перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Башкирии водитель за рулем КАМАЗа сбил двух школьниц

2 сентября 2016, 14:27
Гость
2 сентября 2016, 15:12
Водители не забывайте, поведение детей на дороге не предсказуемо. Ребенок может смотреть на вас и побежать. Будьте к этому готовы.
Гость
2 сентября 2016, 15:03
Люди, берегите себя и окружающих. ужасно ...
Гость
2 сентября 2016, 21:49
Раз напротив школа, почему пешеходный переход, а не светофор!!! Тогда мы дети не путались- идти или подождать!!! На этих пешеходных, и взрослые то не решительно переходят дорогу
Гость
7 сентября 2016, 12:22
Какой светофор , вы о чем народ- это федеральная трасса.там надо над земный или подземный переход
Гость
10 сентября 2016, 18:35
До школы там еще километр.
Гость
2 сентября 2016, 16:44
ЭТИ КАМАЗИСТЫ ВАЩЕ ОБНАГЛЕЛИ ГОНЯЮТ КАК ТАЗИКИ НИЧЕГО НЕ ВИДЯТ НА ОБГОН ВЫХОДЯТ НИЧЕГО НЕ БОЯТСЯ СОВСЕМ СТРАХ ПОТЕРЯЛИ
Гость
2 сентября 2016, 17:04
видели бы вы кто на них за рулем
Гость
2 сентября 2016, 17:38
Гость
2 сентября 2016, 17:04
видели бы вы кто на них за рулем
Ну и кто? Там сидели хорошие люди ,если.
Гость
2 сентября 2016, 18:16
Гость
2 сентября 2016, 17:38
Ну и кто? Там сидели хорошие люди ,если.
ну вот хорошие люди сидели и будут сидеть.
Гость
2 сентября 2016, 20:35
Дай Бог сил вынести эту утерю. Сама мама,мои почти такого возраста. Страшно отпускать одних:то маньяки,то педофилы,то мчащиеся маршрутки и машины. Не могу осуждать волителя КАМАЗа,он скорее просто из-за высоты не видел. Ему тоже теперь с этим как-то жить...
Гость
3 сентября 2016, 00:49
Согласна) парню тоже тяжело! С каждым, может такое, не дай Бог
Гость
2 сентября 2016, 23:33
на этом перекрестке постоянно аварии происходят!!!!!. это переход чере трассу которая разделяет поселок и новостройку Янаул. ТАМ НУЖЕН СВЕТОФОР! в начале этого года на общешкольном собрании в школе где и учились эти девочки родители поднимали вопрос об установке на пешеходном перекрестке фонаря. нам сказали, что эта дорога не в нашем ведении и вообще денег нет. Хорошо, что хоть зебру нарисовали эти летом. Хотя... СОБОЛЕЗНОВАНИЯ родителям девочки!
Гость
3 сентября 2016, 09:33
Если водитель сбил их объезжая все машины, которые остановились. пропуская школьниц на пешеходном переходе...светофор бы не помог(((((
Гость
2 сентября 2016, 16:45
Дай Бог сил маме и папе этой девочки, пережить ее потерю. Говорят мама легла на асфальт и плакала. Дай Бог остаться в живых сестре. Старшая сестра в 6 классе, в больнице в тяжелом состоянии. Сестренка в 3 классе. погибла. Они обе шли в школу во вторую смену.
Гость
2 сентября 2016, 20:28
Есть очевидцы камазист даже не собирался останавливаться.
Гость
3 сентября 2016, 00:52
Да прекратите вы! Он же не зверь! Ужас! Не дай бог такое пережить!
Гость
4 сентября 2016, 21:24
Гость
3 сентября 2016, 00:52
Да прекратите вы! Он же не зверь! Ужас! Не дай бог такое пережить!
он не зверь, он горе-водитель, из за халатности которого такое горе, он должен был предвидеть ситуацию
Гость
2 сентября 2016, 19:04
Ложь полная со стороны водителя. Перед пешеходным переходом остановились две машины , чтоб прошли девочки. Одна машина остановилась кхав с направления от Белебея. втолрая со стороны Давлеканово. А Камаз на полном ходу просто прошляпил момент того, что машина перед ним остановилась перед пешеходном переходе и вместо того, чтоб уйти резко направо в кювет, взял налево , прчм на переходящих девочек. Я сам своими ушамии слышал его версию тупую, что он якобы остановился, а потом поехал. ... , даже физически ты бы не смог так Камаз разогнать, чтоб его только за перекрестком смочь остановить.
