перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Башкирии вновь зафиксированы случаи нападения чупакабры

5 октября 2016, 17:55
Гость
Гость
6 октября 2016, 13:54
это ребята из итальянской группы Theatres Des Vampires обиделись,пошли другим путем до Уфы
Гость
6 октября 2016, 09:57
да это не чупачупсакадабра, а леший с кикиморой балуют!
Гость
6 октября 2016, 09:51
У брата кошка была - тоже у соседа всех кроликов передушила. Сосед на лису всё думал.
Гость
6 октября 2016, 02:42
из разных днк можно составить много чего, всё это реалии нашего времени, чупакабра -начало.
Гость
6 октября 2016, 10:04
основы генетики забыли? Или не знали, да еще и забыли? Срочно в школу, класс эдак в пятый! Начитаются фантастики типа "Остров доктора Моро" и делают выводы вселенского масштаба. "Нужно молчать и слушать..." (проф. Преображенский, "Собачье сердце")
Гость
6 октября 2016, 10:52
как бы это попонятнее обьяснить? Пожалуй, вот: "от осинки не родятся апельсинки"
Гость
5 октября 2016, 22:43
это ласка -животное такое
Гость
6 октября 2016, 08:48
ласка только штакетник выдрать не сможет если что
Гость
5 октября 2016, 21:40
Страшней моей жены чупакабры нет.
Гость
7 октября 2016, 15:39
???Как вы любите свою жену
Гость
5 октября 2016, 19:42
Ой .. срехнулись совсем, никто никогда не видел ничего, но все утверждают "да да это она"
Гость
5 октября 2016, 20:40
дремучесть и мракобесие
Гость
5 октября 2016, 19:39
"Как жить на свете? Какие страсти! Времена то какие... тяжелые." (из к/ф "Женитьба Бальзаминова")
Гость
5 октября 2016, 19:12
А на фото лысый медведь)))
Гость
5 октября 2016, 18:50
В Санжаровке была чупакабра. Люди видели собственными глазами
Гость
5 октября 2016, 21:37
В Санжаровке на окраине мужичок живёт по фамилии Романец,он их даже стрелял.Редакция,если не верите проверьте,у него даже видео вроде было.
Гость
5 октября 2016, 22:40
неправда. это был снежный человек. своими глазьями видели
Гость
5 октября 2016, 18:42
Ласка
Гость
5 октября 2016, 19:38
Ласка слишком мала чтоб штакетник выдрать.
Гость
6 октября 2016, 13:51
Гость
5 октября 2016, 19:38
Ласка слишком мала чтоб штакетник выдрать.
они очень сильные животные. у меня хорек был,милое ласковое животное,но когда психовал....,тут и все крючки открывались,и слетали,и столы тяжелые двигались,плинтуса выдирались.с легкостью мог придушить маленькую собачку.
Гость
5 октября 2016, 18:34
Прикольно, учитывая, что на фото побритый медведь.
Гость
5 октября 2016, 18:17
Да, я тоже считаю, что руки после этого надо передавать на экспертизу
Гость
5 октября 2016, 18:52
Ладно хоть сама хозяйка осталась жива от такого зверя не знай ,что и ожидать Ружьё надо покупать однако на всякий случай ,вдруг опять нагрянет за утёнком
Гость
5 октября 2016, 19:31
Вы сами поняли, что написали?
Гость
5 октября 2016, 18:11
опять мракобесие начинается а на фоте-то кто енто?
Гость
5 октября 2016, 19:38
На фото лысый медведь отфотошопленый.
Гость
5 октября 2016, 22:31
Салават
Гость