Все стекла выбили. Из-за чего загорелся, пока непонятно!» – пояснила Анна Никишина.Как пояснила Ufa1.ru Диана Д., пассажирка этого автобуса, задымление внутри салона началось внезапно. «Поднялись мы на гору, зтатем по всему салону разошелся запах неприятный, после чего начались крики и паника. Началась давка ,все стали выбегать из автобуса ,толкая друг друга. Мне сказали, что причина возгорания в проводке».

Однако в пресс-службе «Башавтотранса» нас заверили в том, что автобус был пустой. «Пассажиров в автобусе не было, он был пустой. Транспортное средство довольно-таки старое, 2005 года выпуска. В связи с этим мы хотим поменять свой автопарк. Благодаря проекту федеральныхсубсидий, планируем закупить новые автобусы».

Напомним, по данным ГИБДД по РБ, за минувшие сутки на дорогах республики зарегистрировано десять дорожно-транспортных происшествий, в которых получили травмы различной степени тяжести десять человек.

Фото: Фото Алексея Земскова, из группы «БашДТП | ДТП Уфы и Башкирии» / ВКонтакте, видео пользователя Сергея Иваныча/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем