8 декабря среда
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Сеня
14 сен 2016 в 18:01

Да и пес с ним с футболом...особенно тем что в телевизоре. Пусть мы лучше будем страной науки и искусства, страной талантливых инженеров, изобретателей и ремесленников...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2016 в 16:00

Аналитики хр...вы. У людей просто денег и желания нет смотреть на развлекуху спортсменов-миллионэров

Гость
14 сен 2016 в 17:01

Лучше бы хоккеисты в футбол играли, чем на этих инвалидов Кокориных смотреть. Безвольные, бесхребетные лентяи. Сами заслужили такое к себе отношение. Нечего деньги на футбол тратить, пусть сначала добьются чего нибудь на любительском уровне, как раньше, потом видно будет. А пока нужно выращивать новое поколение мальчишек и запретить футбол на 15 лет доя начала. Дальше посмотрим.

Гость
14 сен 2016 в 22:40

Разогнать футболистов и хоккеистов! Запретить раз и навсегда этот вид спорта! Игроков отправить в слесаря, они на большее и не спасобны! а их зарплаты и деньги на финансирования этого жалкого подобия, которое исчесляеться в миллиардах отправить на улучшения оброзования, медицины или хоть на пенсии!!!

Реалист
14 сен 2016 в 21:25

Скучно смотреть просто . Бегают , стараются , а голов нет . Неинтересно : 0-0 , 0-1 , 1-1 . А сидеть 3 часа нужно . Вот и все . Как говорил тут один ком , " Как грустно смотреть вокруг ..."

Гость
14 сен 2016 в 21:46

Народ в Уфе не ходит не из-за отсутствия денег- билеты продаются от 200 рублей и садись куда хочешь,стадион полупустой. Официальные цифры посещаемости явно завышены или учитывают сотни бесплатных билетов,распространяемых среди спортшкол.Дело в незрелищной игре на замедленных скоростях,договорных матчах,что не редкость в российском футболе.Болельщика не обманешь.Вот он и не ходит,к тому же проблемы с парковкой.

Гость
14 сен 2016 в 22:06

Раньше футбол был в России запрещён! О чем Вы ?...

Гость
14 сен 2016 в 22:23

а почему стадионы солдатами и прочими полиционэрами перестали заполнять?

жека
15 сен 2016 в 11:45

Я согласен с тем что Россия и особенно Башкирия не футбольный регион.Бессмысленно тратиться на футбол у нас.Это наблюдения за 60 лет.

Гость
16 сен 2016 в 08:33

Если любой желающий мог играть в футбол-хоккей на любительском уровне с детского возраста, можно было бы говорить о "любви" или не "любви".Сейчас подали тему не о чем.Как можно любить не РЕАЛЬНОЕ?

5800 зрителей было... Видимо ляпнул, чтоб пропиариться.
14 сен 2016 в 16:07

5800 зрителей было... Видимо ляпнул, чтоб пропиариться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2016 в 17:25

Видимо увидел картинку с ТВ трансляции со стадиона Нефтяник. Зрители и камеры находятся на одной стороне стадиона под козырьком.Противоположенная пустая, возникает ощущение целиком пустого стадиона- зрелище не из приятных.

Загрузка...