13 августа четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
20 сен 2016 в 13:04

Это еще чо! вот скоро, говорят, опять (да-да опять, что ж за беда то такая!) снег пойдет, на дорогах на ледь будет и ваще. И коммунальщики до последнего будут надеятся "а вдруг пронесет и снова лето настанет". Каждый год одно и тоже)

Гость
20 сен 2016 в 13:11

Странные людишки, выбирают себе в правители безмозглых бездельников, те назначают ворье в управленцы, а потом эти же людишки жалуются на то что их грабят и шлют к ихией матери. Подойдите к зеркалу, там вы увидите тупое мурло, вот ему и жалуйтесь на свою убогую и беспросветную жизнь.

Гость
20 сен 2016 в 13:43

Лет 7 как протекает кровля по адресу Б. Хмельницкого 134. Ее все время ремонтируют, но этого ремонта хватает до первых дождей и все повторяется заново. Крышу стелели с нарушением технологий как сказали жэу 48

Гость
20 сен 2016 в 13:51

О господи, сколько же с развитием средств связи появилось отвратительных жалобщиков и скандалистов...

В первом случае - социальный дом, так что вы хотите? вам на деньги честных налогоплательщиков жилье строили, скажите спасибо что оно хоть какого то качества. А проблема простая, закончат полностью стройку микрорайона - подведут и дороги и свет, делать это сейчас нерентабельно. В двух других случаях - жильцы только и могут что кляузы строчить, а надо идти и подавать в суд, на застройщика и на компанию что делала ремонт. Но они этого не делают, ведь писать кляузы куда проще...

Гость
20 сен 2016 в 14:24

Вот они ваятели, инженеры, которые покупают дипломы и конструируют свои шедевры во благо народа.

Гость
20 сен 2016 в 14:26

Вот они чудо-ваятели, купившие свои дипломы. Предлагают свои шедевры и всё во благо народа)))

Гость
20 сен 2016 в 16:15

А у нас по ул. Шумавцова11 прошлой зимой с отоплением было +17 слесари с жэу приходили сказали, что сделать ничего не могут- не их вина: т.к. мы самый последний дом по ветке обслуживания Тэц и давления на нас не хватает. На 5- ом этаже тепло еще есть, а на 1- ом в это время дубак. Посмотрим, как в этом году...

Гость
20 сен 2016 в 22:20

Кошмар! Опять осень настала в сентябре, и ни один синоптик не предупредил.

Гость
21 сен 2016 в 07:09

А у нас выход на крышу открыт . Дверь фактически сломана , жеушники перевязывают проволкой и раппортуют, что повесили замок ! Который год жалуемся , а толку нет. По крыше 9-ти этажного дома бегают дети от 4--16 лет. По вечерам молодёжь распивает спиртные напитки , шумят, бегают. Вызывали полицию неоднократно начиная с 6 вечера, но она приезжала в 5 утра. Самим отремонтировать дверь не получается, ее надо заменить. писали во все инстанции . Бесполезно !

Гость
21 сен 2016 в 10:15

Денег нет сейчас. Но вы держитесь. Всего вам хорошего... настроения... здоровья...

Гость
1 ноя 2016 в 15:06

Бетонные плиты у дома Рудольфа Нуреева, 14 перекрывают дорогу не грузовикам, а как раз жильцам этого самого джома. И установлены эти плиты не у их дома, а у моего, Рехмукова, 7. Почему кто-то может проезжать через мой двор транзитом?

Гость
7 ноя 2017 в 17:40

Аномальная грязь, сказал бы наш доблестный мэр!

Гость
7 ноя 2017 в 17:46

Вообще-то жители дома 7 по улице архитектора Рехмукова за свои деньги обслуживают эту дорогу и она является придомовой территорией. Если хотят убрать блоки, пусть город берет на себя ее содержание. К тому же, там оставляют машины и жители социального дома.