перейти к публикации
42 комментария к публикации

Власти Уфы намерены направить проект Муслим-сити на доработку

19 августа 2016, 12:45
Гость
19 августа 2016, 16:06
В корзину его,а не на доработку,достали уже с искуственной исламизацией УФЫ.В аулах у себя стройте свои муслимы.
Гость
19 августа 2016, 17:26
Ты сам чьих будешь, Столыпинский небось?
Гость
19 августа 2016, 18:14
Гость
19 августа 2016, 17:26
Ты сам чьих будешь, Столыпинский небось?
С какой целью интересуешься?
Гость
19 августа 2016, 15:00
Легкии заборчик вокруг мечети достаточно,а то реально громадина давит на православный храм
Гость
19 августа 2016, 15:43
Да у нас , похоже, просто давит...
Гость
19 августа 2016, 21:51
осваивайте территорию на пустом месте, где дали землю многодетным, ибо у них все равно нет средств на освоение этих земель...а вобще конфессии занимались бы помощью людям, а не создавали коммерческие проекты вместе с власть имущими...
Гость
19 августа 2016, 22:29
Уфа - форпост, построенный русскими людьми, между сибирью и казанью, и не надо пропагандировать ислам..
19 августа 2016, 14:58
В России не нужно никаких муслимов сити,не в Турции живем
Гость
19 августа 2016, 15:44
Но кто то стремится.
Гость
19 августа 2016, 16:18
еще бы твой месягутово до турции далеко будет)))
Гость
19 августа 2016, 18:15
И не мечтай Юрий! Терпи, бог терпел и нам велел! В Башкирии, в частности и в Уфе половина населения идентифицирует себя с религией и культурой Ислама! Так что, придержи свое мнение при себе, не надо тут разжигать межрелигиозную неприязнь.
Гость
19 августа 2016, 15:05
с чего он вообще муслим сити???
Гость
19 августа 2016, 18:16
Муслим Магомаев -певец.
Гость
19 августа 2016, 20:45
там около хотят район муслим сити построить как я слышала))
Гость
19 августа 2016, 15:51
никто ни у кого ничего конечно спрашивать не будет - и так понятно, что большинству жителей это не надо, но если на верху порешают, то будет в Уфе этот муслим-сити и объявят, что уфимцы так захотели
Гость
19 августа 2016, 15:46
Уфе вообще не нужен никакой Муслим сити. Мечети же уже есть и так.
Гость
19 августа 2016, 21:52
Кстати там будете строить центры для сексуальных меньшинств)))
Гость
19 августа 2016, 22:17
если бы мечеть строили на пожертвования верующих, то давно построили бы, а так эт очередной проект для запада, смотрите, у нас больше...не для людей она, а для показухи, и муслим -сити тоже для показухи, зато улицу фашистким прихвостнем назвали, и никто даже слова по этому вопросу не поднимает...
Гость
20 августа 2016, 06:11
Не согласен: если реально строить на пожертвования, вообще никогда что мечети, что церкви не построить. Денег будет мизер, как и количество реально верующих. Здесь развели на деньги рахимова, но и он, увидев, что твориться и что они не хотят отчитываться о затратах, прекратил финансирование. Сейчас будет рэкет к коммерсантам и подпитка из бюджета. Теперь про валидова. Выход в СМИ, хоть и минимальный, имеет КПРФ, они все время поднимают этот вопрос устами потомка Мажита Гафури М.Гафурова. Да, КПРФ оппозиция формальная, к ним много вопросов, но, надо отдать им должное, тему валидова не забывают. Власть же отмалчивается, видимо тоже ждут 17-й)))
Гость
19 августа 2016, 21:56
Эх, где же старые добрые времена 30-х годов, когда громили всю эту православную и мусульманскую пургу, навеянную нам, россиянам, с Ближнего Востока их миссионерами. А сейчас кому нужны эти еврейские сказки о похождениях их пророков по пустыням Синая и Аравии?
Гость
19 августа 2016, 22:21
недаром ялалов любит турцию посещать, лучше бы казань посещал и посмотрел, как там жизнь устроена у горожан...
Гость
19 августа 2016, 21:21
Господа если Вас не устраивает Ислам, Муслим сити??? У Вас фобии , Вам надо менять место жительства!!! Тамбов, Рязань я вам рекомендую!!!
Гость
19 августа 2016, 21:58
Уфа- русский город, такой же как Рязань и Тамбов (Рамазан эрудит, я посмотрю, знает аж два города, остальные одну Рязань) Я живу здесь более 50 лет, у себя дома, и предки мои здесь жили и потомки будут жить. Я не гоню никого в Темясово, спокойно живите, работайте, но не забывайте про свои родные аулы.
19 августа 2016, 22:23
Рамазан,Я вам рекомендую Пакистан.
Гость
19 августа 2016, 22:26
Гость
19 августа 2016, 21:58
Уфа- русский город, такой же как Рязань и Тамбов (Рамазан эрудит, я посмотрю, знает аж два города, остальные одну Рязань) Я живу здесь более 50 лет, у себя дома, и предки мои здесь жили и потомки будут жить. Я не гоню никого в Темясово, спокойно живите, работайте, но не забывайте про свои родные аулы.
Я не хвастаюсь что я живу в Уфе в отличие от тебя( 50 лет прожил в своей коммуналке и трясешься над ней и в грудь бьешь себя что ты из Уфы...)Как раз я живу в ауле Бурзян и причем не плохо ,зарабатываю на земле и не стремаюсь этого в отличие от тебя!!!)))Работаешь наверно где нибудь клерком за 15000 и в грудь бьешь себя что ты из Уфы!!!Кстати у меня 2 квартиры в Русской Уфе и я работаю на земле да в ауле и не держусь за твою Русскую Уфу!!!Флаг тебе в руки!!! Сиди в своей Уфе и живи на эти 15000 ,а я буду в это время к тебе в Уфу буду отправлять своих детей которые наполнят твой город и потом посмотрим каким он будет!!!
Гость
19 августа 2016, 16:19
лучше бы построили центр для встреч представителей гбт.
Гость
19 августа 2016, 18:08
Рядом с Базилевкой олтличные луга есть для ЛГБТшников
Гость
20 августа 2016, 06:56
Началось! Давайте разжигайте межнациональную войну!!! Приплели православие, а куда смотрели раньше? Ответ на комментарии русских: А ничего, что Вы живете в Уфе, а не в Рязани?
Гость
20 августа 2016, 14:08
читайте историю. Уважайте соседа, и не забивайте себе голову религиозным фанатизмом. все в меру должно быть. И главная божья заповедь не молиться каждые 5 минут, а нести добро ближнему!
Гость
20 августа 2016, 16:47
Гость
20 августа 2016, 14:08
читайте историю. Уважайте соседа, и не забивайте себе голову религиозным фанатизмом. все в меру должно быть. И главная божья заповедь не молиться каждые 5 минут, а нести добро ближнему!
правильные дюже
Гость
19 августа 2016, 12:50
И при чем тут категория авто?
Гость
20 августа 2016, 15:48
На фото похожа на громадный крематорий,он кстати городу нужен,можно перепрофилировать
Гость
19 августа 2016, 23:47
Ялалов молодец ,обдуманно подходит к решению вопроса
Гость
19 августа 2016, 16:17
Ялалов молодец! Отличный мужик!