Город Геннадий Орлов не прокомментирует матч «Уфа»–«Зенит»

Геннадий Орлов не прокомментирует матч «Уфа»–«Зенит»

Комментатор «Матч ТВ» Геннадий Орлов не будет работать на матче второго тура РФПЛ между «Уфой» и «Зенитом». Об этом «Чемпионату» сообщили в пресс-службе телеканала «Матч ТВ».

«Геннадий Орлов будет комментировать четыре из пяти матчей первых пяти туров РФПЛ с участием "Зенита". По согласованию с клубом комментировать выездной матч 6 августа "Уфа"–"Зенит" будет Фёдор Погорелов», – сообщили корреспонденту «Чемпионата».

Напомним, встреча состоится 6 августа, начало запланировано на 19:00.

Главный тренер «Уфы» Виктор Гончаренко рассказал, как идет подготовка к матчу.

«После игры с "Уралом" у нас не было выходного, на данном этапе нам предстоит очень серьезная подготовка к игре с "Зенитом". Сделаем все возможное, чтобы найти слабые стороны соперника и в то же время устранить сильные. В таких матчах очень важна поддержка болельщиков, чтобы добиться положительного результата, должно сойтись многое, и чтобы чаша весов склонилась в нашу сторону, нам необходимо почувствовать родные трибуны, которые будут гнать нас вперед и заряжать на победу. Мы хорошо поработали в межсезонье, так что физическая подготовка у меня не вызывает опасений, главное – правильно использовать голевые моменты, которые у нас несомненно будут», – пояснил специалист пресс-службе уфимского клуба.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем