перейти к публикации
22 комментария к публикации

Часы депутата Павла Качкаева стоят дороже его автомобиля

Гость
12 октября 2016, 13:31
Часы за миллионы - опознавательный знак слуги народа.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 октября 2016, 15:05
зато детям всем миром по смс собираем на операции
Гость
12 октября 2016, 16:21
Гость
12 октября 2016, 15:05
зато детям всем миром по смс собираем на операции
ты не сдавала
Гость
12 октября 2016, 13:37
Коррупционеры хре...вы!
Гость
12 октября 2016, 14:13
нищеброд-комментатор хре...в! читать умеешь за 2015 г. заработал 5,4 млн рублей - всё легально. учись
Гость
12 октября 2016, 20:26
Гость
12 октября 2016, 14:13
нищеброд-комментатор хре...в! читать умеешь за 2015 г. заработал 5,4 млн рублей - всё легально. учись
гость Р. ты лучше молчи и то больше пользы будет от такого бесталкового, раз мозгов нет!
Гость
12 октября 2016, 14:16
А что он перед москвичами там как лох должен ходить с часами за 50 000 руб? Молодец, Павел Рюрикович. Не ударил лицом в грязь. Слуга народа должен быть ответственен перед избравшим его народом и не подводить его в таких мелочах перед другими.
Гость
12 октября 2016, 14:21
Да ему подарили!!
Гость
12 октября 2016, 16:07
Ха ха смешные. Коллекция в амбаре.
Гость
12 октября 2016, 22:10
все на кровно заработанное, без слов! сам подтвердил под ником гость Р. ручками за 35 лямов , когда будут меряться с Сахалинским губернатором?
Гость
13 октября 2016, 01:15
Бедняга. Наверно еще и в кредит взял.
Гость
13 октября 2016, 07:49
В городе Уфа 6 тысяч многоквартирных домов по 1 тысячи с каждого дома, в год 6 миллионов рублей.
Гость
12 октября 2016, 13:32
Счастье то какое...Аж гордость распирает...Какой у нас депутат!!!
Гость
12 октября 2016, 17:39
А что следственный комитет РФ играет молчание и не хотят ЕГО сдавать в места не отдаленных?. Да и зачем ему часы то,на сотовом тоже есть часы и минуты-секунды. Вообще и такие Люди тоже болеют,Один Чиновник жену свою тоже смотрел,по согласованностью, как Она с другим мужиком,,,.Времена меняется ,сказал Познер.
Гость
12 октября 2016, 15:08
почему иностранные часики, а не патриотичные российские? или все российское для лохов?!
Гость
12 октября 2016, 16:45
Время-деньги! Время таких людей как Павел Рюрикович - сумашедшие деньги, просто тоннаж золота.
Гость
12 октября 2016, 17:22
Деньги их выбирали,а не мы.
Гость
13 октября 2016, 01:09
ПОТОМУ ЧТО ОЧЕНЯ ХАРУШИЙ ЧИЛАВЕК А ЧАСЫ ЭТО -- НАСЛЕДСТВО ОТ БАБУШКИ МАТЬ ВАШУ...
Гость
12 октября 2016, 14:39
Чё наехали в натуре!! Это накопления с 90-х, когда ещё не был чиновником...
Гость
12 октября 2016, 15:20
Опять мы не первые - давайте скинемся дорогому Павлу Рюриковичу на самые дорогие часы, миллионов за двести, а то он как лошара там в думе.
Гость
12 октября 2016, 15:23
Чего не понятно то,простые одел для тв,а коллекция вся в сейфе
Гость