18 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гость
26 июл 2016 в 16:54

МОЛОДЕЦ УФИМКА-ПОДДЕРЖИВАЮ !

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2016 в 16:57

Че пристали к её деньгам!?

ОТВЕТИТЬ
альберт
26 июл 2016 в 19:02

ну в курултае тоже не ангелы сидят )) молодец так и надо

юрист
26 июл 2016 в 20:55

Оперативно-розыскной отдел ТАМОЖНИ ? Не смешите , у них шефа самого главного за одно место взяли , обыски идут , вся система прогнила уж давно .

Гость
26 июл 2016 в 17:02

Встряла тетка

Гость
26 июл 2016 в 19:04

Директор фирмы Б ничем не хуже всяких виоланчелистов, массажистов и других друзей

Гость
26 июл 2016 в 20:48

Государство конкурентов не терпит

Гость
27 июл 2016 в 09:11

Уважаемые Уфимцы , вам вешают лапшу на уши. Это придуманные истории для скрытия более глубокого смысла . Списание денег банками за всю историю по одному сговору.

Реалист
26 июл 2016 в 18:57

Смишно . Какой банк даст такие деньги под гнилые цветы на год , под сомнительный договор , да еще фирме который 1 /один / день отроду . Без залога и поручителей , без магазинов и т.д. РУБЛЯ НЕ ПОЛУЧИШЬ ! ЕЖУ понятно ! СГОВОР ,

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2016 в 19:29

Это только цветочки,а ягодки потом. Ну примерно вот так:О приватизации садов и частных домов. Пока платят большие деньги за не приватизированных садов,а потом будет все наоборот. А так,кто сидит на креслах Государственных,те,на наших с вами креслах,воруют больше чем ЭТО.

Сеня
26 июл 2016 в 17:54

В США за такое сажают ну очень надолго, рассматривая как покушение на могущество самого супер государства. Если ты конечно не из той ограниченной группе людей которые и есть само "государство Соединенные Штаты Америки" которым позволено вообще все или состоишь с ними в доверительных отношениях.
Всем остальным такое мошенничество запрещено. Шутка ли, деньги из Америки вывести!!!
...и копают так тщательно что банки которые даже косвенно причастны к таким деньгам начинают мондражировать в ожидании огромных штрафов и санкций. И не важно какой это банк американский или иностранный, они всех держат за мягкий орган. России пора и этому поучится...перенимать опыт и приемы

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2016 в 20:02

Что за фигня? Кому нужны какие то растения из-за границы, да за такие деньги? И как такие аферы проворачивают? Где же ты ОБХСС и граница СССР на замке?

Загрузка...