перейти к публикации
186 комментариев к публикации

Эксклюзив Ufa1.ru: в уфимском детском саду наказали ребенка из-за того, что родители отказались сдавать деньги на ремонт

29 сентября 2016, 08:18
Гость
29 сентября 2016, 10:45
Водила ребенка в данный детский сад. Ни чего плохого сказать не могу. Воспитатели отзывчивые, ласковые и доброжелательные. Всегда с добротой встречают детей. Где доказательства того, что это сделали воспитатели?????? Может быть это родители??? Не нужно наговаривать на воспитателей, если не хотите сдавать деньги на канцтовары для СВОЕГО РЕБЁНКА!!!
Гость
29 сентября 2016, 11:02
так водите в платный тогда, а то не понятно где деньги оседают! кстати почему до сих пор никто не запросил документы по финансированию учреждения? кем и сколько было выделено и куда потрачено? давайте по всем садикам запросим ?
Гость
29 сентября 2016, 11:10
вы всех воспитателей знаете лично или только по разговорам
Гость
29 сентября 2016, 11:15
Я бы посмотрел на тебя,будь ты в такой ситуации
Гость
30 сентября 2016, 11:14
Эта не самая благополучная семья, уже набила в этом садике оскомину. Вечно всем недовольные и ноющие. Все время хотят куда-то жаловаться. И не находя поддержки на свои огульные обвинения у других родителей, только и ждали видимо повода докопаться до воспитателя. Не все так с ними однозначно. Более того, сам мальчик без давления родителей и персонала садика, если бы ответил на вопрос о физическом воздействии, скорее всего рассказал бы другую историю. В этой истории жаль педагога, которую тупо они оклеветали. Ведь родителям не нужно даже верить на слово что она хорошая, дети лучший показатель. Ведь ребятишки души не чают в ней. Ну и жаль ребенка, которого родные родители использовали как разменную монету в своей гнусной игре против воспитателя и администрации садика. Какие моральные травмы они нанесли своему сыну, которые останутся с ним они видимо не понимают в силу своей ограниченности.
Гость
30 сентября 2016, 13:21
А Вам откуда известно что это не благополучная семья? Знаете их лично, видели как они живут? Они недовольные, лишь потому что борются с системой, а вы молча платите, подкрепляя коррупцию. Ребенка тут безусловно жаль, ему то не понять почему родители не платят, а другие люди руки поднимают. Коснись вашего ребенка, реакция была б аналогична, отца пострадавшего ребенка
Гость
30 сентября 2016, 14:24
Гость
30 сентября 2016, 13:21
А Вам откуда известно что это не благополучная семья? Знаете их лично, видели как они живут? Они недовольные, лишь потому что борются с системой, а вы молча платите, подкрепляя коррупцию. Ребенка тут безусловно жаль, ему то не понять почему родители не платят, а другие люди руки поднимают. Коснись вашего ребенка, реакция была б аналогична, отца пострадавшего ребенка
Если пишем, значит знаем. Видели безобразное поведение этих товарищей и не раз. Они ни с чем не борются, они просто настоящие халявщики. Привыкли все получать задарма и до поры до времени там и было. Пока все тут только строится на данных что высказал репортеру отец ребенка. По факту ситуация в корне иная.
Гость
1 октября 2016, 17:07
Гость
30 сентября 2016, 14:24
Если пишем, значит знаем. Видели безобразное поведение этих товарищей и не раз. Они ни с чем не борются, они просто настоящие халявщики. Привыкли все получать задарма и до поры до времени там и было. Пока все тут только строится на данных что высказал репортеру отец ребенка. По факту ситуация в корне иная.
Вы так жалуетесь, словно это из вашего кошелька денежки вытаскивают. Или вы думаете, что ребенку Зарипова отдают всю вашу туалетную бумагу?
Гость
30 сентября 2016, 13:26
Дейстаительно, если сам из себя ничего не представляешь, ума не хватает, чтобы зарабатывать, для чего тогда рожаешь? Чтобы ребенок был многого лишен, завидовал другим детям всю жизнь? Нужно было вместо того, чтобы рожать бездумно, сначала учиться идти, профессию хорошую получать, работу достойную найти, а потом уже и детей заводить. А то нарожают, много ума не надо, а потом все им должны, оказывается. Смешно. Что же папаша не идет дополнительно вагоны разгружать, если денег нет? Грузчики сейчас неплохо получают, между прочим. Нет ведь, он лучше время потратит, чтобы кляузу настрочить. У меня тоже двое детей в садик ходили. И если уж родители говорят, что воспитатели к детям хорошо относятся, значит так и есть. Не могут они одного ребенка все время обижать, а других любить.
Гость
30 сентября 2016, 14:02
По вашим словам должны все приходить и у вас разрешения спрашивать рожать им или нет?! Кто вам дал право так говорить????
Гость
30 сентября 2016, 15:11
Гость
30 сентября 2016, 14:02
По вашим словам должны все приходить и у вас разрешения спрашивать рожать им или нет?! Кто вам дал право так говорить????
Где комментатор выше написал что надо у него разрешения спрашивать? Не надо все переворачивать с ног на голову. Человек просто пишет что дети это большая ответственность и надо иметь голову, прежде чем их заводить. Взвешивать все за и против. Если не можешь себя прокормить, нечего нищету плодить. Никто не обязан ваших детей вместо вас поднимать на ноги. Со стороны папаши вообще стыдно говорить что он не может детей содержать, иди и паши на нескольких работах. А то детей настрогать мозгов хватило, а содержать за него кто-то другой должен. Позор таким горе родителям.
Гость
30 сентября 2016, 16:50
Гость
30 сентября 2016, 15:11
Где комментатор выше написал что надо у него разрешения спрашивать? Не надо все переворачивать с ног на голову. Человек просто пишет что дети это большая ответственность и надо иметь голову, прежде чем их заводить. Взвешивать все за и против. Если не можешь себя прокормить, нечего нищету плодить. Никто не обязан ваших детей вместо вас поднимать на ноги. Со стороны папаши вообще стыдно говорить что он не может детей содержать, иди и паши на нескольких работах. А то детей настрогать мозгов хватило, а содержать за него кто-то другой должен. Позор таким горе родителям.
А ВЫ знаете этих родителей? ВЫ с ними знакомы? ВЫ знаете какой у них бюджет? Человек пограмотнее некоторых и борется за свои права!
Гость
29 сентября 2016, 09:34
Итак по факту - насилие над ребенком не подтверждается, оно только в воображении родителей. Взносы ДОБРОВОЛЬНЫЕ, докажите что это не так, а родители? Не можете? Ну так и помалкиваете. Нехороший человек этот Ильназ. Небольшую сумму на своего же ребенка не может найти, зато скандалить и кляузничать готов.
Гость
29 сентября 2016, 10:24
Вы внимательно читали статью? Небольшую сумму человек и нашел на ребенка. Он немог найти еще сумму, и изза этого руководство дсада отрывается на невинном дитя.
Гость
29 сентября 2016, 10:36
Что вы несете??? Сейчас взносы и добровольные ,но на обязательной основе!!! не сдаешь-все, ребенка в чем то ограничивают. А вы , похоже, работаете как раз таки в этом дет.саду и все это покрываете и сами скорее всего этим же занимаетесь. Нет у родителей лишних денег, что теперь, ребенка из за этого винить??? Это вы нехороший человек!!
Гость
29 сентября 2016, 10:44
в свой карман смотрите в чужой нечего заглядывать!!это тоже не хорошо!!всё что он перечислил,должен обеспечить бюджет,а не родители из своих карманов!!нечего прикрывать дыры чиновников,родительскими денежками!!
Гость
30 сентября 2016, 08:36
Прочитав статью,просто ужаснулась!!!В нашем садике №172 такие же поборы. Очень хочется чтобы проверили его. Складывается такое ощущение что МУП предлагает только помещение, за все остальное платят родители!!!Мы так же за питание платим 2200 руб, плюс 2000 руб на канц тов, ремонт, игрушки детям. Сюда не входят еще новый год, фото, театр. Все кружки в садике платные, нет ни одного бесплатного, логопед платный.Воспитателей обвинять не хочется, потому что все идет от завсадика!!!По крайней мере в нашем случае! Она давит и лишает премий воспитателей, те в свою очередь требуют от родителей. Мало того, с нас требуют постройки беседки для детей, иначе они будут гулять под дождем ! Как это называется?!Мы среднестатистическая уфимская семья с ипотекой, оба работаем, не шикуем, порой до зарплаты остается 100 руб. Потому что все уходит на расходы. Не жалуюсь, констатирую факты. Очень хочется чтобы в садиках навели порядок. И дети не думали что деньги решают все в этом мире(((
30 сентября 2016, 11:25
Вот это правда!
Гость
30 сентября 2016, 12:04
Народ вы вообще в каком мире живете? Почему вы думаете что вы можете только бездумно рожать и при этом не нести никакой ответственности? Такие сборы были в СССР, и в 90-е и будут всегда. Вы что реально думаете что из-за того, что вы "яжемать" вам все все должны? Что и фото вам должны бесплатно печатать? И ребенку подарок на НГ тоже вам обязано государство дать? И театральные группы должны работать только за вашу благодарность? Будьте реалистами, нет денег не рожайте. Ребенок это большая ответственность. Это садик. А школа? Туда собрать ребенка в первый класс стоит от 25 до 50 тысяч. Вы уже 25 лет живете в государстве с капиталистическим строем, давно пора привыкнуть что никто ничего вам не должен!
Гость
30 сентября 2016, 12:38
Гость
30 сентября 2016, 12:04
Народ вы вообще в каком мире живете? Почему вы думаете что вы можете только бездумно рожать и при этом не нести никакой ответственности? Такие сборы были в СССР, и в 90-е и будут всегда. Вы что реально думаете что из-за того, что вы "яжемать" вам все все должны? Что и фото вам должны бесплатно печатать? И ребенку подарок на НГ тоже вам обязано государство дать? И театральные группы должны работать только за вашу благодарность? Будьте реалистами, нет денег не рожайте. Ребенок это большая ответственность. Это садик. А школа? Туда собрать ребенка в первый класс стоит от 25 до 50 тысяч. Вы уже 25 лет живете в государстве с капиталистическим строем, давно пора привыкнуть что никто ничего вам не должен!
Да, государство обязано дать, все что положено, а заведующие и директора школ обязаны за этим следить , а не обязывать родителей брать финансовую ношу по содержанию сада или школы!! Государство обязано быть гарантом конституции и прав, а иначе мы никогда не станем правовым государством. И чиновники обязаны следить за всеми правами и законами, иначе какого черта они там сидят и депутаты обязаны СЛУЖИТЬ НАРОДУ!!!!и МЭР и его администрация ОБЯЗАНЫ служить народу, который их избрал, а служить это значит следить за всем порядком, а порядок у нас пока такой, что образование является полностью БЕСПЛАТНЫМ. А если они не в состоянии этого сделать, пусть освобождают свои места!!!!
Гость
29 сентября 2016, 17:49
Все комменты от посетителей данного ДС выглядят как подставные или "родители, а напишите ка, а то и вам атата"
Гость
29 сентября 2016, 20:14
Не в 38 году живем уважаемый, чтобы нас сюда из-под палки гнали. Родители сюда пришли писать свои комментарии, потому как возмущены всей вылитой на воспитателя грязью, которую мы в свою очередь уважаем и поддерживаем. И никогда ни у кого не было к ней никаких претензий. Кроме всего прочего готовимся поддержать воспитателя и заведующую не только добрым словом и добрым комментарием на данном сайте, но и конкретными делами и заявлениями в компетентные органы.
Гость
29 сентября 2016, 20:15
Просто родители все в шоке от написанного, ни одного подставного лица. Просто тут Родитеои именного этого воспитателя.
Гость
29 сентября 2016, 20:22
Думать надо что говорите. Мы все взрослые люди, нас что запугать можно что - ли? Если вы именно боитесь, сидите и молчите. А родители данной группы и данного ДС высказывают свое мнение и никак уж не от страха, а от того что пытаются защитить человека(воспитателя) который хорошо относиться к его ребенку и тем более дети их любят. А детей не обмануть. На кону честь, достоинство и возможно даже свобода человека, уж не думаю, что люди тут бы просто так писали.
Гость
30 сентября 2016, 20:20
У меня трое детей, моя младшая дочь ходит в этот детский в эту группу. Ребенок доволен, с удовольствием идет в садик каждый день, а по выходным вообще скучает по садику. Воспитатель, которую обвиняют в насилии - это прекрасная женщина, профессионал своего дела, с детьми разговаривает вполголоса и я не разу не слышала, чтобы она кричала на детей. А когда год назад мы впервые привели своих детей в эту группу - вспомните что было! Больше половины детей плакали первое время, просились к мамам и сколько терпения и выдержки должно было быть у наших воспитателей, чтобы это все выдержать, пытаться успокоить плачущих малышей, как-то их отвлечь, чтобы они привыкли ходить в садик! адаптационный период самый трудный как для детей, так и для работников детского сада. Спасибо им.
Гость
29 сентября 2016, 17:28
Продолжение: и деньги на это и собирались. Далее по поводу подарков, собирались деньги на новогодние детские подарки, нашим, же детка. Ну не хотите подарка на новый год для своего ребенка, ваше право. Только Они в первую очередь своего ребенка обделяют, а не наши. Моральный аспект, все подарок получат, а их будет сидеть, и смотреть на это, это не правильно. Ну а Воспитатели то тут причем… На счет ремонт, опять же на собрание мы сами совместно решили это, помочь сделать ремонт. Для наших же детей, в конце то концов стараемся. Спрашивается, почему эти Зариповы на собрании молчали и со всем соглашались.. а теперь гадости пишут. Грязью поливают воспитателей. У меня претензий к воспитателям нет, больше скажу, дай им бог здоровья и терпения. Спасибо.
Гость
30 сентября 2016, 23:19
абсолютно согласна
Гость
29 сентября 2016, 10:47
зачем злость выливать на один детсад и на работников детсада они и так копейки получают у них нет выхода виноваты они всегда . так получается . жадную верхушку потрясти надо
Гость
29 сентября 2016, 11:22
везде сдают, государство уже давно не обеспечивает всем необходимым садики. и папа этот не бедствует, а на принцип пошел. или он считает , что воспитатели за свой счет должны посуду мыть , из которой его ребенок ест, и бумагу покупать , которой его сын популярные вытирает. посчитайте за сколько дней у вас на семью из 3-4 человек рулона хватает , если все дома целый день, умножьте на 10 ( детей 30-40) , вот вам расход , то же самое с фэйри и мылом. и унитазы они должны чистить 3 раза в день, вы дома столько чистите?
Гость
29 сентября 2016, 13:29
Гость
29 сентября 2016, 11:22
везде сдают, государство уже давно не обеспечивает всем необходимым садики. и папа этот не бедствует, а на принцип пошел. или он считает , что воспитатели за свой счет должны посуду мыть , из которой его ребенок ест, и бумагу покупать , которой его сын популярные вытирает. посчитайте за сколько дней у вас на семью из 3-4 человек рулона хватает , если все дома целый день, умножьте на 10 ( детей 30-40) , вот вам расход , то же самое с фэйри и мылом. и унитазы они должны чистить 3 раза в день, вы дома столько чистите?
так вы задайте вопрос государству, или вас все это устраивает? и да должны мыть они за это зп получают! вы же тоже зп получаете и она вас не устраивает но вы же работаете?
Гость
29 сентября 2016, 19:48
Гость
29 сентября 2016, 13:29
так вы задайте вопрос государству, или вас все это устраивает? и да должны мыть они за это зп получают! вы же тоже зп получаете и она вас не устраивает но вы же работаете?
Не об отношении к работе речь, а о том, что нечем будет мыть сантеxнику, если рассчитывать только на положенное государством.
Гость
29 сентября 2016, 11:20
вопрос к редакции .почему накинулись на садик и на нищих рабочих знаете их зарплату??? только в россии живут по закону джунглей .когда зад колоть будете тем ккому вы знаете
Гость
29 сентября 2016, 12:18
Я согласна с отцом ребенка, у всех бывают финансовые трудности, темболее если двое детей. Может у них ипотека или др. проблемы, в конце концов садик на то и бюджетный чтобы бесплатно водить туда детей, а не сдавать кроме питания на массовые поборы. Иначе за эти деньги можно и в частные садики детей водить.
29 сентября 2016, 12:34
Редакция не накинулись на садик. Редакция поднимает тему подборов в образовании. И делает очень правильно!
Гость
29 сентября 2016, 12:43
Гость
29 сентября 2016, 12:18
Я согласна с отцом ребенка, у всех бывают финансовые трудности, темболее если двое детей. Может у них ипотека или др. проблемы, в конце концов садик на то и бюджетный чтобы бесплатно водить туда детей, а не сдавать кроме питания на массовые поборы. Иначе за эти деньги можно и в частные садики детей водить.
О каких массовых поборах идет речь? Нет там никаких массовых поборов. А если что-то не нравится, то выход просто оклеветать коллектив садика?
Гость
29 сентября 2016, 11:26
Что за брет несут родители Зарипова. Мы сами ходим в этот дсад и именно в его группу. Все что они пишут это лож, больное воображение родителей. Таких воспитателей ещё по искать нужно (вежливых отзывчивых а главное добрых и любящих свою работу). Не хотят здавать деньги не нужно ни кто не застовляет. Сейчас время такое что у бюджета нет на всех и на все средств, а Детский сад тут не причем. И не нужно обливать грязью всех, а лучше обраться к врачу психиатору вам родители Зариповы.
Гость
29 сентября 2016, 13:15
Почему то в грязном виде родители его забирали, почему то сразу синяки появились.?!!!!!!!!!!! ПОТОМУ ЧТО ВОСПИТАТЕЛИ НЕ ХОТЯТ ЗА НИМИ СЛЕДИТЬ, ХОДИТ ГРЯЗНЫМ - НУ И ПУСТЬ ХОДИТЬ, РОДИТЕЛИ ПРИЕДУТ И САЛФЕТКОЙ ПРОТЕРУТ. Вот такие воспитатели видимо там работают, которым по барабану на ДЕТЕЙ!!! Увольнять таких надо
Гость
3 октября 2016, 17:46
Послушайте,это вам надо к психиатору,на сегодняшний день у ребенка подмышкой синяки,ссадины пожелтели.А вы тут всякую бредятину строчите.
Гость
3 октября 2016, 19:54
Гость
3 октября 2016, 17:46
Послушайте,это вам надо к психиатору,на сегодняшний день у ребенка подмышкой синяки,ссадины пожелтели.А вы тут всякую бредятину строчите.
Справка 2012 года?синяки только к 2016 пожелтели
Гость
29 сентября 2016, 10:43
Такие глупости, мы ходим в этот садик, и у нас в группе есть родители, которые не сдают деньги, к их детям нет никакого особого отношения. Возможно воспитатель и схватила за руку, но отказ сдавать деньги тут ни при чем
Гость
29 сентября 2016, 11:17
и мы в этот садик ходим, никогда проблем не было. у нас есть семьи действительно нуждающиеся , так у них и по питанию льготы и денег они не сдают, и наоборот воспитатели этих детей стараются накормить побольше. значит этот папа не такой уж нуждающийся , просто характер такой
Гость
29 сентября 2016, 09:46
Какой еще акт обследование от садика? Что они врачи? Есть справка из травпункта там написано что ссадины! !! У нас тоже скидываются вплоть до туалетной бумаги, и главное в РОНО говорят что садик финансируется в полном объеме.
Гость
29 сентября 2016, 12:04
ЭЭЭЭ ! народ! будьте гуманнее, не надо заранее обвинять ни воспитателя, ни родителей, раз есть справки осмотра и обращение в Управление по контролю и надзору в сфере образ-я - пусть они и разберутся. про акт от детсада можно поговорить когда представят.
Гость
29 сентября 2016, 13:48
Хочу сказать слово в защиту всех сотрудников детского сада. На плечах воспитателей лежит огромная ответственность за детей! Не каждый человек сможет работать данной сфере. И если же человек работает воспитателем, значит это призвание - он ни когда не поднимет руку на ребенка, все трудности решаются словами! А что касается сбора денег в фонд группы - это же не только на канцтовары и бытовую химию, скорее всего это и сбор на подарки для Ваших детей (на Новый год, 8 марта, 23 февраля, дни рождения и другие поощрительные мелочи - купить по медальке или грамоты это ведь тоже деньги!). Покупать за свои личные средства воспитатели не обязаны!
Гость
29 сентября 2016, 09:45
В детских учреждениях полно случайных людей. Знаю не понаслышке. вот у старшего ребенка был кл.рук женщина выгнала моего ребенка из столовой во время обеда, сказав при всех, что родители не принесли ведро картошки. ребенок долго молчал, не ходил кушать, замкнулся, ни с кем не хотел разговаривать.но я в конце концов узнала, перевела в другую школу и слава Богу! ребенок там раскрылся, столько способностей у него выявилось, стал спортсменом, прекрасно закончил школу, сегодня уважаемый человек в коллективе и семье. Рядом еще наблюдаю такую картину: женщина, долгое время нигде не работала, образования 8 лет школы + ПТУ,умеренно пьющая, родила от очередного своего друга сына, потом кто-то ее пристроил в детсад кем-то. Она не скрывает, что часто поднимает руку на детей в садике, сплетничает о родителях, причем постоянно у них что-то просит. поскольку у нее зарплата маленькая.
Гость
29 сентября 2016, 12:30
Поверьте в этом садике нет случайных людей.
Гость
29 сентября 2016, 14:18
Гость
29 сентября 2016, 12:30
Поверьте в этом садике нет случайных людей.
Там все отъявленные садисты?)
Гость
29 сентября 2016, 15:46
Похоже родители решили свое материальное положение поправить за счет воспитателей и дет. сада. А то что жизнь людям ломают даже не думают. Как так можно.
Гость
29 сентября 2016, 20:02
А почему Вы не думаете,что папа, действительно, требует адекватного отношения к их ребенку?! Конечно,лучше пусть будет "тишь и гладь и Божья благодать", пусть творится ПРОИЗВОЛ по отношению к детям!!! Абсолютно поддерживаю родителей! Пусть восторжествует СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
Гость
30 сентября 2016, 20:30
Гость
29 сентября 2016, 20:02
А почему Вы не думаете,что папа, действительно, требует адекватного отношения к их ребенку?! Конечно,лучше пусть будет "тишь и гладь и Божья благодать", пусть творится ПРОИЗВОЛ по отношению к детям!!! Абсолютно поддерживаю родителей! Пусть восторжествует СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
Вы видели воспитателей? А я видела. И могу сказать что не могли они так относится к ребенку. Не может быть что родители 30 детей довольны ,а одного нет. Также можно сделать заявление что это родители поставили синяк. Нет???? А что тогда тянут то с походом в травпункт? Если увидели могли сразу повезти его. Что ждать то 2 часа. Да еще и говорить что все это из-за денег на всю страну.
Гость
30 сентября 2016, 21:55
Ахахах!))) Каждый второй тут из этого садика!)))))) и все неавторизованные!)))) Я ни за кого. Могли схватить и наказать, но не факт, что из-за денег. А вот родителям таскать ребенка по разборкам и комиссиям негоже, эта травма куда похуже будет....
Гость
30 сентября 2016, 23:13
Так вот специально зарегалась, чтобы впредь не было таких инсинуаций Вот Вам мои имя и фамилия, а моя дочь Анна ходит в этот д/с и и к этому воспитателю! Предыдущие две заметки - мои! Обвинить человека легче легкого, как бы не пришлось потом опровержение писать и извиняться. Я вообще удивляюсь, как администрация сайта могла пропустить непроверенную информацию? Если господин журналист хочет себе славы, пусть лучше обратит внимание на школу №37, она находится неподалеку от нашего садика, далеко ходить не надо. Там действительно много интересного!
Гость
29 сентября 2016, 12:38
Мы ходим в этот садик! Воспитатели у нас замечательные! Моя дочка к ним очень привязалась! Всегда приходит опрятная, волосы заплетённые!!! И заметьте, мы тоже ещё не здавали денег! И не кто с нас не требует! И к ребёнку относятся отлично! И нет ни какого разделения! Что за брет!
Гость
29 сентября 2016, 13:55
судя по одним и тем же орфографическим и пунктуационным ошибкам, все хвалебные речи в адрес садика пишет один и тот же человек. не очень грамотный, или очень неграмотный)
29 сентября 2016, 14:16
Гость
29 сентября 2016, 13:55
судя по одним и тем же орфографическим и пунктуационным ошибкам, все хвалебные речи в адрес садика пишет один и тот же человек. не очень грамотный, или очень неграмотный)
Ага и все из одной группы)) Напоминает: "Я дочка генерала и в Крыму не всё так однозначно..."
Гость
29 сентября 2016, 17:01
Гость
29 сентября 2016, 13:55
судя по одним и тем же орфографическим и пунктуационным ошибкам, все хвалебные речи в адрес садика пишет один и тот же человек. не очень грамотный, или очень неграмотный)
То же самое подумала..
29 сентября 2016, 14:15
Странно,некий Dinis так рьяно защищает от нападков. Что это,какой-то шкурный интерес?
Гость
29 сентября 2016, 14:43
Все верно, у меня свой шкурный как вы говорите интерес. Моя дочь ходит в эту группу, в этом садике. И она в восторге от воспитателей. И я не хочу, чтобы из-за необоснованных нападок со стороны родителей пострадали воспитатели и сами дети. Дети привязаны к воспитателям. Уже выше два раза написал что если вы думаете что комментарии фейковые, приходите вечером в группу, пообщайтесь с родителями. Я ни от кого не прячусь и готов подтвердить каждое свое слово написанное тут. Буду забирать ребенка примерно в 17.30-18.00, готов ответить на любые вопросы.
29 сентября 2016, 15:21
Гость
29 сентября 2016, 14:43
Все верно, у меня свой шкурный как вы говорите интерес. Моя дочь ходит в эту группу, в этом садике. И она в восторге от воспитателей. И я не хочу, чтобы из-за необоснованных нападок со стороны родителей пострадали воспитатели и сами дети. Дети привязаны к воспитателям. Уже выше два раза написал что если вы думаете что комментарии фейковые, приходите вечером в группу, пообщайтесь с родителями. Я ни от кого не прячусь и готов подтвердить каждое свое слово написанное тут. Буду забирать ребенка примерно в 17.30-18.00, готов ответить на любые вопросы.
Так может тогда не в комментариях новостного портала защищать честь и достоинство педагога,а действовать иными методами? Ну скажем писать коллективное письмо в министерство,в следственный органы которые (займутся\занялись) этим делом,устроить пикет на худой конец ну или просто дождаться результатов проверки а потом начать действовать. А под каждый комментарием писать что всё у вас там в садике отличной и как вы все от педагогов кипятком писаете - наталкивает на определённые мысли.
Гость
29 сентября 2016, 15:45
29 сентября 2016, 15:21
Так может тогда не в комментариях новостного портала защищать честь и достоинство педагога,а действовать иными методами? Ну скажем писать коллективное письмо в министерство,в следственный органы которые (займутся\занялись) этим делом,устроить пикет на худой конец ну или просто дождаться результатов проверки а потом начать действовать. А под каждый комментарием писать что всё у вас там в садике отличной и как вы все от педагогов кипятком писаете - наталкивает на определённые мысли.
не наталкивает. на каждую кривду есть правда.
Гость
29 сентября 2016, 14:31
Да заманали вот такие зариповы. Все сажать требуют , уголовные дела заводить , а то и убить хотят то воспитателей , то учителей то медиков. Работать надо , раз родили. Как дальше то кормить будут , когда школьниками дети станут? Государство что ли их обеспечивать будет? Так два пути у зариповых - в дет. дом ( там не надо сдвать на бумагу попу вытерать ) или в частный садик.В чем проблема то? Совсем загнобили несчастных педагогов. Пусть дома жена сидит тогда и воспитывает. Если что , я не работаю в этом саду и не живу в этом городе. Держитесь воспитатели! Вам еще домой вечером идти и заниматься домашними делами и своими детьми.
Гость
29 сентября 2016, 15:27
Не раз отводила племянницу в детский сад. Воспитатели всегда были приветливы как со мной,так и с ребенком. Воспитатели доброжелательны , всегда улыбаются. Племянница очень любит и всегда хорошее о них отзываются. Не нравились если родителям воспитатели, переведи в другой, или сиди и смотри своих детей сам и деньги в семье остануться. Хорошие там воспитатели.
Гость
30 сентября 2016, 20:38
Далее, что касается сбора средств на покупку игрушек, канц. товаров, бытовой химии и т.д., то деньги на эти вещи мы передавали непосредственно родительскому комитету группы, а не воспитателям. Я не член родительского комитета, но помогала им в приобретении канцелярских товаров для наших детей ПО ОПТОВЫМ ЦЕНАМ, т.е в 1,5-2 раза дешевле, чем в магазинах. А фотографируют наших детей вообще бесплатно, потом распечатывают маленькие кадрики, если не хочешь печатать фото - не заказывай, никто не принуждает! Что касается театра каждую неделю (стоимость 85 руб.), то такие представления бывают почти ВО ВСЕХ детских садах. Мои старшие дети тоже ходили в дет. сады и туда тоже приезжал театр раз в неделю и также собирали деньги. Лично я на ремонт группы смогла сдать только половину суммы, у меня есть долг по оплате за питание ребенка, поскольку тоже нахожусь в затруднительном положении, но отношение к моему ребенку от этого не изменилось. У нас прекрасные воспитатели и мы не дадим их в обиду!
Гость
10 октября 2016, 21:09
Уважаемый родитель! Если вас не устраивает садик , тогда забирайте своего ребёнка оттуда. А не пишите всякие кляузы.
Гость
29 сентября 2016, 11:37
Я узнаю этого мальчика на фото, мой ребенок ходит с ним в одну группу. Я не согласна ни с единым словом! Наши воспитатели добрые и отзывчивые, внимательные ко ВСЕМ деткам в группе. Я крайне внимательна к педагогическому составу детского сада 301 - т.к. мой ребенок тоже туда ходит, уже второй год, и с удовольствием! Ни по одному из педагогов НИКАКИХ претензий не имею - а если и буду иметь, пойду РАЗГОВАРИВАТЬ ЛИЧНО. В данном случае считаю статью черным PRом. Ну знаете, ДОМ 2 отдыхает! Смешно.
Гость
19 октября 2016, 14:22
у нас в группе такая же чокнутая мамашка есть, которая готова любые деньги сдавать и выгораживать воспитателей.
Гость
29 сентября 2016, 12:19
Мы ходим в этот садик в это же группу , воспитатели очень хорошие, добрые , квалифицированные специалисты ! Мы очень ими довольны !!!
Гость
29 сентября 2016, 14:09
Мы ходим в этот садик в это же группу , воспитатели очень плохие, злые, квалифицированные садисты! Мы очень ими недовольны !!!
Гость
29 сентября 2016, 18:04
Гость
29 сентября 2016, 14:09
Мы ходим в этот садик в это же группу , воспитатели очень плохие, злые, квалифицированные садисты! Мы очень ими недовольны !!!
Кто - то решил в непослушного ребенка поиграть ? Что за бред под каждой записью писать наоборот? Чего вы этим добиваетесь ?
Гость
29 сентября 2016, 13:33
Мы ходим в 301 садик в 6 группу, наши воспитатели замечательные! Моя дочка к ним очень привязана, очень их любит. Они всегда внимательно относятся, волосы всегда опрятно причёсаны! Ребёнок довольный и весёлый приходит из садика! И заметьте мы тоже не задавали денег на ремонт! И никакого разделения и уж тем более давления НЕТ!!!! Ещё раз повторюсь, наши воспитатели замечательные!!! И не надо клеветать на них!
Гость
29 сентября 2016, 14:07
Воспитательница детектед
Гость
29 сентября 2016, 14:38
Гость
29 сентября 2016, 14:07
Воспитательница детектед
Ребята кто думает что комментарии пишут сами воспитатели, сегодня вечером в садике 301, группа 6 вечером можете пообщаться с родителями детей и поспрашивать относительно методов воспитания в данном садике.
Гость
29 сентября 2016, 12:42
Работник дс 301, перелогинься. Ты палишься и конкретно.
Гость
29 сентября 2016, 13:00
А что анонимно то пишите? Залогиньтесь уважаемый для начала.
Гость
29 сентября 2016, 13:52
Гость
29 сентября 2016, 13:00
А что анонимно то пишите? Залогиньтесь уважаемый для начала.
Хватит уже себя расхваливать. Вот умора!!! Смешно читать , как якобы родители просто души не чают в воспитателях!!!
Гость
29 сентября 2016, 14:09
Гость
29 сентября 2016, 13:00
А что анонимно то пишите? Залогиньтесь уважаемый для начала.
Вот вы залогинины,а понятия о вас,кто вы есть Динис на самом деле - никто не имеет))
Гость
29 сентября 2016, 11:35
Всё вранье и полная чушь, мы сами ходим в этот садик и в эту группу, воспитатели замечательные и добрые, много раз приходилось забирать ребенка раньше времени без предупреждения и никогда криков не слышала. И ребенок ходит с удовольствием, не плачет и всегда хочет в садик. И видно что у ребенка не синяки, а то ли царапины, то ли сыпь. Уже год ходим в этот садик и группу. Не надо фантазировать и свою злость на воспитателей отражать.
Гость
29 сентября 2016, 11:57
Вожу ребёнка в этот детский сад и в эту группу!! Глупости!!! Дочка очень любит воспитателей, ни разу не скащала, что её обидели! И вообще ни от одного ребёнка жалобы не было! У воспитателей у самих маленькие дети, как они могут обижать других! Не хотите сдавать деньги, не сдавайте. Носильно никто не заставит это сделать!!! Но клеветать на воспитателей!!! Это ужас!!!
Гость
30 сентября 2016, 00:06
куда носильно?
Гость
29 сентября 2016, 12:09
)))))Смешно,я тоже не сдала за ремонт и моего ребенка ни кто за это не бьет.Ходим в этот садик 2 года,и ни каких ситуаций таких небыло.очень хорошие воспитатели!!!а эти жалуются на финансовое положение,видимо хотят его поправить за счет воспитателя.
29 сентября 2016, 12:31
Во всех детских садах и школах такая ситуация! И вина здесь не конкретного заведующей, воспитателя, директора или учителя. Я сомневаюсь что они ночи не спят всё думают как бы с родителей денег побольше стрясти. Это система! В данном случае система образования и дошкольного воспитания! Проблему можно решить просто. А начинать надо с руководства образования и дошкольного воспитания республики. Ведь они отвечают за своих подчиненных на местах. А если есть даказанные случаи сбора денег, конечно нужны реальные посадки, а не просто увольнение с занимаемой должности. А родителям советую на собраниях писать все на диктофон, снимать видео, возможность благо для этого сейчас есть у всех. У многих это точно.
Гость
29 сентября 2016, 16:25
Добрый день! Клевета, вранье. В это статье говориться про родителей, фамилия которых Зариповы пусть все знают не нужно прятаться. Хочу встать на защиту наших воспитателей. Я Смирнова Оксана, сама лично вожу в этот садик своего ребенка и мы ходим именно в ту же группу, что и Зариповы. Сразу говорю, в родительском комитете я не состою. Так вот, у нас отличные воспитатели, профессионалы своего дела, они добрые, внимательные, очень тактичные. То, что в статье написано, о предвзятом отношении к одному ребенку, это все надуманность или продуманность самих же Зариповых. Приписанные синяки или грязная одежда, это простите меня вообще полный бред. И сваливать на воспитателей то, что дети играют и естественно пачкаются или падают ,ну просто смешно. По поводу денег воспитатели с нас деньги не вымогаю, и принудительно никто ни кого не заставляет ничего сдавать. Дело тут в другом, деткам нужно карандаши, краски, пластилин, альбомы, бумага и тд. Для занятий и это нормально и деньги на
Гость
30 сентября 2016, 13:31
От прочитанных отзывов в шоке! Как можно такое писать! Посмотрите внимательно фотографию. На фотографии видно что это не как не аллергия. Заведующая Алла Чудова собрала комиссию в состав которой были медсестра и воспитатели детского сада. Они естественно не скажут ничего плохого про своих коллег. Правильно что родители не оставили все без внимания и обратились в Управление по контролю и надзору в сфере образования РБ. Потому что любой из нас поступил бы также, если бы обнаружили у своего ребенка синяки после садика и тем более если бы еще глаз был разбит, и был постоянным грязным, как автор указывает. Вот вы пишите что его родители поднимают скандал из за любого пустяка. По вашему это пустяки.Посмотрим как вы поступите если дети окажутся в таком же ввиде (грязными, с синяками). Вопрос нужно поднимать по работе данного садика. Родители пусть не оставляют вопрос без внимания. Не разобравшись, случаи могут повториться. Кто его знает, может при проверке выяснять что нибудь другое
Гость
30 сентября 2016, 14:12
Да все ..замнут..ПОКРИЧАЛИ..И ВСЕ!!! Достали уже все своими платными тупыми кружками.фондами в садик..в группу...и т. д и т.п ..А ДОХОД..заведующей!!!ПОЭТОМУ РУКА РУКУ МОЕТ!!!
Гость
30 сентября 2016, 14:26
Да может выяснится многое и папаша по ходу присядет за клевету в СМИ.
Гость
30 сентября 2016, 15:39
Гость
30 сентября 2016, 14:26
Да может выяснится многое и папаша по ходу присядет за клевету в СМИ.
все может выясниться. мы незнаем что все таки произошло. пусть проверка выясняет. может и вправду родители наклеветали. Зато все встанет на свои места
Гость
30 сентября 2016, 13:41
Что за бред тут пишет основная масса подхалимов. Родители не должны покрывать расходы садика. Эти поборы называются взяткой и являются уголовным преступлением. Вот и все а те мамаши, которые несут ради любимого чада деньги в садик либо в школу являются лицом дающим взятку, что тоже уголовно наказуемо...
Гость
30 сентября 2016, 14:31
Женщина, какие поборы? Я сама дала свое согласие на сбор 2000 р. на текущие нужны, на том же собрании, где сидели эти родители и согласно кивали. 2000 р. в год, это 167 рублей в месяц. Есть те, кто ничего не сдал и они выше отписывались, что нет никакого предвзятого отношения к их деткам. Тут нет подхалимов, тут все стоят горой в первую очередь за своих детей, которые без ума от воспитателя. А дети врать не будут. И мы прекрасно отдаем отчет себе, что таких воспитателей сложно найти.
Гость
30 сентября 2016, 16:28
Гость
30 сентября 2016, 14:31
Женщина, какие поборы? Я сама дала свое согласие на сбор 2000 р. на текущие нужны, на том же собрании, где сидели эти родители и согласно кивали. 2000 р. в год, это 167 рублей в месяц. Есть те, кто ничего не сдал и они выше отписывались, что нет никакого предвзятого отношения к их деткам. Тут нет подхалимов, тут все стоят горой в первую очередь за своих детей, которые без ума от воспитателя. А дети врать не будут. И мы прекрасно отдаем отчет себе, что таких воспитателей сложно найти.
Смех, да и только , без ума от воспитателя!Прям Мери Поппинс, какая- то! Видать вашим деткам дома так плохо, что они в садик рвутся, тут надо вас всех проверять, что у вас за обстановка дома такая. Что ваши детки воспитательницу больше родителей любят! И кому и сколько рожать ,это не ваше собачье дело, уважаемые. А вы своими пожертвованиями облегчаете работу всем чиновникам! А таких родителей только поддерживать надо, чтоб наконец сломать эту порочную систему бездействия заведующих и кто повыше!
