перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Гостиницу на Павловском водохранилище признали построенной незаконно

24 августа 2016, 12:13
Гость
24 августа 2016, 13:13
Пока строили недострой, пока его достраивал никто ничего не видел, не запрещал
Гость
24 августа 2016, 13:26
Более того, разрешали. Для этого и был участок куплен.
Гость
24 августа 2016, 14:37
А контролеры и надзиратели во власти не видели , что начато незаконное строительство? Дождались, когда завершили строительство, а теперь поднимут бузу о сносе. Специально так сделали, чтобы срубить капусты! Вот так власти поддерживают и развивают малый и средний бизнес!
Гость
25 августа 2016, 11:06
Ага, прям ездили каждый день в леса и смотрели. Глупости пишете
Гость
24 августа 2016, 12:31
Не занёс . Увы , так бывает редко , но случаи были ....
Гость
24 августа 2016, 13:32
Какому нибудь чиновнику наверное земля приглянулся.
Гость
24 августа 2016, 14:38
Сейчас либо заставят снести,либо продать за копейки кому-нибудь сверху
Гость
24 августа 2016, 15:56
Павловский Парк тоже под снос пойдет? Зато разговоров о развитии туризма в солнечном башкортостане, Все ждут - придут, построят, а потом мы правила придумаем и посмотрим кому разрешить
Гость
24 августа 2016, 18:00
Да зачем вот этот весь "цивилизованный" турбизнесс? Понятно, что кому то деньги охота с отдыхающих сдирать. Но и так мало осталось диких мест в Башкирии, где люди просто хотят отдохнуть от цивилизации. Как хорошо было лет 20-30 назад, везде девственная малопроходимая природа. Хочешь отдохнуть нормально - бери палатку, рюкзак и пешком через буреломы от суеты. И вообще, общественные места возле водохранилищ ни в коем случае не отдавать частникам.
Гость
24 августа 2016, 19:55
Лучше бы на этом участке стояла недостроенная база отдыха ??? Идиотизм !!!
Гость
24 августа 2016, 14:51
Бухта кила соответствует описанию: год назад строилась, домиков штук 15!!! Но мне кажется континент людей который там отдыхает, легко может решить этот вопрос! Может ещё кто строился .
Гость
24 августа 2016, 15:11
Спасибо за комментарий, но всё-таки континГент.
Гость
24 августа 2016, 13:14
Бухта кила?
Гость
27 августа 2016, 13:24
Вот такая поддержка развития туризма. Потом удивляются что у нас нет никакого сервиса отдыха.