Гость
2 сентября 2016, 19:07
Врет камазист. Девочек пропускали две машины, которые остановились перед перекрестком. А камазист просто не успел остановиться и выбрал неправильное решение-ушёл на встречку и прямо на пешеходном переходе сбил девочек. Очевидцев много произошедшего, так что не сможет своими враками уйти от ответственности...
Гость
2 сентября 2016, 19:39
Пусть Земля будет пухом малышке, а сестре скорейшего выздоровления!
Гость
2 сентября 2016, 20:37
когда я подъехал не было ещё машины скорой помощи , пожарки и милиции. Обе девочки лежали на асфальте. Одна пыталась приподняться с асфальта. А когда уже позже минут через пять водитель камаза рассказывал, что он мол остановился перед переходом и девочки остановились. А потом он тронулся и девочки побежали ( как же он ***дина успел за 10 метров разогнать так камаз, что смог его остановить только метров за 10 от перехода????) мужик, рядом сразу же сказал, что это ложь, что он видел, как две машины остановились пропуская девочек, а камаз избегая столкновения с впереди стоявшей машиной ушел влево и сбил девочек.
Гость
3 сентября 2016, 00:28
Дай бог терпенья родителям!!! Дай бог, чтоб девочка вы жила.
Гость
2 сентября 2016, 16:04
Это со слов водителя, он остановился. На самом деле свидетели говорят, что камаз не успел остановится. Он остановился уже после пешеходного перехода когда сбил детей (не мог же он с места так рвануть).
Гость
2 сентября 2016, 17:40
Вы сами то видели?Чтобы так говорить
Гость
3 сентября 2016, 00:47
Считаю, вина лежит на Госавтоинспекции!!! И только!!!
Гость
3 сентября 2016, 14:28
А как же держать дистанцию перед впереди идущим транспортом...? Вина водителя тоже немаленькая тут....
Гость
3 сентября 2016, 21:48
Подскажите пожалуста когда и где будут проходить похороны?
Гость
4 сентября 2016, 14:30
Вчера были похороны младшей
Гость
5 сентября 2016, 13:05
Гость
4 сентября 2016, 14:30
Вчера были похороны младшей
В деревне Баязитово
Гость
2 сентября 2016, 18:49
Камаз высокий, водитель мог не видеть, что дети побежали, если он решил, что они не переходят дорогу.
Гость
2 сентября 2016, 20:00
хоть один адекватный вопрос!Слепых зон достаточно у Камаза,но это не снимет с него ответсвености!
Гость
2 сентября 2016, 16:53
ехала с работы на обед в 12-45. Аварии еще не было. повезла сына в школу в 13-25. Кашмар. Дорогу оцепили с двух сторон. Все машины легковые и грузовые, передвигались внутри поселка, мимо школы. В той....в которой учились девочки. Самый пик....конец обеденного перерыва, и еще начало второй смены. а в поселке безобразие, из за такого движения.Хотя можно было и проехать вдоль трассы. Дай БОГ сил близким в гибели девочки.
Гость
2 сентября 2016, 17:53
Отдать с..у на растерзание родителям.
Гость
6 сентября 2016, 15:31
По моим данным 2 школьницы направлялись в 3 школу в гимназию.Одна учится в 6 классе другая в 3. Вина водителя КАМАза т.к он проигнорировал как легковушка остановила возле пешеходного перехода,девочкам оставалось всего 6-7 метров что добежать как на встречу вылетел КАМАз!Говорят что 3 классница умерла сразу же а 6 класица еще лежала и хотела выбраться и оРала во весь голос (МАМА-МАМА)!МАТЬ ПРИЕХАЛА через несколько минут и была в полной истерики как и любая мать,она легла с девочкой которая умерла на месте.Водителя КАМАза увезли сотрудники ДПС и мать во весть голос орала матом!Пусть земля девочке будет пухом а родителям держаться до конца! Я ученик 3 школы.
Гость
8 сентября 2016, 08:14
Гость
Гость
2 сентября 2016, 15:16
Тронулся с места и задавил девочку насмерть?!.!?!
Гость
2 сентября 2016, 16:09
не очень понятно, но может это уже другой грузовик?