перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Эксклюзив Ufa1.ru: женщина, покусавшая оператора в Уфе: «Я была вынуждена это сделать, он схватил меня за руку, я защищалась»

Гость
26 августа 2016, 01:30
Она так играет

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 августа 2016, 20:28
Судебные приставы должны забрать ЕЁ собаки, продать,и вот тут не написано,сколько и кому за что ОНА должна ?.
Гость
25 августа 2016, 22:39
Чего напали на женщину? Она ж стресс заедала.
Гость
26 августа 2016, 07:35
Женщина просто так никого не укусит! Они вообще добрые и умные!
Гость
26 августа 2016, 09:09
+100500
Гость
26 августа 2016, 09:59
Эта ... живет в районе бакалинской выгуливает своих собак на полянке рядом с лексус уфа. Когда выходит на улицу со своими собаками все дети и взрослые разбегаются. Собаки без намордников. Они много людей покусали уже и заявление писали на нее вот только толку нет не какого. Таких людей выселять надо из квартир и переселять куда не будь по дальше или собак усыплять. Или кто то считает это нормально жить в квартире с 9 собаками которые кусают людей.
Гость
26 августа 2016, 20:53
,,и никакого запаха от ЕЁ собак,,? Или Я ошибаюсь?. У каждого СОБАКИ свои сортир с автоматической помойки, ну,,это место. Собаки сами ногами-ногтями там не могут,,с землей закрыть,там одни плитки. Они всему обучаются и друг друга помогают,,.
Гость
25 августа 2016, 20:09
Женщина разрешения на съемки не давала! Еще раз ссылку на видео дайте! А Оксане помощи в том, что бы добиться реального наказания за съемки и в отношении тех, кто это видео распространяет.
Гость
25 августа 2016, 22:33
Кокер-спаниель вы говорите.
Гость
26 августа 2016, 18:12
Да это скрытая реклама кафе Домовенок, они всё этои подстроили. Хотя пирожки у них вкусные
Гость
26 августа 2016, 21:57
"Если собака кусает человека, это не новость. Новость — если человек кусает собаку" (C)
Гость
25 августа 2016, 20:59
Для чего опозорили женщину? учителя!!! Да ещё выложили видео!!! Кошмар какой.... Всё! Я на этот сайт больше не хожу! Одна агрессия и комментаторы сейчас будут смаковать , унижая женщину! Терпеть не могу не справедливость!
Гость
29 августа 2016, 22:41
А нам какого, наши дети идут в 1 класс к этому учителю? Нам страшно за своих детей.
Гость
1 сентября 2016, 13:08
До инцидента Есения работала учителем в средней школе. Однако сейчас ей предложено уволиться по собственному желанию за аморальное поведение.
Гость
25 августа 2016, 23:18
Ни разу не встречались с хозяйкой во время выгула собак? Вот это бы на видео заснять и показать, а то что выложили в интернете цветочки.
Гость
26 августа 2016, 09:54
Ее собака укусила женщину, вот за уничтоженное платье долг, по коммуналке и кредиту. Больная женщина, явно требуется принудительное лечение. Ее собака укусила проходящую мимо женщину, а она даже не подошла, чужие люди собак отгоняли.
Гость
29 августа 2016, 22:39
А нам какого, наши дети идут в первый класс к этому учителю? Мы боимся за своих детей.