перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Сгоревший в Уфе Toyota Land Cruiser Prado принадлежал судье

17 октября 2016, 15:40
Гость
17 октября 2016, 18:14
Блин, пятнашку жалко. Одна одна ничьих судеб не ломала и сволочей от срока не отмазывала.
Гость
17 октября 2016, 21:05
Есть высший суд от господа бога вот он и вынес справедливый приговор земному вершителю судеб человеческих, пускай смерится раб божий с такой участью, ведь не всё в руках ихних - этих "судьях" земных. Не по наслышке знаю как "справедливо" ведутся и решаются некоторые дела в нашем государстве. Так что смирись и живи дальше раб божий и помни что сверху за нами всеми глядит око божье.
Гость
17 октября 2016, 23:14
Так им надо. Ещё купит
Гость
17 октября 2016, 19:03
А Фамилия Имя и Отчество районного судью города Уфы-"и технической неисправности" машины ?. Ладно еще на ходу не взорвался. Может и охота такая,теперь все можно ожидать,если судья сам(а) виновато по Делу,,.
Гость
19 октября 2016, 07:56
Порядочный судья. Парадокс нашего времени.
Гость
18 октября 2016, 01:38
Во первых скорее всего подожгли. Второе машина далеко не новая и куплена несколько лет назад уже б/у. В третьих она одна на двоих в семье. Четвертое знаю их как порядочных и честных людей. Как бы мы не относились к судьям - это не тот случай где завтра пойдут и купят другую за чужой счёт
Гость
19 октября 2016, 07:53
подвиг или нищие одна на двоих машина!!!!!!
Гость
18 октября 2016, 07:59
А может быть наоборот судья порядочный был? Поэтому и машину подожгли. Prado не таких денег стоит, чтоб обвинять в том, что куплен на взятки. Во всех комментариях - если человек живёт более менее нормально, то значит он вор и т.д. так ему и надо. А некоторые ведь работают, и работают очень много, чтоб заработать на достойную жизнь! Поэтому не надо всех стричь под одну гребёнку, не зная всех обстоятельств дела и лично человека.
Гость
19 октября 2016, 07:46
Не работай и пей водку, ведь это другие виноваты в плохой жизни. Хотя зачастую так и есть...