1 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
4 окт 2016 в 13:06

Зачем прятать его лицо? Видно,что хорошее.Cветлая память...

Гость
4 окт 2016 в 13:53

Есть желающие отдать сыновей послужить...?

Лера
4 окт 2016 в 14:11

Светлая память солдатику,а родителям сил и мужества.

сам по себе
4 окт 2016 в 14:30

скиньте ссылку на петицию..., что бы эти понесли наказание

Гость
4 окт 2016 в 14:32

я не за что не отдам сына в эту грёбаную армию.

игорь
4 окт 2016 в 14:45

Земля ему пухом, родным и близким терпения. Час большинство срочников в армию идут психически не готовыми, здесь нечего трудного нет. Год отслужил и все домой. Пожелание родителям постарайтесь воспитовать сына как мужчину , а не маминкиным сыночкам. В данной ситуации надо до конца разбираться, чтоб виноватых найти . Терпения вам .

Гость
4 окт 2016 в 16:15

Ох уж эта чудесная армия. Школа жизни. Спасибо тем людям, которые ещё подбадривают словами "Не служил - не мужик"

Гость
4 окт 2016 в 17:02

ротенбергу нужны солдаты. Очень жаль.

Гость
4 окт 2016 в 18:43

Раньше погибали на войне от рук врага защищая родину, сейчас гибнут в мирное время у себя же в части от рук своих же сослуживцев

Гость
4 окт 2016 в 20:25

Дело в отношении к солдатам как к рабам. Что бы такого больше не происходило нужно как можно большему числу призывников бойкотировать призыв, только когда в армии случится по настоящему серьёзный недобор армейские начальники задумаются над условиями службы солдат и такие случаи канут в лету.

Реалист из СССР
4 окт 2016 в 20:59

Жалко пацана . Слабоват оказался . Драться надо до последнего патрона или дыхания . Нас в Учебке тоже били и пытали , морили голодом и муштрой . Спать не давали неделями . УЧИЛИ ВЫЖИВАТЬ ! Потом в АФГАН отправили . На войне легче было . ВЫЖИЛ . Учебку вспоминаю с благодарностью ! * КТО БЫЛ В ТЕДЖЕНЕ /учебка в Туркмении / - ТОМУ НЕ СТРАШЕН БУХЕНВАЛЬД ! , такой был девиз нашей роты . Пацаны ! Деритесь до последнего , не сдавайтесь ! Потом зауважают , все через это проходят . Да ....пацан слабоват видимо оказался ... Жаль ... Соболезнование Всем ... А СЛУЖИТЬ все равно нужно . Кто ? ЕСЛИ НЕ МЫ ? ПРИВЕТ АФГАНЦАМ !

Гость
5 окт 2016 в 14:27

Его явно не учили выживать, а просто деды издевались, как и везде! Что за правила устанавливают в частях! У нас и так в мире хватает убийств, терроризма и войны!!! Да что вам там спокойно не живется и не служится! Своих нужно защищать, помогать, поддерживать, наставлять! И потом не говорите что Родину никто не хочет идти защищать, потому что ВЫ, даже за своих не можете поручиться и быть в ответе за каждую жизнь!

Гость
7 окт 2016 в 23:02

Мне 17, и я не собираюсь идти в армию, чтоб меня там повесили.

Гость
11 окт 2016 в 11:59

Соболезнования родным и близким! Терпения Вам, привлекайте СМИ побольше, чем больше шума, тем больше эффекта. Пусть полетят головы всех виновных! Такая позорная армия нам не нужна, где свои бьют своих. Если вдруг случится война, они вместо того чтобы Родину защищать будут с друг другом пинаться. Я вообще не понимаю, как воспитывают таких детей, которые могут просто вот так взять и лишить жизни другого человека; даже животными не назовешь, скоты!

Фото пользователя
27 окт 2016 в 12:50

ОПЯТЬ....СКАЖУТ, ЧТО ЭТО ИХ ПОЗОР...(КАК С МИЛИЦИОНЕРОМ)...И ВСЁ НОРМАЛЬНО...
ДАЙ БОГ БЛИЗКИМ ТЕРПЕНИЯ ПЕРЕЖИТЬ ГОРЕ...