перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В Уфе скончался известный режиссер, создатель студии «Муха»

12 октября 2016, 15:45
Гость
12 октября 2016, 18:36
В России долго не живут ни люди ни мухи.
Гость
12 октября 2016, 18:03
Земля пухом, Вам Виталий Альбертович! Именно благодаря Вам в начале 90х сотни тысяч людей всех возрастов открыли для себя мир комиксов! Искренние соболезнования родным и близким!
Гость
13 октября 2016, 10:32
помню Рипли, отличные комиксы были. Печально( Земля пухом.
Гость
13 октября 2016, 17:49
Помню его комиксы в детстве читал... Sit tibi terra levis
Гость
12 октября 2016, 20:31
соболезную родным и близким,друзьям и коллегам
Гость
12 октября 2016, 20:49
Слова - пустое. Он остался в клипах, Картинах, книжках, памяти друзей. Он не любил искусство с грифом "липа" И, слава Богу, не попал в музей. Он будет жить не в гипсе и не в рамах, Чуть развлекая праздную толпу. Художник остаётся в душах-храмах, Куда не влезть завистнику-клопу. Я знаю, есть и те, кто был обижен, Не понят, не отмечен вместе с ним, Уволен, "послан", только не унижен - Не зря мы память добрую храним. Он памятью земляческой пребудет, Помянут здесь, на кухнях, не в Кремле. Ушёл Ниспровергатель Серых Буден. Прощай собрат по жизни на Земле!
Гость
12 октября 2016, 21:22
А когда похороны,где можно простится с этим замечательным Мастером и Пионером мультискусства в Уфе?Собалезнования родным и всем любившим его ...
Гость
12 октября 2016, 21:58
Вот это действительно неприятная новость. Лидер нашей команды по брэйкдансу Антон "Краб" Кравец работал у Виталия Альбертовича на студии "Муха" 3D художником-аниматором, ещё во времена, когда они сидели на Карла Маркса 37. Я сам имел честь быть знакомым с Мухаметзяновым, искал альбом группы Zongi Beatz. Через знакомых нашёл телефон, созвонился с Виталием Альбертовичем, он пригласил меня к себе, на Парковую 9. Тот диск подарил кстати абсолютно бесплатно. Земля пухом, ещё одним талантливым человеком стало меньше. Салават Тимершин
Гость
13 октября 2016, 00:54
Жил бы, радовался жизни. Зачем решил похудеть? Сердце ж не железное.