Город Внимание! Дорога из Затона в Уфу по мосту через реку Белая будет полностью перекрыта

Внимание! Дорога из Затона в Уфу по мосту через реку Белая будет полностью перекрыта

Судя по сервису «Яндекс.Карты», движение в сторону Уфы из Затона на 17:11 стоит из-за огромной пробки, средняя скорость 5 км/ч. Автомобильный затор начинается с ул. Базисный проезд и продолжается до кольцевой развязки ул. Округа Галле и Пархоменко. Перед мостом со стороны города ведутся ремонтные работы. Просьба выбирать пути объезда.

Однако уже сегодня ночью движение по мосту полностью закроют!

«В связи с завершением работ по благоустройству и обновлению асфальтобетонного покрытия проезжей части будет полностью закрыто движение всех видов автотранспорта по старому затонскому мосту в обе стороны с 22:00 часов 6 октября до 06:00 часов 7 октября. Данная мера направлена, прежде всего, на обеспечение безопасности участников дорожного движения.

Городские службы приносят свои извинения, просят автомобилистов с пониманием отнестись к временным неудобствам и продумывать альтернативные пути объезда.

Уже завтра состоится открытие нового моста. С завтрашнего дня планируется запустить движение автотранспорта по старому мосту по направлению в сторону микрорайона Затон, а по новому мосту – в направлении в город.

Все усилия городских служб направлены на то, чтобы в кратчайшие сроки завершить все необходимые работы и обеспечить комфортное движение по обоим мостам.
В первые дни в районе двух затонских мостов будут работать регулировщики из числа сотрудников ГИБДД, которые помогут горожанам и гостям столицы сориентироваться и привыкнуть к новой схеме движения в данном районе», – сообщается в пресс-релизе Администрации ГО г. Уфа.

Фото: Фото «Яндекс.Карты»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем