Жители Башкирии возмущены строительством свинофермы
20 сентября 2016, 16:27
Гость
20 сентября 2016, 20:19
А кто такой этот Ислам? Шишка местный? И фамилию не указали...
Гость
20 сентября 2016, 23:22
Моя большая семья живет рядом с д. Шигайкулбаш и все мы исповедуем индуизм, и если там построят коровник, то мы все можем сильно повредиться умом и наделать непоправимого, потому, что не сможем стерпеть надругательств над священными животными.
Гость
20 сентября 2016, 17:04
Новые рабочие места ,деньги в бюджет В стране не хватает мясо Строить и только строить и нечего идти на поводу нескольких человек
Гость
20 сентября 2016, 20:05
Все такие ярые мусульмане, а свинофермы открываются и избытка свинины в магазинах что то не наблюдается. Ну открывали бы тогда фермы по выращиванию овец и баранов, если свинофермы мешают или банальная лень не позволяет? А потом от зависти готовы и религией прикрыться и запахом. Вон в Алексеевке тоже запах от коровников, но никто и не пикнет, корова не свинья, к религии не пришьешь.
Гость
20 сентября 2016, 20:57
Не надо ссылаться на религию, в первую очередь это рабочие места, во вторую очередь, уровень жизни не такой уж хороший что бы отказываться от улучшений и в бюджете администрации и у самих людей и не стоит людям везде и повсюду толкать впереди и прятаться за религию, это не хорошо, все мы одинаковы и надо уважать мнение других не только своё. Рекомендуется построить свинорферму если место под строительство соответствует требованиям нормативным документам и не влияет на жизнедеятельность, загрязнению экологии ближайших населенных пунктов.
Гость
20 сентября 2016, 17:07
В деревне и так работы нет, все пьют! Так они еще и возмущаются... Ни когда в России работать не хотели, только из под палки!
Гость
20 сентября 2016, 19:10
Не только пьют,но еще и салом закусывают! И религия не мешает.А выпив водочки и закусив сальцом,можно и повозмущаться - кровь то заиграла!
Гость
20 сентября 2016, 18:25
НЕ надо его там строить, тем более там уже есть эти комплексы, Вон пусть строят
в Бурзянском раоне , далеко от всех в горах.
Гость
20 сентября 2016, 18:05
Рядом с строящимся комплексом в деревне Ахун при СССР была большая свиноферма и проблем не было хотя она стояла на горе, а деревня внизу. Видать жить хорошо стали, всё есть в достатке и социальных проблем нет.
Гость
20 сентября 2016, 18:50
Здесь не в религии дело. Это просто, как довод. А дело в том, что развалили совхозные фермы, своим ничего открывать не давали и зажимали. Пришёл человек, по звонку, ему всё и отдали. Рабочих мест не прибавится- работают гастарбайтеры. Просто поинтересуйтесь: Кто будет хозяин?
Гость
20 сентября 2016, 18:39
Все кричите - надо поднимать с/х, а сами по пробуйте жить в этом запаха!!! Приезжайте в максимовку- вони от свин.фермы - и вам хватит!!! Умники
Гость
20 сентября 2016, 19:47
Даже пробовать не буду. Неужто так трудно доказать, что в городе не устраивают свиноферм. А не доказываете потому, что сами не ангелы.
Гость
20 сентября 2016, 20:30
ставтье кондиционер! Страна с колен должна встать, импортозаместиться, а Вы о своих носовых рецепторах!!!
Гость
20 сентября 2016, 17:44
Надо подымать с/х угодии
Гость
20 сентября 2016, 17:46
Надо повышать с/х угодий
Гость
20 сентября 2016, 18:14
Полностью поддерживаю !!!
Гость
20 сентября 2016, 19:59
может их и результаты выборов не устраивают???
Гость
20 сентября 2016, 22:38
Я приглашаю самых остроумных, из тех кто здесь отметился, к себе домой, в Дмитриевну Благоварского района. Подышать этим смрадом, так сказать, проблеваться пару раз, вкусить шашлычка под этот запах, в баньке со смрадом попаримся. Девочек не обещаю, так как эти нежные создания давно срубили от туда. Вот потом я посмотрю, как вы заголосите. Труд, рабочие места, доход в бюджет - это вам по телевизору об этом показывают. Приезжайте, и попробуйте хотя бы часок продержаться на улице... Грамотеи...
Гость
21 сентября 2016, 19:39
Живем в таких же местностях как и вы, с такими же условиями, не чего совершенно не мешает, экологически чистый деревенский воздух и не каких заводов, как к примеру в черниковке в Уфе, очень много преувеличений, вообще деревенские люди считаются крепкими по здоровью и всю жизнь занимались животноводством и не какого запаха не мешало с разных веков.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
763мм 59%Жители Башкирии возмущены строительством свинофермы