Комментарии к публикации «Хамитов назвал «Роснефть» основным претендентом на покупку «Башнефти»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
Гость
2 окт 2016 в 11:30

Выборы провели и продолжили дербанить пирог!

Гость
2 окт 2016 в 11:43

Ну посмотрим за сколько продадут..,Роснефти или ЛУКОЙЛу,и насколько честными будут торги ясно будет по цифре продажи,когда уже известно,что австралийская фирма,какого-то черкеса Джемирзе,готова выложить за пакет Башнефти 10млрд долларов,что по нынешнему курсу уже составляет 630млрд руб,т.е в два раза превышает изначально запрошенной цены...

Реалист из СССР
2 окт 2016 в 13:04

НАРОДНОЕ ДОСТОЯНИЕ . На сериалы денег не хватает . Про красивую жизнь казнокрадов . На дорогие авто и молодых жен . На дома за рубежом . А Нам все равно /простому народу / . Счастья у них точно больше не будет , однозначно . Умрут они все досрочно в нищете и невежестве , в одиночестве и вечных скандалах с наследниками ., или убьют . И *...* у них длиннее и крепче Нашего не станет ! А в итоге еще и КИНУТ ! Как обычно . Так что , пусть покупают , нисколько не жалко и не завидно ! СМИШНО ! Покупателя жалко : Зачем ЧЕСТНОМУ ЧЕЛОВЕКУ столько денег ? Зарабатываю 30 тысяч руб. = СПЛЮ СПОКОЙНО и НА ВСЕ ХВАТАЕТ ! УРАААА ... Товарищи !

Гость
2 окт 2016 в 13:06

Роснефть вся в долгах,а лукойлу сказали что для них башнефть слишком жирно будет.

Гость
2 окт 2016 в 13:48

Ща налоги повысят, чтобы Роснефть с Сечкой деньги из бюджета заняли для покупки Башнефти.

2 окт 2016 в 17:27

скоро нас продавать будут...УЖАСНО...

пенсионерка
2 окт 2016 в 12:12

Никто и не сомневался кто выиграет право на выкуп "Башнефти".Кто ближе к "телу".Подбирают лакомые кусочки к свои рученькам,а потом скажу:Устал,ухожу..

Гость
3 окт 2016 в 08:59

Пусть лучше сразу виолончелист прикупит за наличные! Без посредников!

Гость
2 окт 2016 в 15:57

А Урал со своим Уралом был прав! Просто кое-кто из медведей обиделся за трех куриц которыми они никогда не руководили!

Гость
2 окт 2016 в 20:20

изначально,как только сделку с АФК Система признали ничтожной,было ясно,что Сечин положил лапу! Чушь какая -то про бренд, какой бренд,когда конрт.пакет акций окажется в Роснефти?! Демагогия для дилетантов. Лучше бы совсем не озвучивали,молчали бы уж! Неужели расчет на беспамятство все и вся?

Гость
3 окт 2016 в 08:27

Надо привлечь к приватизации БАШНЕФТИ деятелей из БАШКИРЭНЕРГО, таких как Болдырев, Мозжухина, они на голом месте с помощью черных риелторов состояние сделали, вот тогда бюджет и получит приличную прибыль.

Гость
3 окт 2016 в 17:11

Не так давно сам Хамитов говорил, что Башнефть никто не тронет !!! Все как всегда оказалось пустым звуком! Почему Татнефть никто не трогает??? Потому что Татария стоит особняком и у её руководства есть своё мнение, которе Все Уважают!!!