28 ноября суббота
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
6 сен 2016 в 09:24

Всем бы так выплачивали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2016 в 10:11

С какой целью сотрудники ГИБДД ограничивают движение из Затона по проспекту Дружбы народов в утренний час пик?! Не позволяют проезжать на зеленый сигнал светофора установленного перед мостом. В образовавшейся многокилометровой пробке стоят РЕЙСОВЫЕ АВТОБУСЫ!!! и МАРШРУТНЫЕ ТАКСИ!!! везущие людей на работу! Как результат - люди опаздывают на работу! Кто распорядился "разгружать" Затонское шоссе и "притормаживать" проспект Дружбы народов!? Это устное или письменное указание/распоряжение/приказ? На каком основании оно выдано инспекторам ГИБДД?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2016 в 10:18

Что за пробка из Затона!? ГИБДД перекрывает въезд в город со стороны Проспекта Дружбы Народов! Водители едущие со стороны проспекта Дружбы народов не выдерживают и начинают сигналить. Только после этого сотрудники ГИБДД разрешают продолжить движение.

Гость
6 сен 2016 в 10:40

Нормально рубанул

ОТВЕТИТЬ
Алекс
6 сен 2016 в 11:36

Коттедж с равноценной площадью за городом таких денег не стоит, значит разница уплачена за земельный участок! Теперь почувствуйте разницу, как расселяя жильцов ветхих домом из центра в Шакшу, Затон, городские чиновники, строительные магнаты какие золотые метры получают даром! Поэтому нужен закон, разрешающий владельцам ветхих домов, бараков приватизировать участок земли отведенный под дом и придомовой территории - пусть сами жильцы этих домов продают свой участок и покупают квартиры где хотят!

ОТВЕТИТЬ
Александр
6 сен 2016 в 11:37

64 млн ... а точно запятую не забыли? Это стоимость многоквартирного дома, этажей так в 5-6, не меньше. А на фото обычный дом одноэтажный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2016 в 11:59

Нехилая выплатая за дом из девяностых.

Гость
6 сен 2016 в 13:56

Сами и хапнули! Кадастровую стоимость земли в городе задрали*- оплачивайте.

Гость
6 сен 2016 в 18:26

Почитал комменты,и понял что в Уфе одни завистники

Крутой Доктор
6 сен 2016 в 18:46

Думаю, поделили эту сумму с заинтересованными лицами. Вообщем, хватит всем участвующим. )))

Гость
6 сен 2016 в 18:53

Не может быть компенсация такой большой! Карина,необходимо уточнить информацию и не вводить читателей в заблуждение!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2016 в 10:23

А хозяева коттеджа остались на улице?

Гость
7 сен 2016 в 13:51

Враки по такую сумму, у моей знакомой купили коттедж люди, у которых там же был дом площадью 140 кв.м. Так вот они получили компенсацию 7.5 мл.руб. Не может быть такая разница. Сайт дезу пишет, до этого писали, что хозяева требовали 30мл., а им предлагали 15мл., а тут вдруг так расщедрились.

ОТВЕТИТЬ