перейти к публикации
43 комментария к публикации

Уфимка хочет организовать благотворительный фонд для домашних животных

8 сентября 2016, 12:44
Гость
Гость
27 декабря 2017, 21:29
Да конечно,я за,давно пора.И мне не жалко вкладывать ради животных какую либо сумму.
Гость
11 сентября 2016, 23:53
Люди! Не надо ругаться! Кому интересна моя мысль добро пожаловать в клуб любителей кошек! Жду смски с номерами! Кому НЕинтересна моя мысль, могу предложить заняться, чем нибудь поинтересней, чем написание здесь комментариев! Например, создавайте Фонд детей сирот Уфы! Я уверена, что уфимцы и на них деньги выделят!)))
Гость
11 сентября 2016, 22:52
Скорее всего люди пишущие что то на подобии "сами недоразвитые как животные",скорее всего и есть сами недоразвитые животные
Гость
10 сентября 2016, 04:31
Скорее всего люди пишущие что то наподобии того что помогать надо людям и детям сами недоразвитые как животные, вам можно только посочувствовать
Гость
9 сентября 2016, 00:22
Как хорошо , что есть на свете такие великодушные люди. Спасибо вам. Если бы у меня были большие деньги Я бы не задумываясь построила Кошкин дом. А гадости пишут те, кто выкидывает несчастных животных.Готова помочь чем угодно.
Гость
9 сентября 2016, 09:24
А мне поможешь?
Гость
9 сентября 2016, 11:28
Гость
9 сентября 2016, 09:24
А мне поможешь?
А ты животное?
Гость
9 сентября 2016, 12:07
Понятно теперь кто прикормил и подаёт попрашайкам)))
Гость
8 сентября 2016, 22:24
жалко!? возьмите себе домой ! правильно выше написано..лучше бы о детях брошеных заботились !
Гость
9 сентября 2016, 01:57
Начните прямо с себя. Возьмите в дом бомжей, старух с грошовой пенсией или детишек беспризорников
Гость
9 сентября 2016, 12:08
Гость
9 сентября 2016, 01:57
Начните прямо с себя. Возьмите в дом бомжей, старух с грошовой пенсией или детишек беспризорников
Подайте пример)) Пусть о вас на пишут в газетах,а люди подумают и последуют вашему примеру))
Гость
25 сентября 2016, 21:50
У таких умников безжалостных только один ответ, как Ваш.
Гость
8 сентября 2016, 21:04
Хорошая идея, нашему городу нужен такой приют. Во всех развитых странах думают о животных и в россии люди должны заботится не только о себе подобных но и о слабых созданиях. На то человек и является Человеком что он умен а значит должен нести какую то ответственность за слабых и беззащитных
Гость
8 сентября 2016, 20:27
В п.Серафимовский, которая в Туймазинском районе, есть детский дом с брошенными детьми-инвалидами. Если с психикой все нормально, то рекомендую посетить. О кошках думать после посещения интерната уже не будете.
Гость
8 сентября 2016, 22:57
Совестливые люди и о детях, и о кошках, и о собаках переживают. А кому на кошек плевать, он и ребенку никогда не поможет.
Гость
9 сентября 2016, 02:01
Как же бесят такие ханжи которые якобы думают больше о людях на деле таким наплевать на всех и на животных и на людей. Вообще не понимаю зачем помогать людям, они и так вроде как тут венцы творения, у них хоть какие то права есть в отличии от животных но наши высокоуважаемые "многодумающиеолюядях" никак этого не догоняют. Начните тогда с себя, тащите в дом старух, бомжей, беспризорников, инвалидов
Гость
9 сентября 2016, 12:09
Гость
9 сентября 2016, 02:01
Как же бесят такие ханжи которые якобы думают больше о людях на деле таким наплевать на всех и на животных и на людей. Вообще не понимаю зачем помогать людям, они и так вроде как тут венцы творения, у них хоть какие то права есть в отличии от животных но наши высокоуважаемые "многодумающиеолюядях" никак этого не догоняют. Начните тогда с себя, тащите в дом старух, бомжей, беспризорников, инвалидов
Уважаемый не ханжа,подайте пример для подражания))
Гость
8 сентября 2016, 19:20
когда уже фонд помощи людям создадут?
Гость
8 сентября 2016, 22:54
Вы, наверно, сильно удивитесь, но фондов помощи людям очень много, самые известные "Подари жизнь", "Русфонд".
Гость
8 сентября 2016, 17:54
Сдавайте мне по 300 рублей и я не буду выкидывать соседских кошек из подъездов на улицу.
Гость
8 сентября 2016, 16:52
Молодец! Я - за! Дело необходимое для такого огромного города. Помогу обязательно.
Гость
8 сентября 2016, 16:52
Куча благотворительных фондов в России, туда текут деньг! Почему бы не направить часть пожертвований не только на людей, но и на приют для животных в Уфе!!! С помощью создания ФОНДА НА УФИМСКИЙ ПРИЮТ. Давайте тогда всех, кто создает благотворительный фонд априори называть мошенником! ((
Гость
8 сентября 2016, 16:36
Отличная идея! Почему бы и нет? Я бы, вот, очень даже хотела увидеть приют для кошечек в нашем городе своими глазами, а возможно и помогать там не только 150 руб в мес, но и физически, ведь можно, думаю, если это будет так масштабно, то можно будет туда приходить любителям кошек, да и приносить уличных бездомных, например, на стерилизацию или кастрацию.
Гость
8 сентября 2016, 16:29
...ЕСЛИ КАЖДЫЙ ПО 150 - ХВАТИТ НА ПРИЮТ ДЛЯ МУЖИКОВ, КОТОРЫХ БАБЫ ВЫГНАЛИ. ПЯТИЗВЁЗДОЧНЫЙ!
Гость
8 сентября 2016, 16:17
Не просто приют, а благотворительный фонд с открытой бухгалтерией. В этот приют можно будет принести любое животное и оно получит квалифицированную помощь и уход.
Гость
8 сентября 2016, 15:26
Недалекие комментарии недалеких людей. "А что за госпожа?" - Яндексом пользоваться не научил никто? Человек берется за архисложное и благородное дело, дай Бог, чтобы у нее получилось.
Гость
9 сентября 2016, 12:05
Ну не так нагло же!!! Даже государство не так агрессивно действует собирая налоги)) А тут тётка какая-то никому не известная,предлагает мне подключить автоплатёж. Смешно же)))
Гость
9 сентября 2016, 12:22
Знаете,нынче много мошенников и попрошаек наживается на социально не защищённых слоях населения. Те же дети с коробками собирающие на приюты,тёти и дяди у супермаркетов с фотографией больного человека в развёрнутой папочке с описанием болезни,объявления в соц.сетях о помощи больным и бездомным,молящиеся бабушки на асфальте в позе эмбриона,цыганские девочки притворяющиеся кривоногими,все эти инвалиды на костылях и в колясках бодро собирающие мелочь с машин на оживлённых перекрёстках - все эти попрошайки и сборщики во имя кого-то или чего-то, очень раздражают в последнее время и не вызывают никакого доверия! По этому никому не известные личности и новоиспечённые сборщики естественно вызывают и будут вызывать не доверие. А недалёкие люди,как-раз таки и подают этим мошенникам,а потом жалуются что всё вокруг коррумпировано,нет справедливости,нищета и разруха!
Гость
8 сентября 2016, 14:18
А что за госпожа? Таких пол города с коробками ходят и собирают на животных,только потом куда эти деньги уходят?
Гость
8 сентября 2016, 16:18
Аферистка какая-то, 100%, а вот мне можно доверять, меня все знают. Всего 1 рубль! В год!
Гость
9 сентября 2016, 12:02
Гость
8 сентября 2016, 16:18
Аферистка какая-то, 100%, а вот мне можно доверять, меня все знают. Всего 1 рубль! В год!
Да не вопрос! Подключаю автоплатёж!!!
Гость
8 сентября 2016, 14:04
Швондер вам в помощь!))))
Гость
8 сентября 2016, 13:42
"Будет контролироваться государством", "не зависеть от государства или республики", гражданка, путаетесь в показаниях. И это публикуется на новостном ресурсе города! "Лучше всего подключить услугу автоплатеж. Если на начальной стадии хотя бы 20 тысяч человек в городе-миллионнике подключат эту функцию", у кого-то будет стабильный доход без напрягов.
Гость
8 сентября 2016, 13:31
делать вам нечего люди
Гость
8 сентября 2016, 13:15
Дельное предложение! Предлагаю дополнительно перечислять мне по 20 рублей в месяц. Всего 20 рублей! Вы один раз пройдетесь пешком, а я съезжу в Черногорию перенимать опыт обращения с животными. Там кошек очень любят.
Гость
8 сентября 2016, 16:17
А я предлагаю каждому жителю Уфы платить мне всего 1 рубль в год. Вдумайтесь в эту смехотворную сумму: всего 1 (один) рубль в год (да-да-да, это не шутка)! Вы вообще ничего не потеряете, совсем ничего, а я смогу вообще не работать и больше времени уделить проблемам нашего города, смогу написать к каждой новости не менее 100 комментариев, торжественно обязуюсь это делать. Я думаю, нет, я уверен - у нас всё получится и наше будущее будет ааа [с придыханием как в рекламе газировки]!
Гость
8 сентября 2016, 18:47
Гость
8 сентября 2016, 16:17
А я предлагаю каждому жителю Уфы платить мне всего 1 рубль в год. Вдумайтесь в эту смехотворную сумму: всего 1 (один) рубль в год (да-да-да, это не шутка)! Вы вообще ничего не потеряете, совсем ничего, а я смогу вообще не работать и больше времени уделить проблемам нашего города, смогу написать к каждой новости не менее 100 комментариев, торжественно обязуюсь это делать. Я думаю, нет, я уверен - у нас всё получится и наше будущее будет ааа [с придыханием как в рекламе газировки]!
Челн,своё скудоумие оставь при себе!Жаль,но у тебя большая компания. Это тоже лицо Уфы.
Гость
8 сентября 2016, 20:12
Гость
8 сентября 2016, 18:47
Челн,своё скудоумие оставь при себе!Жаль,но у тебя большая компания. Это тоже лицо Уфы.
Жаль, но у тебя нет чувства юмора, мой друг. От слова "совсем". И это весьма печально.
Гость
8 сентября 2016, 13:07
Я тоже на кошечек собираю. Где можно разместить свои реквизиты?)))
Гость
8 сентября 2016, 14:01
Благородное дело Котам нужно помочь
Гость
9 сентября 2016, 12:01
Гость
8 сентября 2016, 14:01
Благородное дело Котам нужно помочь
Предлагаю Вам стать лицом моей будущей компании! Немного подраскрутимся в Уфе,потом махнём на региональный рынок,а так мировой...эхх!!!
Гость