Водила всё правильно сделал, и даже не пытался объехать, не смотря на вот это бред "....Иномарка пыталась уйти от удара, но водителю не удалось сманеврировать и животное угодило прямо под колеса..."(С) Гузель Габдрахманова. Лет 20 назад молодой был, пытался объехать на Менделеева собаку, ну и чуть не въехал в остановку , полную людей. С тех пор - давил собак, давлю, и буду давить. Человеческая жизнь дороже миллиона беспризорных собак. Хотя для ufa1.ru наеборот, раз эту фигню публикуете. Один вопрос к редакции - зачем???
Гость
13 сентября 2016, 21:22
ещё может искусственное дыхание сделать
Гость
14 сентября 2016, 08:20
Ему надо было остановиться, тормознуть поток , вызвать ГАИ, ветеринаров, пройти освидетельствование! )))
Гость
14 сентября 2016, 08:50
Собаке - собачья смерть.
Гость
14 сентября 2016, 09:12
Начался учебный сезон, первоклашки пошли, а ведь они очень боятся кучу вот таких собак. Вот проблема, почему они вообще бегают по улицам города.
Гость
13 сентября 2016, 18:35
И что теперь! Это животное, не человек! Пускай "зеленые" лучше смотрят за бездомными животными, им за это деньги платят!
Гость
13 сентября 2016, 20:58
Нормальное явление , не чего играть где попало . Это ещё тем -2 собакам повезло .
Гость
13 сентября 2016, 21:31
Собака была довольно крупная и без намордника.
Могла наброситься на ребенка, если бы не машина.
Гость
14 сентября 2016, 09:52
последняя практика ВС РФ показывает, что наезд на собаку расценивается как ДТП, а следовательно покинувшего место ДТП привлекают к адм.ответственности за оставление места дтп. тоже самое и при наезде на столб, кстати, также до 15 суток
Гость
14 сентября 2016, 18:09
Сбил собаку,плохая примета,значит в этом месте человека собьют..((((((
Гость
15 сентября 2016, 22:24
Я прекрасно знаю этого водителя и сам попадал в такую ситуацию, на его месте я бы даже не маневрировал. Нажал на тормоз, не вышло, ну и поехал дальше. Они выскакивают внезапно и тут никакая реакция не поможет, а тот кто это выложил в нет пусть дальше продолжает маневрировать, может сманеврирует в какой нибудь столб или ещё хуже.
Гость
14 сентября 2016, 09:33
Люди вы злые !!!! Каждый раз убеждаюсь об этом !!! Половина пишет,о том что она детишек сожрет ! Другие ну сдохла и сдохла! Те кто про Детишек пишет ! Ваши же детишки сами сожрут кого угодно !!!!! Лишний раз убеждаюсь что люди это.....точнеее общество простите
Гость
14 сентября 2016, 10:09
Забери всех бездомных себе и следи за ними.Тогда и комментарии добрее станут,и собак давить перестанут.
Гость
14 сентября 2016, 01:39
сбил собаку,жди беды сам
Гость
14 сентября 2016, 09:39
кабзон сказал, нет в уфе собак
Гость
14 сентября 2016, 09:45
Пусть судьба подарит горе-убийце водителю животных соответствующее наказание ! Число изуверов, которые ненавидят все живое растет день от дня ! Мерзкие людишки- убийцы заслуживают всего самого плохого!
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
755мм 100%Видео: в Уфе неизвестный на скорости сбил собаку