перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Как коллекторы «кошмарят» уфимцев

Гость
14 сентября 2016, 15:59
То интим, то эскорт. Вы уж определитесь там.
Гость
14 сентября 2016, 15:57
одна моя знакомая взяла срочно деньги и указала мой телефон, ладно хоть не знала точные мои ФИО и адрес. не отдала или просрочила, не знаю. Мне пошли звонки типа приеду буду иметь на глазах мужа и детей и т.д. и т .п. Позвонила в полицию. Сказали, чтобы я сменила симку. чего ради? столько лет пользуюсь. с бандитами разобраться кишка тонка?
Гость
15 сентября 2016, 10:44
Наивная женщина. Бандиты (вот такие стереотипные гости их 90-х) не стали бы вот так угрожать, они бы приехали и...вот то что тебе по телефону сказали как раз и сделали бы) Полиции что работы мало с каждым телефонным хулиганом еще разбираться?
Гость
15 сентября 2016, 13:10
В чем проблема просто добавить номер телефона в чёрный список? Минуту на каждый номер потратить и никто не дозвонится и не пришлёт смс
Гость
15 сентября 2016, 13:48
Гость
15 сентября 2016, 13:10
В чем проблема просто добавить номер телефона в чёрный список? Минуту на каждый номер потратить и никто не дозвонится и не пришлёт смс
Симки копейки стоят, не напасешься черного списка
Гость
14 сентября 2016, 16:01
Что бы не кошмарили ,не надо брать кредиты в банках Нет денег ,нет и проблем Берегите здоровье ,ведь от денег одно зло
Гость
14 сентября 2016, 22:38
Комментарии к таким статьям всегда пишут сами коллекторы. Они отслеживают все публикации.
Гость
15 сентября 2016, 09:29
Самокритично!
Гость
15 сентября 2016, 13:27
С чего вы взяли? К слову и "жертвы" коллекторов всегда должники. Если ты поручитель, почему с тебя не имеют права требовать возврат долга?
Гость
15 сентября 2016, 13:48
Гость
15 сентября 2016, 13:27
С чего вы взяли? К слову и "жертвы" коллекторов всегда должники. Если ты поручитель, почему с тебя не имеют права требовать возврат долга?
Закон говорит - имеют самое полное право, как и с должника собственно)
Гость
15 сентября 2016, 21:38
Кстати, закон еще не вступил в силу, если что. Вступит с 1 января 2017.
Гость
7 октября 2016, 16:45
Энн
Гость
14 сентября 2016, 16:02
Ну за что люди так коллекторов не любят? Ребята просто делают свою работу, ничего личного. Угрозы - нехорошо конечно и даже незаконно, но что делать если основной контингент это клиенты микрофинансовых конторок - в основном люди опустившиеся и малообразованные? Вот кстати развесить по подъезду объявления - отличный ход, и действенно и не незаконно, я полагаю - лучше пристыдить чем угрожать)