23 января суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
25 авг 2016 в 18:01

НА ЦЕПЬ ЕЁ!

гость Р.
25 авг 2016 в 18:05

клёвая тётка)))

Кот
25 авг 2016 в 18:08

Вы же пришли к ней в логово ,с не хорошими намерениями Вот и результат Одно радует хоть ушли живыми Кстате прививки делали от бешенства ,так на всякий случай

Solingen
25 авг 2016 в 18:23

Это с каких пор операторы телекомпаний участвует в описании имущества ? Заявление в полицию написал ? Надеюсь в полиции спросят, что он там "потерял "...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2016 в 18:50

совсем мужики ... нападают все вместе на 1 женщину, словами пользоваться их не учили?
какую им статью применить нада?

ггг
25 авг 2016 в 18:53

самострельнулся парень и орет на всю башкирию как последняя обиженка, шкура лживая XD ради премии чтоли мужик позорится?

Сеня
25 авг 2016 в 18:53

А мне всегда больше нравились кошатницы, видимо не зря))))

Гость
25 авг 2016 в 19:08

Привычная модель поведения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2016 в 19:36

За сьемки на видео и на её территории и за выкладку данного материала можно подать на возмещение морального ущерба).

Гость
25 авг 2016 в 20:28

А причем тут собаки,опять хотят натравить на собачников. Еще и волкодавы... У многих женщин защита ногтями и зубами. Вообще-то должна быть оперативная съемка,сотрудниками ССП и никак не операторами с телевидения,еще и на обозрение общественности выставили. Она имеет полное право засудить сама.

Гость
25 авг 2016 в 21:07

Вранье!!! Провокация! Камера не включена!Свет,дисплей не включены!Оператор не допустит так ломать камеру и лезть ,он не снимает а провоцирует!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2016 в 08:24

А представьте что волкодавы этой хозяйки в каком нибудь дворе покусали маленьких деток, и теперь с нее требуют возмещение ущерба, а она возмещать отказывается, вот и опись имущества. Как вам такая история?

ранис
26 авг 2016 в 11:08

Бешеная она , прививку надо делать!

Гость
26 авг 2016 в 12:34

Неужели на неё нет управы,с такими собаками нужно и надо жить в своем доме.А тут в квартире......

zarina
14 сен 2016 в 21:57

Это учительница у моего ребёнка в классе преподавала. Вроде не плохая она. Но с собаками конечно это перебор. Тетрадки брала домой на проверки, а собаки то сгрызут их, то описают. Это конечно не дело.