Гость
30 сентября 2016, 18:14
Гость
30 сентября 2016, 16:28
Смех, да и только , без ума от воспитателя!Прям Мери Поппинс, какая- то! Видать вашим деткам дома так плохо, что они в садик рвутся, тут надо вас всех проверять, что у вас за обстановка дома такая. Что ваши детки воспитательницу больше родителей любят! И кому и сколько рожать ,это не ваше собачье дело, уважаемые. А вы своими пожертвованиями облегчаете работу всем чиновникам! А таких родителей только поддерживать надо, чтоб наконец сломать эту порочную систему бездействия заведующих и кто повыше!
Ой ну у вас прям все черно белое. Если в садике хорошо, значит дома должно быть плохо. Либо наоборот. Видимо у вас именно такая обстановка. Ну и тоже вы наверное из тех, кто вначале предпочитает процесс, а уже потом включает голову, размышляя над вопросом: потяну ли ребенка. Таким как вы нытикам и нищебродам все везде должны и все вокруг плохие. Молчите и не позорьтесь!
Гость
29 сентября 2016, 12:12
Уважаемые господа, все что написано в этой статье, просто феерический бред. И я готов подписаться под каждым своим словом. Моя дочь ходит в вышеозначенный детский садик №301 и именно в 6 группу (ребенок о котором идет речь в статье тоже из этой группы), так вот ни воспитатели, не заведующая не занимаются никакими сборами средств и максимально от этого дистанцированы. Лично общался с заведующей данного детского учреждения Чудовой Аллой, это профессионал своего дела, полностью отдающий себя своей работе. Что касается воспитателей, то все родители нашей группы смогут подтвердить что более отзывчивых и любящих детей воспитателей найти сложно. Наши дети приходят из садика счастливыми и этой лучшее подтверждение тому, что воспитатели у нас самые лучшие. Могу судить по примеру своей племянницы, у которой в другом детсаду воспитатели меняются как перчатки, и дети просто не хотят ходить в садик. Думаю в нашей ситуации надо обратить внимание на родителей ребенка о котором идет речь в статье
Гость
29 сентября 2016, 12:48
Клевета полнейшая. До сих пор в шоке от прочитанного. Наш ребенок посещает данную группу, и лучше, чем наши воспитатели не найти. Ребенок приходит из детского сада полон эмоций и хорошего настроения. Отдавая ребенка в детский сад, мы переживали понравиться ребенку или нет, как адаптируется, но благодаря воспитателям ребенок просто бежит в садик с радостью. Наши воспитатели очень доброжелательные, отзывчивые, приветливые и самое главное дети их любят. Старший ребенок также посещал этот детский сад, за все время пребывания не каких нареканий не было, она иной раз сейчас приходя забирать младшего братика бежит к своему воспитателю!
Гость
29 сентября 2016, 13:12
Моя дочь тоже ходит в эту группу и очень любит эту воспитательницу и тоже считаю это бредом!!!!!!Мы с Вами дорогая наша !!!!
Гость
29 сентября 2016, 18:10
полиция разберется. обо всех случаях обращения с детьми в травмпункт врачи обязаны сразу сообщать в полицию
Гость
29 сентября 2016, 14:02
Как подозрительно много тут родителей детей именно из этой группы
Гость
29 сентября 2016, 14:22
А что тут удивительного? Вся группа уже вкурсе всех событий! Если будет нужно напишем куда нужно коллективную, в защиту наших воспитателей!
Гость
29 сентября 2016, 14:32
Потому что мы реально из этой группы №6, в нашу группу ходит больше 30 детей, поэтому и много. Пишем мы и защищаем своих воспитателей, потому что мы ими довольны и детки наши не жалуются. И пишем потому что крайне возмущены этим сообщением. Вот и всё! :-)
29 сентября 2016, 21:30
Дело тут не в этом садике. Дело в системе! Ломать надо систему.
Гость
30 сентября 2016, 00:21
Что не так с системой? Садик обеспечен всем. Уже писали тут что собирались деньги на дополнительные"плюшки" для детей по инициативе родителей.
30 сентября 2016, 12:11
Гость
30 сентября 2016, 00:21
Что не так с системой? Садик обеспечен всем. Уже писали тут что собирались деньги на дополнительные"плюшки" для детей по инициативе родителей.
Знаем знаем ходили в садик!
29 сентября 2016, 22:45
Я на фото вижу явно садины как следствие физического воздействия. Ну не аллергия это ребята ни какая. Суд мед эксперт я думаю подтвердит мои слова. Моё личное мнение.
Гость
30 сентября 2016, 00:20
Вы эксперт? Может еще по фото установите кто нанес повреждение? Может почесался ребенок? Или натер? А может родители?
30 сентября 2016, 12:13
Гость
30 сентября 2016, 00:20
Вы эксперт? Может еще по фото установите кто нанес повреждение? Может почесался ребенок? Или натер? А может родители?
Я не эксперт. Я написал то что вижу! И если вам мои выводы не нравятся, то я не имею ни чего против. Это моё (и только моё) мнение.
Гость
30 сентября 2016, 00:29
Теперь родители других детей, тех, кто ходит с этим мальчиком в одну группу так и будут прикрывать свои з... хорошими комментариями в пользу руководства д\с.
Гость
30 сентября 2016, 01:11
Объясните пожалуйста а родителям других детей зачем нужно что-то прикрывать? Смысл? Они что соучастники якобы истязаний ребенка?
Гость
30 сентября 2016, 08:26
У вас есть ребенок? вы вообще думаете что пишете? Мой ребенок ходит в эту группу, и я не верю в эту историю! я заинтересована в том, чтобы воспитатель остался на своем рабочем месте! дети привязаны к своему педагогу! если бы это было правдой, что воспитатель бьет детей - разве бы я вступала на защиту?!?! разве ДУМАЮЩИЙ, родитель РАЗУМНЫЙ захочет защищать ВИНОВНОГО???? Думайте о последствиях!
Гость
30 сентября 2016, 09:50
Гость
30 сентября 2016, 08:26
У вас есть ребенок? вы вообще думаете что пишете? Мой ребенок ходит в эту группу, и я не верю в эту историю! я заинтересована в том, чтобы воспитатель остался на своем рабочем месте! дети привязаны к своему педагогу! если бы это было правдой, что воспитатель бьет детей - разве бы я вступала на защиту?!?! разве ДУМАЮЩИЙ, родитель РАЗУМНЫЙ захочет защищать ВИНОВНОГО???? Думайте о последствиях!
А вы там свечку держите или весь рабочий день в группе находитесь что-бы какие-то выводы делать?
