20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Юрист рассказал, как можно привлечь к суду хозяина изнасилованного в Башкирии пса»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
Гость
10 окт 2016 в 14:01

Какая-то сумасшедшая украла собаку с довольно распространенным в силу растройств собачего ЖКТ и секреторной дисфункцией ректальным пролапсом, придумала историю про врачебное заключение о восьмилетнем изнасиловании и объявила сбор денег на свою карту?

Гость
10 окт 2016 в 12:05

Вся беда в том, что пёс не умеет писать заявление. Ну уж прям не знают как отвлечь народ от повседневных неурядиц "верхов".

ну не понимаю я
10 окт 2016 в 14:10

И всё же.. Он при ком то из людей насиловал собаку? Свидетелем можно стать только наблюдая картину преступления. И 8 лет этот кто то молчал. У меня эта история в голове не укладывается. Тогда свидетелей привлечь за оставление в опасности или за соучастие. Не пойму я никак.

Гость
10 окт 2016 в 15:39

вот эта вся история похожа на бред. все это какая чушь... не ведитесь.. "поймали "стаффа", когда он был без поводка.." (!!!) .. сразу какую то петицию ?!?! да, с собакой невозможно, практически, сделать то, чего она не хочет, собака сдохнет, но вырвется..

аноним
10 окт 2016 в 12:20

ну забрали у хозяина-насильника собаку, а толку то? возьмет еще собаку и будет продолжать насиловать. отрезать орган для насилия нужно чтоб не повадно было!

Светлана
10 окт 2016 в 12:16

Это слишком мягкое наказание,для извращенцев.Нужно принудительно кастрировать ,это гораздо эффективнее всяких штрафов.

Гость
10 окт 2016 в 13:11

Как такое можно вообще сотворить, как не противно..? Столько девушек вокруг...

Гость
10 окт 2016 в 16:35

А если начнут рассказывать о Екатерине первого,то тут вообще можно сума сходить. Говорят,Она САМА привлекала для себя здорового КОНЯ на отдельном "кровати". Ну а этого обезьяна в психушку,лет на 10.

Гость
10 окт 2016 в 14:57

Озвучьте жителя-насильника... и все....где бы он не был....