перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Рустэм Хамитов следующим летом поставит у здания администрации пчелиный улей

Гость
6 сентября 2016, 12:28
А что скажут психологи и психиатры ? Возможно , ему давно пора на покой , пенсию и заслуженный отдых , приусадебный участок ? И нас мучает , и себя тоже .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 сентября 2016, 10:26
а если пчелы ужалят эти прохожих**????)))))
Гость
6 сентября 2016, 15:42
кушайте кушайте свой "чистый" мед,быстрее на покои уйдёте
Гость
6 сентября 2016, 10:30
твои заботы, когда ты звезданутый
Гость
6 сентября 2016, 10:44
И что бы поменьше жаловаться ходили в администрацию.
Гость
6 сентября 2016, 12:18
Маразм крепчал.
Гость
6 сентября 2016, 19:36
легко на спокойного Хамитова и не на злобно-мстительного (как путин) наезжать?
Гость
7 сентября 2016, 09:05
Гость
6 сентября 2016, 19:36
легко на спокойного Хамитова и не на злобно-мстительного (как путин) наезжать?
Расскажи как он тебе злобно отомстил.
Гость
7 сентября 2016, 15:46
Гость
7 сентября 2016, 09:05
Расскажи как он тебе злобно отомстил.
не строй из себя дурочка.
Гость
6 сентября 2016, 10:36
все-таки наш глава республики - хороший пчеловек
Гость
6 сентября 2016, 10:27
лучше в самом здании администрации
Гость
6 сентября 2016, 11:33
Это будет экологически чистый мёд ,а если ульи будут стоять в кабинете ,то это получиться супер мёд и не кто досаждать не будет с просьбами от горожан За место клумб можно посадить картошку ,лук помидоры то же не плохо Это как рацпредложение В каждом городе надо такое внедрить
Гость
6 сентября 2016, 16:04
— Это неправильные пчёлы! И они, делают неправильный мёд! ©
Гость
6 сентября 2016, 10:37
Вот уж во истину баран.....Пчелы махом загнуться от газа и прочих пчелиных болезней. И пусть заключит договор с городской администрацией на аренду земли для ульев. Что б все по закону было.....
Гость
6 сентября 2016, 11:10
А что, простая охрана уже не справляется со своей задачей, на помощь призвали пчёл?
Гость
6 сентября 2016, 11:24
А где эти пчелы будут собирать мед? С асфальта что ли?
Гость
6 сентября 2016, 15:34
Пчелиный яд- сильнейший аллерген. Если кто пострадает или умрет от укуса, кого судить? Всем здоровья!
Гость
6 сентября 2016, 20:42
Ха, так и вижу на следующий год приказы-"обязать пчел не кусать прохожих, для проведения данных работ создать отдел с штатом из xxx человек, начальником отдела назначить ..., замначальником отдела назначить ..., помощником замначальника отдела назначить ..., главным помощником помощниа замначальника назначить...,....... "
Гость
6 сентября 2016, 22:39
И с водителями по делятся пока они их ждут.
Гость
6 сентября 2016, 18:41
Постое балабольство от Башлыка. Следующим летом может быть и поставит пару улей, но только не перед Белым Домом. Потому что он там, "работать для людей"уже не будет...)))
Гость
6 сентября 2016, 19:37
а президент россии не баллаболит?
Гость
6 сентября 2016, 19:37
а президент россии не баллаболит?
Гость
6 сентября 2016, 17:32
Идиотизм крайней степени!
Гость
6 сентября 2016, 20:00
И коровник рядышком.
Гость
6 сентября 2016, 20:39
Можно еще свинок-овец разводить и гусей-кур, с десяток лошадок и посадить на них чиновников вместо автомобилей, огородик-сад засадить. Если с республикой ничего не получается, надо с малого начинать. Только ведь работатьнадо будет, а не штаны просиживать.
Гость
6 сентября 2016, 22:38
Лучше зарплату и материальную помощь выплатили сотрудникам.