Город Уфа прощается с Виталием Мухаметзяновым

Уфа прощается с Виталием Мухаметзяновым

В Уфе сегодня, 14 октября, прощаются с клипмейкером и режиссером Виталием Мухаметзяновым. Панихида по нему проходит в эти минуты в «Огнях Уфы», по улице 50 лет Октября, 19.

Тело привезли около 12:00. В зале собралось порядка 50 человек. Попрощаться с Виталием Мухаметзяновым пришли не только родные и близкие, пришли и те, кто был просто знаком с его творчеством, те, кто вырос на его комиксах.

Напомним, легендарный руководитель студии «Муха» скоропостижно скончался в минувшую среду, 12 октября. Ему был 51 год. У него остались жена и двое детей.

Генеральный директор продюсерского центра «Радус» Радмир Усаев вспоминает своего коллегу лишь теплыми словами.

«Когда я познакомился с Виталием? Вы знаете, я даже не могу точно вспомнить, это было так давно... – говорит продюсер. – Виталий был настоящим авторитетом в шоу-бизнесе. Мы были молодыми мальчишками, а он уже создавал какие-то образы. Всегда был очень энергичным, с кучей идей в голове. Таким его и можно запомнить. К сожалению, он не все успел реализовать... Допустим, ребята из группы "Пикник", когда узнали о случившемся, были очень расстроены, ведь у них были совместные планы...»

Фото: Фото Адили Сарманаевой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем