перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Уфе не хватает мальчиков для танцев

Гость
23 августа 2016, 18:38
да,уж, голубеньких меньше ,чем нормальных.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 августа 2016, 00:25
а что, там мальчики с мальчиками танцуют?
Гость
23 августа 2016, 18:59
Бизнес из детей! Грех однако....
Гость
23 августа 2016, 23:33
Ходил мой сын на спортивные бальные танцы 5 лет,все нравилось ,НО с каждым годом это удовольствие становилось все дороже и дороже.в итоге бросили из за огромной нагрузки на семейный бюджет,т.к. для отличных результатах на турнирах необходимы не столько групповые занятия,а в основном индивидуальные-тренера с парой и неск.раз в неделю. Так что не для всех доступны эти танцы в наше время
Гость
23 августа 2016, 20:39
Всех в юнармию завербовали
Гость
24 августа 2016, 08:10
На гримасы этих "танцоров" без смеха смотреть невозможно. Этому их там специально учат?
Гость
24 августа 2016, 00:28
У меня дочки и сын. Не уже ли я его отдам на танцы? Он с 5 лет занимается карате, а танцевать он учился в детсаду. Если захочет как вырастит потанцевать пусть учится, а пока мы ему будем всему мужскому, а не танцулькам. Он все таки мужчина, а не размалеванная кукла. Если бы к мальчикам относились соответсвенно, не красили их лица, одежда соответствовала, то может многие повели бы своих сыновей на танцы.
Гость
24 августа 2016, 12:30
Типичный взгляд обывателя. Сынуля, когда вырастет, девочкам ни одного ласкового слова не скажет. Девочек "обнимать" будет, как противника на ринге. В первую очередь дети на танцах учатся общению с противоположным полом. А нагрузка у танцоров - мало не покажется. Очень странно, когда это пишет женщина. Если уж не разбираетесь - лучше промолчите(((
Гость
23 августа 2016, 21:19
Девочки растут быстрее,вот мальчики с пары и выпадают,многие бросают. А так классно,если мужчина умеет танцевать и чувствует музыку.
Гость
23 августа 2016, 20:09
Не написали куда обращаться чтоб записать ребенка по спортивно бальным танцам
Гость
23 августа 2016, 23:25
На сколько помню в ДК "Оржоникидзе" Кондусова прописалась . Да и в других ДК должны быть танцевальные коллективы .
Гость
23 августа 2016, 22:22
Зато с демографией все будет в порядке!