Город В Башкирии вновь зафиксированы случаи нападения чупакабры

В Башкирии вновь зафиксированы случаи нападения чупакабры

Очередной инцидент зафиксирован в Чишминском районе. По словам местной жительницы Альмиры Лукмановой, ранним утром она услышала непонятный шум во дворе, однако ее супруг был в командировке, потому выйти на улицу она побоялась. Женщина решила, что это просто воры.

«У меня здесь окошка нет, из-за этого я в веранду даже не вышла. Свет только включила на 5 минут. Утихло, потом опять началось. 13 штук пострадали, 6 – ранены. Утята все, можно сказать, убиты. Только один остался», – рассказала Альмира Лукманова телеканалу БСТ о случившемся.

Туши убитых птиц полностью обескровлены, на каждой по одному или два укуса. На месте практически с корнем выдран штакетник, который был закреплен гвоздями.

«Года 2-3 назад было такое в Александровке. Кровь только выпита была. И в Исаковке тоже. После этого не было. Зверь уж какой-то», – вспоминает соседка Флюза Хисамутдинова.

Хозяйка погибших птиц в первую очередь вызвала ветеринаров, не захотела прикасаться к ним. По словам специалистов, это грамотное решение. В такой ситуации они советуют не трогать павший скот голыми руками и сразу же передавать их на экспертизу.

Фото: Фото Ильнура Каримова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем