перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Осенний призыв глазами девушки

Гость
28 октября 2016, 11:25
"Парни переодеваются в отдельной комнате, куда меня не пускают" - а так хотелось, так хотелось, душа рвалась)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 октября 2016, 13:28
не только душа
Гость
20 ноября 2016, 14:52
Гость
28 октября 2016, 13:28
не только душа
У нас впускают всех и везде, в кабинет хирурга и дерматолога где и так все женщины и врачи и медсестры свободно ходят девушки из отдела призыва и вообще в этом кабинете проходной двор и мы полностью голые стояим
Гость
28 октября 2016, 17:50
а на деле кормят первый и единственный раз в 7 вечера, не смотря на то что с районов вывезли еще затемно
Гость
29 октября 2016, 16:57
ну если мозгов не хватает из дома взять сухпай....
Гость
20 июля 2023, 04:57
Если пускают всех,то это неуважение к призывникам. Относятся к их телу как к всеобщей собственности. Тело человека,это его собственность и ни кто не вправе распоряжаться им без его согласия,в том числе если это простое рахдевание.Нахождение в одежде перед обнажёнными мужчинами когда сама стесняешся перед ними раздется это эгоизм,мужчин это тоже касается,но мужчины меньше женщин стесняются,хотя исключения бывают
Гость
28 октября 2016, 10:00
показуха, как нет дедовщины,а эти ребята с Кугарчинского и Караидельского. У нас всех призывают больного хромого и косого.
Гость
28 октября 2016, 12:24
Удачи всем,берегите себя, вас ждут дома!
Гость
28 октября 2016, 08:56
Молодец Светлана-легкий слог.пацанам-удачи!!
Гость
28 октября 2016, 11:51
Очень сексистская заметка.
Гость
28 октября 2016, 11:58
Вот что-что, а слог далеко не легкий...
Гость
28 октября 2016, 16:30
Гость
28 октября 2016, 11:58
Вот что-что, а слог далеко не легкий...
куда легче то - :"Задумавшись на минуту, отвечаю: «Наверно, с тем, кто отслужил».
Гость
30 октября 2016, 18:51
Дурацкая армия... Ага, дедовщины нет... Как же... Вы кого обманываете?!?
Гость
31 октября 2016, 07:59
Не переживай, мама отмажет и вообще никому в обиду не даст!
Гость
31 октября 2016, 17:52
Гость
31 октября 2016, 07:59
Не переживай, мама отмажет и вообще никому в обиду не даст!
нет. за ротенбергов и сеченных будем воевать.
Гость
28 октября 2016, 16:35
показуха на камеру
Гость
30 октября 2016, 07:57
О, и капюшоны теперь есть! Куртка длиннее кажется чем бушлат был
Гость
31 октября 2016, 12:57
Очень понравился пункт про нарядов теперь нет, этим занимаются специальные организации))) расскажите это парням, которые через сутки по нарядам летают))) ну мы наверное не в той армии служим. Кормят неплохо, согласен. А в целом армия сейчас как детский садик))) отличие в том, что родители детей каждый день не забирают.
Гость
21 ноября 2016, 02:00
Интересно, а мужиков бы с такой легкостью пустили на бабский осмотр? Пропагандочка. Хорошая попытка, но нет
Гость
29 марта 2017, 18:04
Аха вот и я там засветился на фото))нарядов нет?)мы просто живем в нарядах один сдал,сразу в другой заступил:)тихий час?))не слышал:)много еще чего тут отличается от моей правды.
Гость
1 апреля 2017, 14:53
бардак!!!! призывники в столовой в верхней одежде!!!! этот их глазнюк по моему сам слепой, где же новые технологии по проверке глазного дна, когда сам там тусовался хорошо запомнил эти шконки как они до сих пор стоят народу умещают неимоверно много, и то что здесь пишут все фигня, армия не место для отдыха это вам не санаторий звездочка, здесь закаляют характер и учат из любой *оп" чистым вылазить, удачи пацаны, как говорится армия хорошая школа жизни. но лучше пройти ее заочно
Гость
3 января 2020, 17:06
Здохните кацапские твари ! Пушечное мясо путлера .
Гость
29 октября 2016, 03:23
А где песня в окне автобуса поплыл ........ военкомат?
Гость
30 октября 2016, 02:24
В Калининград когда отправка,?
Гость
31 октября 2016, 11:40
сам уфимец, уходил служить всё с того же призывного на Революционной, дембельнулся уже как 5 лет (в декабре будет). Основные отличия от того, что было у нас: 1. в первый день после поступления в распред.пункт у нас никого не кормили, сыпались глупые отмазки типа "вы поступили только сегодня, списки на вас будут завтра, с завтрашнего дня и начнем кормить"; 2. носовые платки - это что вообще? 3. пельмени? да еще и 2 раза? 4. послеобеденное и вечернее время для отдыха - то есть в армии ввели тихий час? Забавно) 5. нигде в статье не сказано куда призывники девают вещи, в которых приехали на сборный пункт. На самом деле все вещи ими должны быть оставлены (или переданы родителям в момент встречи на вокзале). И никому неважно - в дорогих ты кроссовках или ремень от Прадо - в часть с тобой ничего из этого не попадет. 6. также в статье не сказано про обувь - неужели всем достался правильный размер ботинок? У нас из 90 человек - только человек 10 получили обувь по размеру ))