В Уфе детям запретили играть на новой детской площадке до выборов
26 августа 2016, 09:48
Гость
26 августа 2016, 10:17
а если не выберут, то разберут и увезут детскую площадку( в каком то регионе это уже было)!!!! повторюсь, вот он моральный облик наших чиновников!!!! для наших детей все должно быть бескорыстно и безвозмездно!!!
Гость
26 августа 2016, 11:52
Беско что? Что за слово такое?
Гость
26 августа 2016, 12:59
Гость
26 августа 2016, 11:52
Беско что? Что за слово такое?
термин. это способность приносить другим людям пользу и добро, при этом не ожидая от них благодарности. действовать бескорыстно - это блогародно, хоть и не всегда такое поведение оправдывается.
Гость
26 августа 2016, 16:19
Гость
26 августа 2016, 11:52
Беско что? Что за слово такое?
Купи словарь русского языка,неуч!
Гость
26 августа 2016, 12:18
Детскую площадку не увезут. Она принадлежит детскому саду. Ни у кого, наверное, не возникает снести ограждения вокруг государственных детских садов? Требуйте себе свою дворовую детскую площадку.
Гость
26 августа 2016, 14:28
Вообще эта идея - это площадка ваша, а это наша - бесит. Площадки должны быть доступны для всех, у меня в детстве детсадовцы прекрасно играли на общей площадке, со "свободными" детьми. Заборы нужно сносить, но в первую очередь не в городе, а в умах людей. Ваши заборы мешают нормально развиваться
Гость
26 августа 2016, 12:50
Класс!!!
Гость
26 августа 2016, 13:11
Мож, ко Дню Республики держат, "лентошка резать"?
Гость
26 августа 2016, 14:50
Придомовая территория является собственностью жильцов. Не имеют права ограничивать доступ!
Гость
26 августа 2016, 11:51
Это чтобы чернь правильно понимала намеки - не проголосуете за едросню, вообще не будет никакой площадки.
Гость
26 августа 2016, 13:02
Партия "Обеспокоенные мамочки" троллит выборы???!
Гость
26 августа 2016, 14:02
Возможно она платная?Тогда точно до выборов - нельзя)))
Гость
26 августа 2016, 10:59
Как связаны выборы и детская площадка? Очень просто. Площадка используется как морковка на удочке для ослика. Не удивлюсь, если площадку разберут и увезут при малом проценте голосов. При чем построена площадка на наши же деньги налогоплательщиков
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
753мм 80%В Уфе детям запретили играть на новой детской площадке до выборов