перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Уфе четырехлетнего ребенка нашли утонувшим в ванной

30 августа 2016, 10:07
Гость
30 августа 2016, 11:03
Уж сколько раз твердили миру-нельзя оставлять ребёнка одного в ванной! Не обязательно судороги.Подскользнулся и упал...Если бы были свойственны судороги,мать бы знала об этом.
Гость
30 августа 2016, 11:45
Моей 5 лет, купала ее недавно и вдруг она решила попробовать дышать под водой и опустила голову в воду, вдохнула носом! Возраст такой — экспериментировать. Возможно, тот мальчик тоже что-то подобное решил попробовать, а рядом никого не было - вот и результат...
Гость
30 августа 2016, 15:16
Да у меня ребенок тоже так любит экспериментировать. Соболезнуем этой семье.
Гость
30 августа 2016, 14:31
Безответственность родителей. Ужас какой.
Гость
12 сентября 2016, 22:17
Как вы можете так написать безответственный??? вы незнаете всю суть как было где было!!! Во первых не в ванной в душевой кабине ....не дай бог ....и вы незнаете чем он болел!!
Гость
30 августа 2016, 15:15
Ужасно.... слезы на глазах.... какая невосполнимая утрата для родных и близких, а главное, что всего этого могло и не случиться, как же нам взрослым необходимо быть ответственными и внимательными к детям и старикам, чтобы потом не кусать локти
Гость
30 августа 2016, 14:33
Если бы это было действительно "несколько" минут откачали бы. Видимо эти "несколько" минут несколько затянулись. Жаль малыша, а мама сама себя наказала хуже некуда. Как теперь с этим жить...
Гость
30 августа 2016, 16:26
Согласен. Есть вариант, что мать совершенно не знала основы первой помощи в таких случаях и вызывала скорую, когда малыша еще можно и нужно было спасать.
Гость
30 августа 2016, 15:40
ох, я помню с дочкой пошли в бассейн, у неё был круг плавательный, я в бассейн сама не пошла, купальника не было, а дочка решила сама одна искупаться (ей 3 года было), глубина по пояс ей была, я рядом стояла, смотрела на неё как она барахтается и тут вдруг меня отвлёк телефон на скамейке, я пошла за ним, потом смотрю круг отдельно плавает, дочка пошла за отскочившем мячиком на глубину и подскользнулась и лежит на воде спиной кверху и не может голову поднять, дрыгается.... Ужас...Я в платье, в колготках быстрее прыгаю в этот бассейн, Слава Богу, что я не надолго отвлеклась. До сих пор с ужасом вспоминаю и переживаю эти моменты. Ведь ещё пару минут и могло произойти непоправимое. А тут ребёнка конечно жалко, как и мать(( Как жить с таким грузом??? Берегите себя и детей!!!
Гость
30 августа 2016, 16:21
Вывод: телефон в бассейн брать не нужно! жалкий звонок мог стоить жизни вашего малыша.
Гость
30 августа 2016, 19:54
Каждый день Убийства и Смерть ..... В СССР такого не было . Редкость . Так ...2-3 случая в год на всю страну . Это Капитализм .... /загнивающий /. Жуткая история . Соболезнования всем .... Сотнями умирают в день .... тонут и сгорают в огне , выбрасываются из окон . Об авариях на дороге и в воздухе и вовсе ужас . Спасайтесь !
Гость
30 августа 2016, 20:25
Не судите! Бога побойтесь !!!! Людишки! Как вам не стыдно ?!
Гость
12 сентября 2016, 22:21
Не в ванной это было а в душевой....а вы тут судите надо было первая помощь оказать в 44 года наверняка знала как !!! может ребенок был больным никто об этом незнают а возбуждать уголовное дело могут!!! а те которые оставляет детей куда вот смотрит органы опеки и никто на них не возбуждает уголовное дело!!!!
Гость
30 августа 2016, 16:02
Я уже не могу читать подобные новости. Нужно ужесточать/изменять работу органов опеки. Не должны детки гибнуть с такими "родителями"!