Город Рустэм Хамитов следующим летом поставит у здания администрации пчелиный улей

Рустэм Хамитов следующим летом поставит у здания администрации пчелиный улей

Рустэм Хамитов следующим летом поставит у здания администрации пчелиный улей | ufa1.ruРустэм Хамитов следующим летом поставит у здания администрации пчелиный улей | ufa1.ru

Глава региона подтвердил, что следующим летом у здания администрации республики появится пчелиный улей. В интервью ТАСС он рассказал о своих намерениях установить их рядом, на лужайке.

Напомним, впервые данная инициатива родилась в ходе встречи с президентом Международной федерации пчеловодческих ассоциаций «Апимондия» Филипом МакКейбом. «В этом году уже сезон закончился. А в следующем поставим, раз пообещал. Пару ульев привезем, будем кушать мед, который пчелы соберут перед Домом Республики. Липы в Уфе много. Два улья – это 40–50 кг меда. Мне и моим коллегам на зиму хватит чаю попить», – сказал Хамитов.

Фото: Фото с сайта главы РБ

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
26
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления