20 января среда
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
22 окт 2016 в 08:22

На пенсию 6-7 тысяч будут "путешествовать" ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2016 в 08:45

Молодцы ребята! Все ответы хороши! Успехов и удачи всем вам в жизни!

гость
22 окт 2016 в 11:59

я тоже так думала раньше)))),а теперь с ужасом смотрю на будущую пенсию

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2016 в 12:20

Молодцы молодежь, не то что мы взрослые, вечно жалуемся - работы нет, пенсии мало...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2016 в 13:55

Я бы на их месте думал бы об эмиграции в Китай,Индию,США или Канаду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2016 в 14:14

По больницам и аптекам будут ходить, считать каждую копейку. Если еще доживут до пенсии. Это Россия, детка))))

22 окт 2016 в 14:32

придет она,тогда и решим,чё с ней джелать!

Гость
22 окт 2016 в 16:01

Хорошие у нас дети выросли, молодцы!:*

Гость
22 окт 2016 в 16:22

а вот ТАМ сказали, что стране не нужно столько людей с высшим образованием

22 окт 2016 в 18:08

Виктория, что с ногами? Почему правая ступня на месте левой и наоборот?

Гость
22 окт 2016 в 18:16

Жалко студентов , к пенсии приползут с таким образованием . Так все таки Тайланд или Таиланд ? А что говорит БСЭ (если слышали о таковой) или хотя бы Википедия? Почти полная уверенность , по русскому была оценка "отлично" , вот ,, туды " и придём

Реалист - каменщик
22 окт 2016 в 20:00

Никто не сказал , что Буду КАМЕНЩИКОМ , строить для людей красивые дома . Лишь бы не работать И не защищать Родину . Все хотят бежать куда то , путешествовать . Время покажет . Мы тоже мечтали стать Министрами и Генералами . А в итоге : Чакушка во рту , под забором / ШЮТКА - КИРКУДУ / Желаю успехов в труде и личной жизни ! Все будет ХОРОШО , РЕБЯТА !

Гость
23 окт 2016 в 09:50

Кто хотел жить возле моря Карского или Белого,просим

Гость
23 окт 2016 в 11:40

Желаю всей молодежи,чтобы исполнились все мечты о доме на море и путешествиях исполнились,если доживете конечно и Ваша пенсия позволит это делать.а на пенсию вы выйдете после 65-67 лет.скажите Путину за это спасибо.а ещё .построй конечно лодку в Таиланде, если твоё давление позволит перенести перелет в самолёте. Думали бы лучше реальнее ПУТЕШЕСТВЕНННИКИ.

ОТВЕТИТЬ