Город ФК «Уфа» посвятили очередной новый гимн

ФК «Уфа» посвятили очередной новый гимн

В преддверии матча в рамках второго тура РФПЛ, который состоится 6 августа на стадионе «Нефтяник» между «Уфой» и «Зенитом», музыкальная группа NICKUUM написала новый футбольный гимн клуба «Уфы», сообщает пресс-служба клуба из Башкирии. Лидер группы Виталий Николаев рассказал, откуда возникла идея написания футбольной музыкальной композиции, а также поделился ожиданиями от предстоящей игры «Уфы» с «Зенитом».

«Я с раннего детства увлечен футболом, люблю эту игру всем сердцем, и когда в нашем городе образовался Футбольный клуб "Уфа", я стал преданным болельщиком этой команды. После каждой игры "Уфы" меня переполняют эмоции, и я решил написать композицию в поддержку уфимской команды, – пояснил музыкант. – Наш музыкальный коллектив NICKUUM образовался относительно недавно – 1,5 года назад, и для меня большая честь и радость, что болельщики на стадионе, пришедшие на матч "Уфа"–"Зенит", смогут оценить наше творчество. Надеюсь, что ФК "Уфа" вдохновится этой композицией и одержит победу над сильным соперником».

Отметим, что у ФК «Уфа» уже есть несколько гимнов, в том числе и англоязычный.

Напомним, реализация билетов на матч «Уфа»–«Зенит» осуществляется в кассах стадиона «Нефтяник» (режим работы с 10:00 до 20:00, без выходных), а также онлайн на официальном сайте клуба Fcufa.pro.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем