перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Глава Башкирии: со смогом сделать ничего не можем

Гость
26 июля 2016, 19:38
Спасибо, что официально ответили и успокоили .А сегодня уже небо прояснилось!)
Гость
26 июля 2016, 20:48
>>Думаю, что надо еще немного потерпеть, может быть, два-три дня «Денег нет, но вы держитесь» (R)
Гость
27 июля 2016, 15:47
Точно. Ответ в духе Медведева Д.А. Правительство придумало ответ на безвыходные ситуации: "Сделать ни чего не можем, но Вы держитесь...". Если не можете - отдайте свои места тому, кто может.
Гость
27 июля 2016, 07:37
А кому этот смог вообще так мешает? И чем?
Гость
26 июля 2016, 19:00
Да вроде все уже, чистое небо над Уфой. Надо было сказать мол примем меры, разгоним.... сейчас бы пожинали лавры избавителя от напасти)))) Кстати я заметил что при дымке не так жарко было, видимо часть солнечной радиации отражалась частицами взвеси...нет в природе худа без добра
Гость
27 июля 2016, 09:36
Был информационный вброс в интернет,связанный со смогом и направленный против Хамитова, поэтому нельзя было ему отмалчиваться
Гость
27 июля 2016, 10:34
Не против Хамитова, а я думаю против Уфанефтехим . Как выяснилось по последним событиям (взрыв с человеческими жертвами) специалисты и руководство нефтяного завода не контролируют должным образом производственный процесс. Этот взрыв совпал с этим смогом - дыма без огня не бывает.
27 июля 2016, 12:39
Совершенно очевидно. И вброс этот был сделан прорахимовскими СМИ. Все прекрасно знают, какие сайты под чьим контролем. А тех, у кого с психикой не все в порядке, при Рахимове давно бы уже увезли на (тогда) Владивостокскую, там воздух чистый, свежий, и ничего больше не хочется...
Гость
26 июля 2016, 19:38
Какое-то чудо! Вмиг поголубело небо и чётким стал горизонт!И куда всё делось?..
Гость
26 июля 2016, 18:50
И не только со смогом ничего сделать не можете.
Гость
27 июля 2016, 19:44
Точно замечено
Гость
26 июля 2016, 19:19
Да вообщем то и так ничего не делают. Бла бла бла...
Гость
26 июля 2016, 20:43
Как будто он что-то где-то может сделать )) Мог бы просто промолчать.. и так понятно что не может
Гость
26 июля 2016, 20:59
Слов нет , но это уровень главного гидрометеоролога РБ ! Всё ! Центр забрал основные полномочия у глав субъектов , вот и комментируют , что видят в окошко .
Гость
27 июля 2016, 04:57
А ЧТО ОН МОЖЕТ? ВСЕ РАСПОЯСАЛИСЬ В РЕСПУБЛИКЕ...НИКАКОГО КОНТРОЛЯ....ДАЖЕ ДЫМ ПРИШЁЛ ИЗДАЛЕКА... ВСПОМНИТЕ 2010 ГОД...........КТО ОКАЗАЛСЯ ВИНОВАТ В ЖАРЕ?......ПРАВИЛЬНО! нас берут без боя....
Гость
27 июля 2016, 09:28
Хотелось бы знать,что было сегодня 27.07.2016г ночью в районе 2 часов?Запах с улицы был просто ужасный,сладко-приторный, перехватывало дыхание.А так как сейчас лето,то все окна открыты,то этим химическим ароматом пропиталось всё в квартире. МЧС ответили,что по звонкам уже отреагировали и выехала лаборатория брать пробы воздуха,но ни слова в городских новостях об этом инциденте.Почему выброс хим.веществ остаётся безнаказанным?
Гость
27 июля 2016, 15:43
Действительно, сегодня после полуночи в Черниковке дышать нечем было))) Смог по сравнению с этим - ерунда.