Гость
29 сентября 2016, 16:51
Вы знаете старшему сыну 19.младший только пошел в дет.сад. на конц. Товары и на ремонт что 20 лет тому назад сдавали деньги и что час сдаем. Мы делаем это длЯ своих детей. Чем будут рисовать дети,чьи родители не сдают? Не надо было рожать;раз тяжело расти. Я тоже могу строгать,но не делаю этого. Настрогали платите ,что полагается. Жалуются ходят. Идите раз смелые с хамитовым разберитесь. Почему воспитателям так мало платят и т.д. в и детские сады переполнены. Смелости не хватит. На простого наезжать воспитателя есть смелость.кто будет смотреть за детьми за такую з/п?
Гость
29 сентября 2016, 14:55
Бараны. Мы все бараны. Гос-во даже не хочет обеспечить своих граждан положенным. За выделяемые средства на социальные объекты строятся дачи, дома, коттеджи для высокопоставленных чиновников. Страна воров. А мы грыземся между собой.
Гость
29 сентября 2016, 15:30
...А вывод опять один:"Рыба гниет с головы!"
Гость
29 сентября 2016, 15:48
не мы, а ты. за всех не надо говорить
Гость
1 октября 2016, 17:27
Гость
29 сентября 2016, 15:48
не мы, а ты. за всех не надо говорить
Вот именно вы тут этим и занимаетесь. Да еще и на "ты" к незнакомому человеку обращаетесь. Это грубо. Но вы, наверно, не знали.
Гость
29 сентября 2016, 09:32
это везде , у меня двое , в школу 2000 + подарки учителям . новый год и т.д., уборка класса, видео наблюдение+ фонд школы и в садик 1500+ подарки воспитателями и т. д. и ещё обязательные платежи за питание. Ну и что , что появилась горячая линия, все знаю и всё равно продолжаются поборы.
Гость
29 сентября 2016, 11:57
Уважаемый воспитатель, неужели по вашему родители и врач в травмпункте не отличит аллергическую реакцию от ушибов и синяков? Вы хоть раз в жизни видели аллергию? она не только в одном месте обычно бывает, а по всему телу. а ребенок врать не будет когда плохо. Сдача денег и вправду дело добровольное. На самом деле проблема не одного детского сада, а глобальная. "Понатыкали" в одну группу по 30-40 человек, воспитатели не справляются, финансирования садиков нет, вот и имеем последствия.
Гость
29 сентября 2016, 12:44
если вы в медсправке найдёте слово "ушибы, синяки" - сожру монитор без соли
Гость
29 сентября 2016, 12:47
Воспитатели не имеют никакого отношения к сбору денег. Не владеют никакой информацией по этому поводу. Здесь налицо больная фантазия родителей. Если это действительно побои, то нужно обратить внимание в первую очередь на родителей соответствующим службам. Не может быть так, что одного бьют, а другие 30 довольные ходят.
Гость
17 октября 2016, 12:23
Гость
29 сентября 2016, 12:47
Воспитатели не имеют никакого отношения к сбору денег. Не владеют никакой информацией по этому поводу. Здесь налицо больная фантазия родителей. Если это действительно побои, то нужно обратить внимание в первую очередь на родителей соответствующим службам. Не может быть так, что одного бьют, а другие 30 довольные ходят.
Воспитатели не имеют отношения к сбору денег? У нас в группе (другой садик) воспитатель создала группу в ваццапе, в которую включила родителей детей (группа удобная для информирования), так вот в ней в том числе и информацию о внебюджетных сборах доводят до родителей воспитатели
30 сентября 2016, 12:15
Я считаю что у каждого родителя есть право ( даже обязанность ), при обнаружении подозрительных садин и повреждений, на теле ребёнка, обратится в мед. учреждение. А при положительном заключении и в следственные органы. Что отец ребёнка собственно и зделал. МОЛОДЕЦ!!!
Гость
30 сентября 2016, 12:44
Все верно Владимир! Но только родители этого ребенка не обратились в полицию, а побежали в Уфа1 придавать огласке, потому как преследовали другую цель. Во всех новостях написали что проверку ведет СКР. Так вот вам инсайд: в полиции не заводили дела по этому факту, а в СКР обещали проверить показания родителей и публикаций в сети, соответствует ли вся эта история действительности. Если бы вся эта история не была притянута родителями мальчика за уши, скорее всего на ушах стояли бы все. Но по факту, все работают на местах, ведется спокойное и размеренное разбирательство в садике, в РОНО и в Минобрнауки. И подтверждения вышеозначенным в статье фантазиям родителей пока не нашли.
Гость
30 сентября 2016, 14:09
Гость
30 сентября 2016, 12:44
Все верно Владимир! Но только родители этого ребенка не обратились в полицию, а побежали в Уфа1 придавать огласке, потому как преследовали другую цель. Во всех новостях написали что проверку ведет СКР. Так вот вам инсайд: в полиции не заводили дела по этому факту, а в СКР обещали проверить показания родителей и публикаций в сети, соответствует ли вся эта история действительности. Если бы вся эта история не была притянута родителями мальчика за уши, скорее всего на ушах стояли бы все. Но по факту, все работают на местах, ведется спокойное и размеренное разбирательство в садике, в РОНО и в Минобрнауки. И подтверждения вышеозначенным в статье фантазиям родителей пока не нашли.
молодцы...как оперативно..замяли и обгадили РОДИТЕЛЕЙ....ИЗВЕСТНАЯ МЕТОДИКА!!!!!Не дадут чинуши своих обидеть!!!!САМИ по уши в дерьме!!!
Гость
30 сентября 2016, 15:35
Гость
30 сентября 2016, 14:09
молодцы...как оперативно..замяли и обгадили РОДИТЕЛЕЙ....ИЗВЕСТНАЯ МЕТОДИКА!!!!!Не дадут чинуши своих обидеть!!!!САМИ по уши в дерьме!!!
Ой блин ну просто полная безнадега! Что делать? Бегать по кругу и кричать: А-А-А-А-А-А-А! Что вы Мирочка и делаете. Если все не так в "датском королевстве" и все так, может стоит уехать в нормальное правовое государство? Или давайте вас депутатом выберем? Сломаете систему))))
Гость
29 сентября 2016, 09:48
врет заведущая и не краснеет. .опу свою спасти пытается. А вот фиг. Плюнуть бы им всем в харю. При встрече может так и сделаю
Гость
29 сентября 2016, 11:14
Да ты скорее глазенки опустишь и промямлишь что, интернет боец
Гость
29 сентября 2016, 12:24
Не знаете о чем пишите, лучше не мучайте клавиатуру. Заведующая этого садика Педагог с большой буквы, у которой смогла сколотить слаженный и профессиональный и чуткий коллектив. Которая работает не первый год и имеет в свой адрес огромное количество благодарностей от родителей. Можете погуглить.
29 сентября 2016, 10:46
Реальные посадки нужны.