перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Эксклюзив Ufa1.ru: психически неуравновешенная мать едва не убила двухлетнюю дочь и четырехлетнего сына

5 сентября 2016, 09:25
Гость
5 сентября 2016, 10:00
это депрессия, потому что мужья сейчас совсем не помогают, не гуляют с детьми , не играют, в декрете же сидят отдыхают, поэтому женщина должна и с детьми заниматься , и дом убрать, и приготовить 10 блюд и ночью в койке со всех сторон себя подать. Вот кукушку и сносит у многих уже. А страдают дети. Детишкам скорее поправляться, такой шок пережили. девочка может и забудет, а вот мальчик уже помнить будет.
Гость
5 сентября 2016, 10:44
Бред
Гость
5 сентября 2016, 11:04
Гость
5 сентября 2016, 10:44
Бред
Не совсем бред. Моя жена тоже на грани бывает. Я перестроил свою работу, чтобы быть дома гораздо чаще.
Гость
5 сентября 2016, 11:38
К сожалению, и двухлетки способны надолго запомнить такие из ряда вон выходящие вещи.
Гость
5 сентября 2016, 15:27
В психушке хорошо? Прекратите трепать.У нас там родственник периодически лечится. Уколы тяжело переносит, питание плохое, ежедневно передачи носим. На прогулки не выводят-лень медперсоналу.На больных орут и медперсонал и санитары, пользуясь тем, что заведение закрытого типа.А бюджетные деньги не там ищете.
Гость
6 сентября 2016, 20:31
Жаль
Гость
5 сентября 2016, 10:39
Сексуальная агрессия под воздействием алко или нарко . Мужик ей нужен , для удовлетворения половых потребностей . Оторвалась на детях ..... А в Психушке хорошо жить ...на Наши бюджетные деньги . Ни за что платить не надо , все есть ! И Мужиков много ! Косящих под Идиотов . Чтоб откосить от чего нибудь . Да и ВСЕ бесплатно опять - таки . ЗА МОЙ СЧЕТ ! РАБОТЯГИ !
Гость
7 сентября 2016, 11:43
Куда страна катиться. Как говорится: "родина ждёт героев, а ... рождает дураков"
Гость
8 сентября 2016, 00:56
Она не алкашка и не наркоманка. Рано осталась без матери, подняла братишку, выучила его. Так получилось, что осталась одна с детьми на руках без денег. Бралась за любую работу, пыталась заработать любую копеечку. Дети всегда были чистые и ухоженные, одеты в недорогие, но чистые и аккуратные вещи. Переживала за здоровье ребятишек, а они болели очень часто. Осудить всегда легче. Нашему государству нужно помогать таким мамам, а не Донбасам, да Донецкам. Чужих кормим, а своих голодом морим. Её пожалеть нужно, а не осуждать.