перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Стали известны предварительные итоги явки избирателей 18 сентября 2016 года на территории Башкирии

19 сентября 2016, 07:56
Гость
19 сентября 2016, 14:05
Челн! Я и мои друзья, знакомые ходим голосовать за 20-30 минут до закрытия избирательных участков. В те выборы, когда избирали Хамитова, я в списке увидел только подпись своей жены, она чуть раньше меня ходила. На сей раз, стоял, наблюдал и списки других домов, пока бабка передо мной долго вопросы задавала даме, выдающей бюллетени. В соседних домах разглядел от 3 до 5 подписей, а в списке, где расписывался я - 6 подписей. А в каждом листе (списке) я насчитал 20 строк - 20 фамилий. После меня в УИК зашли еще 3-4 человека. Так что, если пенсионерка ходила на выборы перед закрытием или хотя бы после шести вечера - она справедливо возмущается!
Гость
19 сентября 2016, 15:23
даже разность цифр явки говорит о вбросах..где то 93% а у соседей 43%...ну так не бывает...сплошное враньё...
Гость
19 сентября 2016, 17:39
являлся наблюдателем на 142 участке (перовской, 40), из 1670 избирателей пришло около 640-650 избирателей. просто интересно... откуда полная явка по протоколам??? Панфилова просит сообщать о нарушениях, а толку... это же Башкирия... дальше информация все равно не уйдет. до выборов в беседе с людьми, которые должны пойти на выборы, четко сказали, что будут голосовать за любую партию кроме единоросов и "красных", удивительные результаты получились...
Гость
19 сентября 2016, 10:59
как всегда ВРАНЬЕ.опять всброс бюллетеней .Ходила голосовать из нашего дома я была всего вторая.и больше НИКОГО!!
Гость
19 сентября 2016, 12:03
Целый день там просидела?
Гость
19 сентября 2016, 10:47
А в Уфе % ?.....
Гость
19 сентября 2016, 23:57
В Чекмагушевском р-не в силе (?) вообще ноблюдатели скажем так подсказовали голосовать за Качкаева.
Гость
19 сентября 2016, 16:47
а нам и приглашений не принесли,даже и не знаем где они были,выборы. итог 7 человек не голосовало кировский район. в уфимском тоже ничего не было,пенсионеры не ходили.