перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Уфимская семья с двумя детьми бросила все и отправилась в путешествие по миру

Гость
16 сентября 2016, 23:21
Так не бывает! Что значит Всё бросить!!! Значит кто то за всем следит!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 сентября 2016, 10:05
В палате № 6 есть интернет? )))
Гость
17 сентября 2016, 15:28
Гость
17 сентября 2016, 10:05
В палате № 6 есть интернет? )))
А чем палата № 6 хуже места под шконкой?
Гость
17 сентября 2016, 05:34
когда родители "работают".а дети отдыхают.внуки будут просить милостыню.
Гость
18 сентября 2016, 16:20
Идиоты, так подвергать опасности жизнь полуторагодовалого ребенка, взяв его в такую страну как Индия, где совершенно другой климат и везде антисанитария, всякие инфицированные насекомые, паразиты! Там, здоровому взрослому не сладко, а тут с маленький ребенок! Безмозглые, лишь бы себе на удовольствие!
Гость
19 сентября 2016, 15:04
да ты тысячу раз прав,,,
Гость
16 сентября 2016, 22:59
Какой ещё приличный заработок ))))))) просто мажоры , вот это событие
Гость
17 сентября 2016, 11:40
Никакие они не мажоры)лично знаю эту семью
Гость
17 сентября 2016, 16:51
Гость
17 сентября 2016, 11:40
Никакие они не мажоры)лично знаю эту семью
И я знаю лично !!!очень хорошие и клевые люди!!!отличная семья!вот люди выводы делают быстро ,а?
Гость
25 сентября 2016, 19:59
Гость
17 сентября 2016, 11:40
Никакие они не мажоры)лично знаю эту семью
А кто они?
Гость
19 сентября 2016, 13:30
Что бы не говорили не каждый может себе позволить даже в одиночку путешествовать.
Гость
20 сентября 2016, 16:29
Вы знаете, зависти совсем нет. Только недоумение. С детьми маленькими в родных стенах бывает тяжело, а если ещё и болеют? Ехать по странам всей семьёй для меня вообще загадка. Какая удалённая работа может все это обеспечить?
Гость
16 сентября 2016, 23:00
Странно. Башкортостан везде занимает первые места в рейтингах, а люди отсюда бегут. Даже семьями. Даже с детьми.
Гость
16 сентября 2016, 23:28
Хочу ответить гостю 2100 , при чём тут бегут, вы отличайте х... От пальца, такое впечатление что с аулов понаехали.люди просто путешествуют, надоело на одном месте сидеть, вот и поехали. Молодцы!
Гость
16 сентября 2016, 23:31
При чём тут первые места в рейтинге, люди, если пишете хоть задумывайтесь что печатаете. Весь мир путешествует, это же новые впечатления. Всякую чушь несёте.
Гость
17 сентября 2016, 01:37
Гость
16 сентября 2016, 23:28
Хочу ответить гостю 2100 , при чём тут бегут, вы отличайте х... От пальца, такое впечатление что с аулов понаехали.люди просто путешествуют, надоело на одном месте сидеть, вот и поехали. Молодцы!
О, да! Тысячи жителей Сирии, бросив все, отправляются путешествовать по миру.
Гость
16 сентября 2016, 22:31
МОЛОДЦЫ! УСПЕХОВ!
Гость
16 сентября 2016, 22:52
Смелые. Молодцы. Удачного путешествия
Гость
17 сентября 2016, 16:13
Все же дети еще маленькие и перемена климата для них не рекомендуется.
Гость
16 сентября 2016, 19:53
Чудаки! Чего там смотреть? Такой же бардак как и здесь. Везде всё одинаково.
Гость
16 сентября 2016, 23:06
Да, очень приятные молодые люди, мальчик маленький, воспитанный, они летели с нами на Стамбул. Я ещё мужу сказала какая молодая хорошая семья и дети воспитанные и сами так хорошо с любовью к друг другу относятся. Это сразу видно
17 сентября 2016, 10:05
бардак везде разный
Гость
19 сентября 2016, 18:15
Завидую белой завистью!!! У нас дети пока учатся , вот выучим-отправим во взрослую и самостоятельную жизнь и тоже с мужем поедем путешествовать сначала по России, а потом и по миру.
Гость
20 сентября 2016, 09:02
Не надо ждать, бросайте всё (детей тоже) и айда инде! И про вас тогда тоже напишут!
Гость
24 сентября 2016, 23:18
Гость
20 сентября 2016, 09:02
Не надо ждать, бросайте всё (детей тоже) и айда инде! И про вас тогда тоже напишут!
Мы ответственные люди и перед детьми тоже. А учеба детей на первом месте. Успеем попутешествовать.
Гость
18 сентября 2016, 19:42
Когда и родители и дети работают с 16лет, то можно и путешествовать с внуками! Мажоры не рекламируют миру деньги своих родителей, им стыдно! Эти ребята и учились и зарабатывали сами своим трудом, их вся Уфа знает:еще на свои деньги кормили бездом!
Гость
19 сентября 2016, 09:24
барыжить чехлы для телефонов это труд?
Гость
19 сентября 2016, 14:53
Гость
19 сентября 2016, 09:24
барыжить чехлы для телефонов это труд?
Откуда инфа?
Гость
19 сентября 2016, 18:59
Гость
19 сентября 2016, 14:53
Откуда инфа?
Vk
Гость
16 сентября 2016, 19:36
ЗАВИДНО ))))
Гость
17 сентября 2016, 14:54
Правильно,валить от сюда надо
Гость
17 сентября 2016, 22:38
Здорова, с детьми!!! Не все так страшно, как рискнуть, чтобы после не жалеть.. Респект вам. В жизни все не предсказуемо. Ребята действительно завидуйте молча. Оставив все на какое то время и накопить на свою месту, не каждому дано. Безумие преодолевают страхи. )))))?
Гость
20 сентября 2016, 22:50
Конечно, когда на одной чаше весов лежит гражданский долг, а на другой - путешествие в Индию, выбор становится очевиден.
Гость
21 сентября 2016, 13:17
У зависти цвет желчи: зеленая!
Гость
19 сентября 2016, 10:29
Мое личное мнение о путешествии! Я сама мечтаю путешествовать с семьёй это круто до безумия чего боятся. Если суждено случится то и в Уфе это случится. Ребятам респект и удачи. Здоровья вам и вашим деткам.
Гость
19 сентября 2016, 19:02
Шансы свернуть шею.если стоишь на крыше высотки несколько возрастают.не находитесь??вы наверно и дорогу на красный переходит??)))
Гость
17 сентября 2016, 15:57
завидуйте молча
Гость
18 сентября 2016, 18:31
Мама Марьям: Всех благ и помощь в путешествии! Для тех, кто боится паразитов-так ведь и дома клопы кровь сосут, в башкирском лесу клещи энцефалит передают, а мыши ГЛПС! Волков бояться-в лес не ходить!
Гость
19 сентября 2016, 10:23
Конечно страшно с маленькими - болеют дети везде и дома и тем более при смене климата. Надеюсь, они решили вопрос со страховками. Люди то видно неглупые. В целом, такие вещи можно делать по молодости - и все прокатит ведь есть здоровье и энергия! Ребята - удачи вам, вы незаурядные и за это вам РЕСПЕКТ!
Гость
20 сентября 2016, 20:17
СУПЕР МОЛОДЦЫ