перейти к публикации
22 комментария к публикации

Эксклюзив ufa1.ru: актер театра и кино Алексей Огурцов наказал хама на борту самолета из Уфы в Москву

13 сентября 2016, 08:00
Гость
13 сентября 2016, 11:51
Актер тоже себя повел некрасиво и невоспитанно!
Гость
13 сентября 2016, 16:46
актер - бык позор..., такие могут только на слабых лапу подымать
Гость
13 сентября 2016, 12:34
А все же вы товарищ Огурцов в следующий раз поосторожней с подзатыльниками К сожалению в законе не прописано как пресекать хамство, а вот побои прописаны и можно нарваться. Это только в кино можно без проблем дать в морду подлецу и остаться на свободе, а в реальной жизни всякое бывает
Гость
13 сентября 2016, 08:59
Здоровый какой хам. И взгляд такой наглый. Молодец, Огурец, не испугался! Только одно непонятно: подзатыльник это одно, а оплеуха (она же пощёчина) - совсем другое. Как именно он его наказал и за сколько договорился не привлекать полицию?
Гость
13 сентября 2016, 09:54
Это актёр , а не хам на фото .
Гость
13 сентября 2016, 10:08
"Как именно он его наказал..." это его дело. Побольше бы таких "Огурцов" (не зря мастер спорта по рукопашке и каскадёр) вот таких вот хамов урезонить. А договорился он не по вашему, не за деньги, а объяснил, что он может хамить только перед слабыми, а перед настоящими он трусливый шакал. Хам понял, что его могут по дороге высадить (без парашюта).
Гость
13 сентября 2016, 10:25
Вы уж сначала думайте, потом пишите! Ещё:"Огурец!" Это и есть актер Алексей Огурцов! А вот это точно ХАМ:"Во время демонстрации бортпроводником правил поведения во время чрезвычайных ситуаций один из пассажиров Михаил Т. начал хамить сотруднику авиакомпании." Правильно пишет "Гвоздь": "Столько чертей развилось, которые сначала провоцируют, а потом полицией прикрываться начинают."
Гость
13 сентября 2016, 09:48
надо было обоих снять с самолета...
Гость
13 сентября 2016, 10:02
Капитан жалостливый попался. Понял и простил.
Гость
13 сентября 2016, 10:21
Зачем обоих-то, нужно снимать тех кто не умеет себя вести в общественном месте и неадекватно реагирует на замечания
Гость
13 сентября 2016, 08:53
Столько чертей развилось, которые сначала провоцируют, а потом полицией прикрываться начинают. Не можешь за себя постоять - сиди и не выеживайся.
Гость
13 сентября 2016, 16:47
девочка, пока здесь только ты одна выеживаешься.
Гость
13 сентября 2016, 12:03
никогда не забуду хама в самолете из Турции, который практически лежал на мне беременной, кресло сломано у него было и никак не реагировал на все мои просьбы и так и долетел до Уфы св...чь
Гость
13 сентября 2016, 12:58
А сотрудники авиакомпании что?
Гость
13 сентября 2016, 14:18
А что он должен был сделать, если у него кресло было сломано? Кстати, любой пассажир имеет право перевести кресло в лежачее положение. Если тебя это не устраивает, то нефиг летать беременной.
Гость
13 сентября 2016, 09:23
поддерживаю первого коментатора
Гость
13 сентября 2016, 18:13
Мне кажется тут отвечает пассажир Михаил Т. Не может быть такого, что многие защищают этого хама и труса.
Гость
14 сентября 2016, 13:18
А может быть раскаявшийся актёр?
Гость
13 сентября 2016, 13:09
актёр повёл себя по-мужски! молодец! в лоб надо почаще всяким,у которых язык как метла! и тогда глядишь научатся вести себя!