СЕЙЧАС -10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Видео: в Уфе девушка прокатилась верхом на капоте»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
Кот
19 авг 2016 в 08:24

Не кайф она ловит ,а хирургическое отделение больницы ,но скорее всего палату Базелеевки

xtkjdtr
19 авг 2016 в 09:12

Наказывать не её, а того кто катает!!!

кость
19 авг 2016 в 11:00

Что бы ещё сделать, чтоб лайков набрать?
Может за шею на тросе по асфальту с ветерком...?

Расих
19 авг 2016 в 12:11

Забавное видео появилось в Сети: девушка едет верхом на капоте иномарки в Уфе. Необычный случай произошел сегодня, около часа ночи.
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Не понравился мне формулировка и поощрительный тон подачи данного материала. "Забавное видео..." - не забавное, а идиотское видео и поведение безмозглой курицы! "Необычный случай..." - вполне мог закончится трагическим случаем для нее и другим участникам дорожного движения! Надеюсь работники ГИБДД (это первую очередь им брошен вызов!) найдут этих при...ков и накажут примерно!

Гость
19 авг 2016 в 09:28

Одна надежда продует и не родит себе подобных, хотя тот кто за рулем может наделать с другой.

Аня
19 авг 2016 в 09:51

Мозгов-то нет. Или ничего не держит в этой жизни. Семьи точно нет)

Гость
19 авг 2016 в 10:01

ну мозгов нет вот и кайфует!

Гость
19 авг 2016 в 10:14

а как по вашему - почему её внутрь не пустили? вот и едет, сушится!

Сеня
19 авг 2016 в 11:03

Забавно... я заметил некую закономерность. Чем больше в жизни материальных благ и развлечений тем меньше люди ценят свою жизнь. Пресыщение что ли какое то наступает... Жизнь штука безжалостная. Возможно так, в том числе и через детей она мстит родителям, некогда отбросившим всякую мораль и духовность и посвятивших свою жизнь корысти.

Гость
19 авг 2016 в 12:40

Это просто естественный отбор, в наше время происходит примерно так либо идут на красный, либо катаются на капоте (возможны варианты глупой бравады) - ни капли интереса и сочувствия к таким. Такие действительно жить не должны. Естественный отбор..

Каракаш
19 авг 2016 в 11:45

Выше отписавшиеся, завидуйте молча!

Гость
19 авг 2016 в 09:31

А мне нравятся девушки без кукушки

Гость
19 авг 2016 в 10:35

Нельзя допускать установки на машину выступающих элементов!
А то кто-то сядет и не сможет слезть!
Зато можно держаться на капоте без помощи рук.

Гость
19 авг 2016 в 11:25

1. Там принимают круглосуточно.
2. Не лучший пример для себе подобных.
3. В обществе есть свои порядки и законы, не дорожишь собой - твое дело, не имеешь права рисковать жизнью и судьбой адектватных людей.

гвоздь
19 авг 2016 в 08:08

позвонил в дпс

Гость